12.01.2019 админом Mr_NoControL был забанен игрок под ником Shiker. Не первый день с ним играю и знаю на сколько он хорош), лично пересмотрел демку на которой я ничего не увидел. На демо было видно что на сервере был ещё админ который был немного в недоумении от этого бана, но наш "каратель", когда я спросил за что он его забанил сказал что Shiker бот и ничего не умеет, при этом только постоянно подрубает. Прошу администрацию разобраться с данной ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, getten33 сказал:

 лично пересмотрел демку на которой я ничего не увидел. На демо было видно что на сервере был ещё админ который был немного в недоумении от этого бана, но наш "каратель", когда я спросил за что он его забанил сказал что Shiker бот и ничего не умеет, при этом только постоянно подрубает.

А демку можно в студию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, getten33 сказал:

Бульдозер скажи мне пожалуйста вы долго будете мусолить эту тему? Признаться в читерстве тяжело но вот уперто нужно идти за свое, есть тема в жалобах причем тут тема Стукачества!? Ты явно не читаешь правила создания темы. И напиши ник Админа который был в недоумении от бана в тот момент? На сервер тогда было два Администратора - я и Пустота! Я хочу услышать от тебя как ты будешь выкручиваться, ведь Админ Пустота в Жалобах дал свой комментарий ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай демку, сразу после бана, первое впечатление в странных ситуациях самоё правдивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, getten33 сказал:

Послушай демку, сразу после бана, первое впечатление в странных ситуациях самоё правдивое.

В демке меня спрашивает Пустота ! На что я ему ответил! А теперь перечитай что говорил Пустота по поводу Шейкера ! Если у Пустоты есть предупреждения или сомнения в игре человека он побоится дать Бан! Но дал я бан и тут все камни посыпались на меня ! Пустота, дал свой комментарий в пользу подозрений в читерстве. Ты же мало знаешь АДМ этого сервера и пытаешься сделать именно из меня Деспота! Ну это твое мнение ! Но оно ошибочное ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а в чём проблема темы? В правилах создание ничего такого нет.

Для чего этот раздел?

Для того, чтобы игроки\пользователи могли обратить внимание администрации на действия, происходящие на серверах или нашем форуме, которые по их мнению являются запрещенными или несут негативные последствия для серверов или сообщества в целом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, getten33 сказал:

Кстати, а в чём проблема темы? В правилах создание ничего такого нет.

Для чего этот раздел?

Для того, чтобы игроки\пользователи могли обратить внимание администрации на действия, происходящие на серверах или нашем форуме, которые по их мнению являются запрещенными или несут негативные последствия для серверов или сообщества в целом. 

Имелось ввиду обвинения в читерстве или оскорбительное поведение ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alastar сказал:

Детский сад

:devil::devil::devil::devil::devil::devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Mr_NoControL сказал:

:devil::devil::devil::devil::devil::devil:

Да я не тебе, а создателю этой шикарной темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Alastar сказал:

Да я не тебе, а создателю этой шикарной темы

Да ну его с Наступающими праздниками!!! Аластар жди я завтра посевать приеду ))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mr_NoControL сказал:

Да ну его с Наступающими праздниками!!! Аластар жди я завтра посевать приеду ))) :D

Жду с нетерпением:rofl2::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.