40 сообщений в этой теме

Здравствуйте мне снова выдало мут теперь уже на 3 дня якобы за то что передержал кнопку при разговоре с командой на сервере MadXCoop,скажите мне когда это уже закончится, почему другие говорят на сервере через нажатие кнопки дольше меня меня, а я и 15 секунд не могу и мне сразу выскакивает сообщение в чате Бан чата за флуд.

У меня скорее всего залипает кнопка голосовой связи на клавиатуре,да действительно залипает , по этому автомут ко мне так беспощаден.....((( Я поменяю кнопку С на другую которая не залипает Только снимите мут пожалуйста.:worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Palladin79 сказал:

почему другие говорят на сервере через нажатие кнопки дольше меня меня, а я и 15 секунд не могу и мне сразу выскакивает сообщение в чате Бан чата за флуд

Просто искусственный интеллект не полюбил тебя. C'est La Vie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 как насчет прикупить себе вип статус? У вип нет ограничения на разговоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Palladin79 как насчет прикупить себе вип статус? У вип нет ограничения на разговоры.

опять барыжит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Palladin79 как насчет прикупить себе вип статус? У вип нет ограничения на разговоры.

Я не против Лис ,мб позже сейчас у меня финансовые трудности тяжело справляюсь  без работы , кредит ещё висит на мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke мое дело просвещать, многие не знают, какие у нас плюшки в випе имееются:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Smoke мое дело просвещать, многие не знают, какие у нас плюшки в випе имееются:D

Серьезно? можно говорить скок угодно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Smoke мое дело просвещать, многие не знают, какие у нас плюшки в випе имееются:D

Дык я был випом мне дарили випку на других серверах и админку Castiel намутил серверов и там я гонял с випкой и админкой, в курсе что такое випка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Безумье сказал:

Серьезно? можно говорить скок угодно???

Не ну конечно можно схватить мут за флуд от админа человека. Но ограничения на 20 сек нет.

Palladin79 кнопку войс чата с С переназначил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Palladin79 сказал:

Дык я был випом мне дарили випку на других серверах и админку Castiel намутил серверов и там я гонял с випкой и админкой, в курсе что такое випка.

Очевидно на серверах et-zone,ныне не существующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, RedFox сказал:

Очевидно на серверах et-zone,ныне не существующих.

Да да именно там Кастиель мутил нам випки , сервера давно упали и он сам уехал куда то учится за бугор и пропал

 

1 час назад, RedFox сказал:

Не ну конечно можно схватить мут за флуд от админа человека. Но ограничения на 20 сек нет.

Palladin79 кнопку войс чата с С переназначил?

Да переназначил на Alt, эта кнопка не должна залипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 ок, похоже проблема у тебя техническая, мут снял, схватишь еще один автомут - к новому сроку добавлю тебе старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, RedFox сказал:

Palladin79 ок, похоже проблема у тебя техническая, мут снял, схватишь еще один автомут - к новому сроку добавлю тебе старый.

Понял,Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox в твоем заколдованном лесу еще один зверь появился. Теперь тебе со львом повеселее будет :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок

2 часа назад, 09011950 сказал:

RedFox в твоем заколдованном лесу еще один зверь появился. Теперь тебе со львом повеселее будет :D 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Ээ я тоже в лес хочу)

Лисичкой или Львицей?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Palladin79 сказал:

Лисичкой или Львицей?))

Я змея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Я змея)

:D Добро пожаловать в заколдованный лес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открываю тему.

Так говорите Ягодка была не права и что она перепутала ?

 

7eb11dd6fa98f3c6afb7897cabe53c76.png

В 30.10.2018 в 10:01, RedFox сказал:

Palladin79 ок, похоже проблема у тебя техническая, мут снял, схватишь еще один автомут - к новому сроку добавлю тебе старый.

Что скажешь Фокс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx прибавил срок, как и обещал.

Проблема не техническая. Но надежда на лучший исход была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox добавил ему ещё один день - я тоже поверил в предыдущем протесте и укоротил ему срок на 24 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lexx сказал:

Открываю тему.

Так говорите Ягодка была не права и что она перепутала ?

 

7eb11dd6fa98f3c6afb7897cabe53c76.png

Что скажешь Фокс?)

какой поворот событий)

Lexx спасибо.

думаю по сообщению в прошлой теме он сам показал свое лицо своим высказыванием в мою сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.