Сержант

Пользователь
  • Публикации

    717
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Сержант


  1. RedFox По моему пора начать выдавать предупреждения слишком сердобольным горе-админам за баны не по делу. 

    FaLLeN Это тебе нужно скрыться и не позориться, весь проект над тобой потешается. И долбишься здесь только ты, и похоже не только в глаза. 


  2. Сегодня тоже столкнулся с проблемой обновления, хотя пару дней назад все было ок. Мне помогло запустить лаунчер от имени администратора. Все обновилось без проблем ;)


  3. 3 часа назад, Arxangel21 сказал:

    Добрый день, мой ник в игре "Arxangel". мне дали мут на микрофон  админ или вип "Сержант", по просьбе игрока "Птичка", т.к. у нее по непонятным мне причинам зуб на меня, и когда я ей сказал что разговор окончен и не хочу с ней разговарива, добавил ее в личный мут в игре что бы я не мог ее слышать, мне прилетает мут от "Сержанта", т.к. это ее друг и она его просила всю игру. Я с ней более чем уважительно разговаривал и не оскорблял никакм местом, очень не приятно такое отношение к людям. 

     

    P.S. большентво игроков в игре в вечернее время знают меня и могут подтвердить, что никого и никогда не оскарбляю и не ругаюсь. некоторые из ников "Zero" Palladin...""marka" "DT Triss" Mersedes benz"

     

    Хм, как интересно ты излагаешь события. Кто то кто не играл в тот момент и не слышал твой «более чем уважительный разговор и не оскорбления» действительно может подумать что бедного игрока наказали ни за что плохие дяди админы. На самом деле все было совсем иначе. Возможно для тебя такое общение с девушкой является нормой, и ты конечно можешь так общаться с кем угодно, но не на игровых серверах PlayBcm. Обзывать девушку мразью, сукой, говорить что она бегает и молчит когда одна, а когда играет кто то из админов она выеживается. Предлагать ей отсосать у тебя, заверял что твой член не влезет ей в рот. Спрашивал у меня зачем я за пи**у впрягаюсь и т.д.и т.п.

    И ты прекрасно знал что за такое поведение ты будешь наказан. Ты заявил что тебя это не пугает, мут закончится и будешь дальше продолжать оскорблять игроков. Очень жаль что я не записал демку, что бы все игроки включая тех кого ты перечислил, послушали твой «уважительный» разговор.   


  4. Ну разумеется Гл. Админ сейчас все бросит и придет сюда. Отключит автомут, изменит правила и все такое. Ща, пару минут подождите и все будет)) 


  5. Судя по твоему протесту понимаешь ты далеко не все. А вот если бы понимал, то увидел бы что "кинул" тебе мут не админ а сервер. А что касается красоты, то некрасиво писать то за что тебя наказали. И еще советую посмотреть как правильно создается протест, явно не лишним будет.

     

    2019-03-22_15-00-32.png


  6. 24 минуты назад, RedFox сказал:

    Теперь, прежде чем переместить игрока к себе, озаботься получением письменного разрешения(в идеале заверенное нотариально) от игрока.

    А прежде чем передать таблетки, пиши в чат что то типа:

    "Уважаемый/ая игрок<имя>, согласишся ли ты, принять от меня, эти таблетки/шприц. Так как я вижу что ты чб, во имя мира, добра и успешного прохождения от точки А до точки Б....."

    :giggle:

    Здесь еще очень важно добавить, что прохождение от точки А до точки Б будет осуществляться через точку G :D