Apostol Charlie

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Apostol Charlie

  • Рядовой

Информация

  • Режим
    Все
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

851 просмотр профиля
  1. Apostol Charlie

    Я вот хз как,админам должно ж быть виднее). Демо не сидел и не писал)
  2. Apostol Charlie

    MadX. Играя за заражённых сделал минус игроку Panda E.. Кто б мог подумать,что не "лыком был он шит"). Перейдя в нашу тиму сначала начал гадить мне (В-вендетта млеа ) ,а потом и другим игрокам тимы. Прошу рассмотреть наказание для него,если это возможно. Спасибо.
  3. Мать его индивид,заперся в убеге с командой и в вместо того,чтобы выйти и вытащить застрявшего посреди карты ,оставленного в спешке ими же бота тупо перешел к нам,в команду зараженных и сам убил его. Это нормально вообще ?.Требую вашего вмешательства,если оно имеет смысл. Спасибо.)
  4. Apostol Charlie

    Кидай пруф на то,что причина мута в "голосовом чате" была обоснованна. Ибо все,что увидел,это конкретно касалось текстового чата.
  5. Ок,чат мне перекрыли,причина - маты. Но какая причина была выдавать мне мут,товарищи-админы ???. Где пруф на то,что я орал что то в микрофон,подобно неадеквату, либо оскорблял кого то или что то в этом роде ?. Прошу вас снять мут, ибо считаю полностью,что выдали мне его без причинны,к тому же без причин уже не в первый раз. Если же был мелкий косяк с моей стороны,то уж простите..Спасибо за внимание.
  6. Заблокировали чат и выдали мут(играл на нике APQ: S.T.A.R.S). Уже как почти второй месяц пошел с того момента. За что ?. До того вообще ни за что,то мут,то чат заблочат,когда и слова плохого не скажешь.....Это норм вообще ?.