103 сообщения в этой теме

Всем доброго дня!

 

Мой ник - mchoco

 

Сегодня я получил мут на два дня за слово "агрошколота" от админа MrKot_Pozitive на сервере Office Only в игре Counter-Strike: Source.

 

Я согласен с тем, что возможно это является оскорбительным, но несогласен с тем, что данный админ что-то дальше продолжает говорить и писать, провоцируя на себя ответные неприятные слова и действия. Хочу заметить, я также оскорблен поведением данного человека, и мой ответ поступил ему в глазки только после того, как он решил оскорбить меня. И так, кстати, происходит постоянно. Честно говоря, я удивлен, как вы до сих пор поощряете действия подобных личностей с кривыми рейтами, постоянными использованиями двойных прыжков там, где нельзя, отсутствием админской чести и многим другим. Данному человеку никто не будет перечеть, потому что он власть и закон: будет крыть говном кого угодно, а потом банить за ответы ему же самому. И не важно, что он вчера играл как ребенок, увидивший контру впервые, а сегодня делает 50 к 1, он админ, он неприкосновенное и очень ранимое создание!

 

Прошу принять меры. Думаю, тут честно будет дать ему такой же мут на 2 дня, либо снять наказание с меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он прикосновенен и у него даже есть муты, но какой реакции ты ожидаешь делая такие заявления не подтверждая их ни одним скрином или демкой? Мы должны поверить на слово? Начни писать демки, когда он прыгнет не там или тебя начнет провоцировать создай тему https://playbcm.net/forum/57-стукачим/ и мы выдадим ему бан\мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приду ка я в отделении полиции, скажу, что меня избили, при этом у меня нет побоев и доказательств, мне конечно же поверят xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Уважаемый, ты мут получил не за слово "агрошколота", в этом случае я бы это указал в причине мута, а за твои оскорбительные сообщения.
Твой ярый шквал говна в чате начался после этого сообщения. Ситуация в том, что Чока любит выпрыгивать из-за углов с авп и ни черта не попадать. Это сообщение не было написано с целью оскорбить, и я не понимаю, какой смысл ты в нем увидел. Лично я сделал выводы кто из нас агрошколота..)
1.PNG.3a2189135436c636d863cfc06cebbd14.PNG
Остальные твои бредни я комментировать не хочу. Удачного тебе дня!

 

1 час назад, mchoco сказал:

И не важно, что он вчера играл как ребенок, увидивший контру впервые, а сегодня делает 50 к 1

:DD:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять. На BCM админки волшебные? Или это полномочия как то влияет на людей, что они сами того не зная, тянутся к кнопке дать бан или мут)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

Он прикосновенен и у него даже есть муты, но какой реакции ты ожидаешь делая такие заявления не подтверждая их ни одним скрином или демкой? Мы должны поверить на слово? Начни писать демки, когда он прыгнет не там или тебя начнет провоцировать создай тему https://playbcm.net/forum/57-стукачим/ и мы выдадим ему бан\мут.

 

Я пишу протест, потому что не считаю свое поведение оскорбительным. Почему? я общался с админом, который так же себя вел. Вот и все. Зачем мне еще создавать тему, если по итогу для меня существует два варианта развития событий?

 

Многие игроки на сервере так считают и будут считать. Я не считаю его неприкосновенным, так же как и остальных любителей показать свой скилл с уменьшенным дамагом и двойными прыжками. P2W и кривые рейты - вот, что нам всем нужно!

 

Ваш коллега как-то ведь не поленился с админкой и пошел наш чат цитировать. Я так не умею. У вас время на демках показывает слегка неверное, так что ок. Просто буду наблюдать дальше, как вы дальше убираете команды "vote..." из-за парочки странных ребят, спокойно палить чат, но просить прислать демку на этот момент и так далее. Естественно, этого я делать не стану, а тему закроют. Вот и вся неприкосновенность, кстати.

 

1 час назад, BeatBoy сказал:

приду ка я в отделении полиции, скажу, что меня избили, при этом у меня нет побоев и доказательств, мне конечно же поверят xd

 

А я думал, куда же все актеры из аншлага делись.

 

54 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

mchoco Уважаемый, ты мут получил не за слово "агрошколота", в этом случае я бы это указал в причине мута, а за твои оскорбительные сообщения.

 

Ну а ты не оскорбительно себя вел, уважаемый? Тебе кто-то давал право оценивать других личностей? Я так не думаю.

 

54 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Чока любит выпрыгивать из-за углов с авп и ни черта не попадать.

 

Клевета, не люблю. Как ты заметил, я сейчас раза в 3 хуже играю, чем полтора года назад, когда ты охотно заходил за команду, в которой уже есть я. Сейчас, в связи с тем, что мне просто сейчас железо не позволяет показывать прежний уровень, я играю по приколу, но не настолько, чтобы каждый раз показывать один и тот же прыжок. Интересно, кстати, а почему же не заходил против меня раньше? Это более риторический вопрос, конечно.

 

54 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

:DD:DD

 

Твой KDR должен быть на уровне не менее 3.15 сейчас с такими удивительными навыками, дядя. 

 

54 минуты назад, MrKot_Pozitive сказал:

Остальные твои бредни я комментировать не хочу. Удачного тебе дня!

 

Если хочешь увидеть в себе поведенческого подражателя, вспомни, каким ты был до того, как я начал показывать наилучший результат на офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, mchoco сказал:

Если хочешь увидеть в себе поведенческого подражателя, вспомни, каким ты был до того, как я начал показывать наилучший результат на офисе.

Ты с L..., который с даста, не общаешься?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять какие-то абстракции. Вот суть одним скрином (читать снизу вверх):

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, mchoco сказал:

Твой KDR должен быть на уровне не менее 3.15 сейчас с такими удивительными навыками, дядя

Вечно ты за свой КДР начинаешь, эта аббревиатура существует, но не в данном контексте, правильное название КПД - коэффициент полезного действия. И как для игрока который играет "по приколу" ты уж очень стараешься доказать что ты лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеел, смени в своём нике букву у на а, так будет лучше, я без сарказма говорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Опять какие-то абстракции. Вот суть одним скрином (читать снизу вверх):

3.jpg


Вот. Запарится же, нажал две кнопочки, и нашёл чатик. Я считаю выражение «ты конченый» оскорбительным и провокационным. И ответил соответствующе. Поэтому два, предложенных мною раннее, варианта остаются в силе.

 

45 минут назад, Какушонок сказал:

Вечно ты за свой КДР начинаешь, эта аббревиатура существует, но не в данном контексте, правильное название КПД - коэффициент полезного действия. И как для игрока который играет "по приколу" ты уж очень стараешься доказать что ты лучший.

 

Про КПД ты можешь своим боссам рассказывать и отчетики строчить в реальном офисе. В игре аббревиатура используется в смысле Kill-Death Ratio. Данный термин используется во многих соревновательных режимах, где есть убийства и смерти. Этот фактор определяет профессионализм игроков и команды в общем. Объяснять далее, думаю, смысла нет. Благо, у сервера есть статистика. Я думаю, ты и многие другие игроки сервера прекрасно слышали мои слова про то, какой я косой и что ничего не вижу. Сегодня мы с ребятами отлично посмеялись над моим пропащим «скилом». Также хочу заметить, некоторые игроки в начале прекрасного карантина и установки винды на недоноут спрашивали меня, где же та моментальная реакция, что была ранее? А я отвечал, что более нигде. Сгорела вместе с железом. Не надо мне рассказывать, про то, как я сейчас чем-то пытаюсь показать себя лучшим)

 

16 минут назад, BeatBoy сказал:

чеел, смени в своём нике букву у на а, так будет лучше, я без сарказма говорю. 

 

Мне начинает нравиться аншлаг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Какушонок сказал:

Вечно ты за свой КДР начинаешь, эта аббревиатура существует, но не в данном контексте, правильное название КПД - коэффициент полезного действия. И как для игрока который играет "по приколу" ты уж очень стараешься доказать что ты лучший.

 

Где там КПД увидели? Написано же KPD, а не КПД.

KPD — Kills per Death

KDR — Kill/Death Ratio

Что есть одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем не о чём... просто так... как всегда...:DD

 

И mchoco и ты точно знаком L... ты в спектры каждый раз прыгаешь, чтобы статистику не подпортить, если команда ливает...   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, mchoco сказал:

Я думаю, ты и многие другие игроки сервера прекрасно слышали мои слова про то, какой я косой и что ничего не вижу.

Так я об этом и говорю, что ты готов каждому лично объяснить причину почему ты не смог в кс, даже если никто не спросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Линка сказал:

Где там КПД увидели? Написано же KPD, а не КПД.

KPD — Kills per Death

KDR — Kill/Death Ratio

Что есть одно и то же.

Благодарю, теперь я знаю что такое KPD в игровом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Aron сказал:

Вообщем не о чём... просто так... как всегда...:DD

 

И mchoco и ты точно знаком L... ты в спектры каждый раз прыгаешь, чтобы статистику не подпортить, если команда ливает...   

 

Не знаю этого игрока, но рад, что он есть, и что он не на офисе. 
 

Думаю «не о чем» не касается факта того, что админ с приподнятым ЧСВ старается всячески разыграть игроков на мут, бан и остальное.

 

Про спектры... Я считаю, что это лучше, чем заходить за ведущую команду на счете 20-0 и фигачить ботов, как многие тут делают. Я не сужу этих людей, но отмечаю этот факт для себя. И сам судим быть не хочу. Тут многие сохраняют свою статистику, и готовы сердце вырвать, но говорить, что они этого не делают.

 

42 минуты назад, Линка сказал:

 

Где там КПД увидели? Написано же KPD, а не КПД.

KPD — Kills per Death

KDR — Kill/Death Ratio

Что есть одно и то же.


Спасибо!

 

14 минуты назад, Какушонок сказал:

Так я об этом и говорю, что ты готов каждому лично объяснить причину почему ты не смог в кс, даже если никто не спросит.

 

Все итак прекрасно знают, почему сейчас я не смог. Вот только они сперва задавали вопросы, как так произошло. Ваш казуальный мод игры против хардкорного мода остальных игроков просто обьясняет, почему вас с аквариума и зиги невозможно убить, как пример. Я не про себя говорил, когда замечал подобные вещи, а про бедняжку-команду свою и, собственно вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, mchoco сказал:

Все итак прекрасно знают, почему сейчас я не смог

 

7645B206-2636-431C-AAFA-692C133479BB.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco И KDP (KPD) всего лишь отношение убийств к смертям, и ничего более. Остынь статист,вернут твой voteban ...только ты его уже не напишешь если продолжишь агрится на «сервер-разводняк» и админов «провокаторов»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Den1s сказал:

mchoco И KDP (KPD) всего лишь отношение убийств к смертям, и ничего более. Остынь статист,вернут твой voteban ...только ты его уже не напишешь если продолжишь агрится на «сервер-разводняк» и админов «провокаторов»


Вот это солянка)

Про КПД. Так как дело не в статистике, а в стиле игры, который отражается на статистику, но это для вас уже слишком сложно, я писать не вижу смысла.

Про голосования я написал в первую очередь потому что на сервер каждый 2-й день заходят откровенные читаки с полным пакетом, любители постримить нам свой bassboost шансона и так далее, а на !help, разумеется, реакции никакой нет. 
Думаю, ещё как напишу, и поговорю. Гниль по типу «жалуешься», «ноешь» и т.п. надо фильтровать и выбрасывать куда подальше. Собственно, так я и сделаю. Про сервер-разводняк ты можешь посмотреть отличную историю в посте от чёрного кота.

 

Это очень смешно, что здесь все это знают, но ничего не делают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что я понял, это что агрошкольник назвал другого чела конченым 
поправьте, если не прав 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Golorado сказал:

все что я понял, это что агрошкольник назвал другого чела конченым 
поправьте, если не прав 


Все абсолютно верно! Только второй будет, видать, отбывать своё наказание, а первый будет дальше тешить своё самолюбие несоблюдением субординации и превышением админских прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы не поделили вообще? Детский сад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, да, тут так выглядит, будто админ сам сагрился, а когда ему ответили, причем не так жестко, чтобы давать мут, он обиделся и выдал, хз, но тут это очень просматривается. Особенно интересен момент, когда сам админ предъявил строки, которые к муту отношения имеют мало и прокомментировал их словами: "Комментировать остальные бредни не хочу", умолчав про дальнейший свой ответ тс, зная, что там он оскорбил другого человека. Также забавен момент, когда админу ответили, и он потом так свысока надменно сказал: "Неадекват". Мдэ, @Smoke, звание грамотного провокатора остается за тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco У тебя с Котом давний конфликт видимо ,поэтому он знает чего ждать от тебя,а ты ждал момента когда он накосячит ИМХО. Да, Кота можно притянуть за хвост за оскорбление судя по одному данному скрину но ... .Ты не считаешь своё поведение оскорбительным ,но в истории твоего чата много  оскорблений,обвинений и  voteban’ов в адрес других игроков,командой !help ты не пользуешься так что не ври что админы её игнорируют !За переход в спеки ,чтоб сохранить стату ,уже не первый раз режут очки тому-же L..,думаю есть и другие и тебе стоит порезать раз это норма для тебя . В чужом глазу соринку видишь а в своем бревна не замечаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.