FADA

Пользователь
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем FADA


  1. Дело в том, что в эту игру заходят поиграть, а не устраивать дебаты на тему политики (в том числе курс национальных валют России и Украины и общий уровень жизни и экономики в целом). Не нужно об этом забывать. Зашел на сервер - общайся, играй, беседуй, но не надо провоцировать околополитические темы. Тем более, что здравомыслящие люди все понимают и осознают. Играйте дружно, т.к. это всего лишь игра.


  2. Знаете ребят, я конечно понимаю, что бывает всё надоедает, накапливается, но не просираться же так громко непонятно где и непонятно при каких обстоятельствах. Ещё и с обвинениями на окружающих, что не дали ему туалетной бумаги (про hOax).


  3. h0ax Ну и скажи пожалуйста, если ты такой гуру, в чем я то была неправа? Если я ничего не сделала и получила мут?! И почему при всём этом я не могла написать протест? Если бы ты изначально прочел причину протеста, а не писал свой феерический высер, то ты бы может и понял. 


  4. h0ax Ох... как интересно слушать умные умозаключения (бред сивой кобылы) от того человека, который даже не присутствовал на сервере в этот момент, браво! Иди и дай обиженке петушка на палочке, чтобы утешить бедолагу!


  5. Редд Янковски весят. Но даже при таком раскладе в 21 веке, у многих, к сожалению,  остались старые компы, которые уже не тянут таких громадин(((

    Редд Янковски заверните нам старые Castom-ки на другой сервер, пожалуйста, для отсталых, как было:D


  6. nYa Что самое обидное, что Кас нормальный чел и мы не поймём, почему он себя так ведёт в последнее время. Мы же не просто так ему говорили. Всё должно быть в меру. Просто у кого-то комп тянет кучу ништяков, а у кого-то нет, к сожалению. И получается, мало того что ЛАГИ неимоверные, при которых играть невозможно, а если, ещё и поспавнят танков и ведьм, то вообще капут. Можно просто сразу выходить((( Не пойму людей, которые говорят, что мы зажрались и т.д. Пока не побывают в наших шкурах, не поймут. Бог с ними.


  7. prodigal fox перечитайте чат внимательней. Ибо, смотрю, что вы не видите всей сути данной проблемы.

    Из-за бесконечного спавна оружия падает фпс и играть НЕВОЗМОЖНО, т.к. ЛАГАЕТ.  Извините, или вы сейчас долбитесь в глаза и загоняете или на это есть другие причины. Я специально написала большими буквами, чтобы вы наконец узрели суть данной проблемы. Лучше сначало понять в чем суть, а потом что-то писать. Спасибо за внимание.