Администрация и желающие помочь, посмотрите, по возможности, эту демку. Много игроков в тот момент было на сервере, сейчас нет времени смотреть, но пару читеров было точно. Скорее всего кто-то из тех, кто получил мут в то время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ох Ал) с тебя Шампур мяса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не вопрос)) Вечно голоденький(ждущий мяска:rofl2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот честно, смотрел до момента выдачи мутов и появления Аластара на сервере, я думал похудею, это просто п......

Уши просто в афиге, я порой выключал звук и слушал в тишине просто интуитивно наблюдая, не реально много людей. Комменты оставил в нарушителях. +мое внимание привлеки игроки -Бред- и Massai, и Playbcm.net (2) Остальные не особо выделялись, может и упустил кого. 

Иногда складывается впечатление о том что, зря разрешили мат в ксс, эта демка тому доказательство. Там нужен постоянный дежурный адм на 24ч, раз на раз попадаются такие люди, что хоть стой, хоть падай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Храмуля сказал:

Вот честно, смотрел до момента выдачи мутов и появления Аластара на сервере, я думал похудею, это просто п......

Уши просто в афиге, я порой выключал звук и слушал в тишине просто интуитивно наблюдая, не реально много людей. Комменты оставил в нарушителях. +мое внимание привлеки игроки -Бред- и Massai, и Playbcm.net (2) Остальные не особо выделялись, может и упустил кого. 

Иногда складывается впечатление о том что, зря разрешили мат в ксс, эта демка тому доказательство. Там нужен постоянный дежурный адм на 24ч, раз на раз попадаются такие люди, что хоть стой, хоть падай. 

Благодарю за помощь, но странно, что без читов играли.  Неоднократно такие "даже слово подобрать не могу" заходят с читами и  своим словесным поносом прикрываются. Многие в КСС не знают, что есть функция отключения войс чата на определённого игрока, вот и имеем то, что имеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar там пара имбицылов как раз таки на мой взгляд с вх, так как выходы из-за угла когда есть противник и когда нет разные,  зачастую когда шел выход противник был в прицеле, расстояние от стены до стены не малое и нельзя точно угадать в каком углу этого коридорчика стоит или идет противник. По двум я оставил коммент, на мой взгляд периодически включалась кнопка ВХ. Это видно вот этими самыми выпадами из-за угла, просто сравнив их один с другим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну то что мат разрешили это хорошо и плохо. я начал уже материться. и иногда бывает что мат на мате- когда доведут до кантузии,особенно когда режут(НЕНАВИЖУ КОГДА МЕНЯ РЕЖУТ:angry:). стараюсь не оскорблять. хорошо что мут не получаю. хоча я тогда научился не материться). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Храмуля сказал:

Alastar там пара имбицылов как раз таки на мой взгляд с вх, так как выходы из-за угла когда есть противник и когда нет разные,  зачастую когда шел выход противник был в прицеле, расстояние от стены до стены не малое и нельзя точно угадать в каком углу этого коридорчика стоит или идет противник. По двум я оставил коммент, на мой взгляд периодически включалась кнопка ВХ. Это видно вот этими самыми выпадами из-за угла, просто сравнив их один с другим)

Выдал баны, как ты и требовал в коментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.