232 сообщения в этой теме

Baldy в консоли record название

например record baldy (ник, того, кого подозреваешь)

в конце записи демо, снова в консоли пишешь stop

Baldy а лучше вот почитай 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Baldy сказал:

Ягодка Этот чит может и максат быть,он меня не видет в стену стреляет,я зантером был звука не издавал и убивает так+лазер в другую сторону а убивает меня

Как демо писать?

На сервере 2 чииера нашли Дагон сказал

Вотдобрый человек выше тебе скинул ссылку, сложно нет чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Baldy сказал:

 

На сервере 2 чииера нашли Дагон сказал

Когда Дагон говорит, надо сразу банить читеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa Ну да,он еще тот)Как sin или кто-то сказал для него каждый авапер читер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Brook ай ай ай
Античит: Brook_Royal Wolves (STEAM_1:0:1839873760) [smac_spinhack.smx | 0.8.6.0] Brook_Royal Wolves (ID: STEAM_1:0:1839873760 | IP: 178.218.205.147) is suspected of using a spinhack. Map: c12m1_hilltop | Origin: -7977 -15102 274 | Angles: 0 104 0 | Weapon: weapon_melee | Team: 2 | Latency: 111ms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

Brook ай ай ай
Античит: Brook_Royal Wolves (STEAM_1:0:1839873760) [smac_spinhack.smx | 0.8.6.0] Brook_Royal Wolves (ID: STEAM_1:0:1839873760 | IP: 178.218.205.147) is suspected of using a spinhack. Map: c12m1_hilltop | Origin: -7977 -15102 274 | Angles: 0 104 0 | Weapon: weapon_melee | Team: 2 | Latency: 111ms

может мышка упала со стола хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Smoke сказал:

Brook ай ай ай
Античит: Brook_Royal Wolves (STEAM_1:0:1839873760) [smac_spinhack.smx | 0.8.6.0] Brook_Royal Wolves (ID: STEAM_1:0:1839873760 | IP: 178.218.205.147) is suspected of using a spinhack. Map: c12m1_hilltop | Origin: -7977 -15102 274 | Angles: 0 104 0 | Weapon: weapon_melee | Team: 2 | Latency: 111ms

Может проблема с инетом? Типа он повернул у него произошла задержка, потом резко повернулся в ту сторону после задержки? А если скорость мышки по максимуму сделать, тоже сработает античит? Я не верю что он играет с читами, было бы заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Может проблема с инетом? Типа он повернул у него произошла задержка, потом резко повернулся в ту сторону после задержки? А если скорость мышки по максимуму сделать, тоже сработает античит? Я не верю что он играет с читами, было бы заметно.

да я ж смеюсь) кто с милишкой читерит?))

если это конечно не автоприклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Smoke сказал:

да я ж смеюсь) кто с милишкой читерит?))

если это конечно не автоприклад

Как тебе название нового фильма: "Гарри Поттер Биг Смоук и охота на королевских волков"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sin сказал:

Как тебе название нового фильма: "Гарри Поттер Биг Смоук и охота на королевских волков"?

хахаха, да оно само как-то  это все потому что они не хотят КВ играть   выходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Talion сказал:

 

Я хотел купит игровую мышку теперь понимаю что может сработать Античит вот облом :facepalm:

У меня игровая, и можно сверх скорость выставить, где ты 2 см. мышкой двинешь, то сделаешь круговорот в 360 градусов. Играть невозможно.

17 минут назад, Smoke сказал:

 это все потому что они не хотят КВ играть  

Играйте, но без меня. Ради игры время подстраивать это не мое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ToXa сказал:

У меня игровая, и можно сверх скорость выставить, где ты 2 см. мышкой двинешь, то сделаешь круговорот в 360 градусов. Играть невозможно.

Играйте, но без меня. Ради игры время подстраивать это не мое)

ну я то думал, вожак стаю ведет) А не каждый сам по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у меня тоже игровая мышь а4 tech , DPI  на уровне 900-1100. Это какой нужно DPI иметь, чтобы античит сработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Smoke сказал:

ну я то думал, вожак стаю ведет) А не каждый сам по себе...

Я им пальцем тыкну куда идти) вожака можно и назначить для стаи которая будет участвовать в кв 

15 минут назад, Big Horn сказал:

Да у меня тоже игровая мышь а4 tech , DPI  на уровне 900-1100. Это какой нужно DPI иметь, чтобы античит сработал?

У меня такая)

20190122_114125.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять срачь  развели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ягодка сказал:

Опять срачь  развели 

Иди со смоком повоюй) кв там или что он хочет?) Для меня как то по-детски выяснять кто круче в игре) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ягодка сказал:

Опять срачь  развели 

Это же тема для общения, или я что-то не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, ToXa сказал:

Иди со смоком повоюй) кв там или что он хочет?) Для меня как то по-детски выяснять кто круче в игре) 

а почему обязательно круче или не круче?
Мы же игроки версуса. А КВ ну или хоть как назови, это обычные мини игры. На одном проекте играем, да и на одних и тех же серверах. Не вижу связи с тем, что ты сказал. 
Я просто одного не понимаю. Создать Версус клан. Играть на версусе. И не хотеть сыграть со своими товарищами против других таких же кланов. Это не меренье письками же)))) 

Если б я хотел самоутвердиться или повысить ЧСВ, я б сделал совсем другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Smoke сказал:

Brook ай ай ай
Античит: Brook_Royal Wolves (STEAM_1:0:1839873760) [smac_spinhack.smx | 0.8.6.0] Brook_Royal Wolves (ID: STEAM_1:0:1839873760 | IP: 178.218.205.147) is suspected of using a spinhack. Map: c12m1_hilltop | Origin: -7977 -15102 274 | Angles: 0 104 0 | Weapon: weapon_melee | Team: 2 | Latency: 111ms

Что это вообще значит? Объясни пожалуйста на русском языке!  Я тут только понял мой ник и мой стим :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Brook сказал:

Что это вообще значит? Объясни пожалуйста на русском языке!  Я тут только понял мой ник и мой стим :rofl2:

это античит говорит: а ты случаем не читерок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

а почему обязательно круче или не круче?
Мы же игроки версуса. А КВ ну или хоть как назови, это обычные мини игры. На одном проекте играем, да и на одних и тех же серверах. Не вижу связи с тем, что ты сказал. 
Я просто одного не понимаю. Создать Версус клан. Играть на версусе. И не хотеть сыграть со своими товарищами против других таких же кланов. Это не меренье письками же)))) 

Если б я хотел самоутвердиться или повысить ЧСВ, я б сделал совсем другое)

Так я и сказал играйте, сражайтесь, договаривайтесь, заметь я никогда не участвовал, и нет желания. Кто хочет играть кв скажет, и пока у нас только 1 человек готов играть в кв. Я заставлять никого не буду, наш клан создан ради игрового интереса, и соклановцев напрягать турнирами я не хочу. Кого не устраивает то что мы не участвуем в кв могут пойти в другой клан. В нашем клане просто сплоченный коллектив. Где мы поддерживаем друг друга, и просто общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

это античит говорит: а ты случаем не читерок?)

а Как узнать? я читер или нет ? Хочу Сам себя проверить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Brook сказал:

а Как узнать? я читер или нет ? Хочу Сам себя проверить! :)

Если 3 раза сработает античит, то тебя забанит система, не переживай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Saturn сказал:

Это же тема для общения, или я что-то не так поняла?

Прочти  мои слова, потом свои и после напиши что поняла) если нет я выделю 

11 минуту назад, ToXa сказал:

Если 3 раза сработает античит, то тебя забанит система, не переживай)

:DD хороший совет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ToXa сказал:

Если 3 раза сработает античит, то тебя забанит система, не переживай)

вот эти 3 детекта должны быть в течение определенного времени? а если будут три детекта, но на разные читы по одному?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас