39 сообщений в этой теме

Влад сделай что нибудь, при 250 пинг жутко лагает, на всех серверах! Раньше не было такого, 11 человек на сервере, такое впечатление что 100. Играть не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на счет 11 игроков, но когда сервер полный лаги жесткие в дверь пройти с трудом получаеться :@

post-3435-14153478291384_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

 

Играть хочется а с такими лагами игра длится не более получаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу, зойка лезби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ууу, зойка лезби

 

lol На греческом острове "ЛеСбос" жила поэтесса Сафо("Сапфо" в некоторых источниках) впервые упомянувшая о любви женщины к женщине) запомни, мало ли надоедят мужики) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау, спасибки, буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го все на рус коп 25.там никогда не лагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя не..сидите тут а то вас там всех поперебанят.и на меня начнут орать откуда раков притащил лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хотя не..сидите тут а то вас там всех поперебанят.и на меня начнут орать откуда раков притащил лол

единственный рак здесь это ты :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указывать сервер который лагает было бы не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф 7, 8, 9 - точно! За остальные не берусь отвечать.

Швыряет по карте очень сильно, шаг вперёд. два назад. Иногда в двери зайти не возможно. Оружие перезаряжается очень долго, поднять человека- целая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит надо ходить задом на перёд, быстрее получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Указывать сервер который лагает было бы не плохо.

На всех, я написал в первом посте, так как проверял! На версусе не так уж лагает, но есть немного.

Всему веной пинг. Зайдёт игрок, с пингом от 200-сот, и всё понеслась электротерапия :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Указывать сервер который лагает было бы не плохо.
Все Coop и Custom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф7 и ф8 точно лагают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пинг ингейм выше в 3-4 раза чем просто пинг из ОС?

 

9936f7e41bac001d2dfa2cd47c23aecd.png

 

ингейм:

] ping 
Client ping times:
171 ms : Гладиатор
153 ms : Pitbull
175 ms : Joni Terrelli
164 ms : -=SeGa=-
133 ms : Ulchtar
153 ms : MAFTUNA
127 ms : QuazyDorcy
170 ms : SERGEI
170 ms : SavagE
140 ms : UgroZZa__NN
132 ms : lilek
121 ms : гаврила ххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что 6 забитых игроками серверов слишком много для нашего физ. сервера. В сентябре я планирую добавить ещё один, а до того времени придется принимать решение или отключать временно какой-либо из серверов или терпеть лаги, но чтобы мест хватало на всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что 6 забитых игроками серверов слишком много для нашего физ. сервера. В сентябре я планирую добавить ещё один, а до того времени придется принимать решение или отключать временно какой-либо из серверов или терпеть лаги, но чтобы мест хватало на всех.

А что с шестым сервером? Там текстура огня какая-то :@ . Это всегда так? Или только когда я захожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с огнем там не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что с огнем там не так?

Огонь не горит, а как кубики разлетается (текстура). Кидаешь молотов и не видишь, где он горит. Зараженным я не видел огня. Описать словами не могу. Как появится возможность - сделаю скриншот. [spoiler=]Однажды хотел сделать скрин: нажал на кнопку Ф12 и :rolleyes: вылетел из игры. Щас вот теперь в настройках поменял клавишу скрина на ф12, надеюсь не выкинет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это просто баг временный, такое я как то видел такое тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не серверная проблема, а артефакты самой игры. Причина их появления в сворачивании игры, и чаще всего она возникает, если игра была свернута или сворачивалась во время загрузки уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроков мало, а лагает жестко. Есть игроки с пингом 800, подозреваю, что дело в них. Раньше играл в кс, и не дай бог пинг больше 200, кикало. Тут организовать такой фильтр на гигантский пинг невозможно?

 

Тупо для правил: сборка bcm, убедился, win 8 64, ошибок нет, изменений не вносил, зашел на сервер, обнаружил проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может стоит, снизить количество игроков? Скажем так на 15 человек Костум и кооп! 16 человек версус Нагрузки будет меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не не не, версус не трогайте! пусть будет 20 игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас