29 сообщений в этой теме

Ребята в нарушение я прочитала што меня забанили vh я даж не знаю што ета што за дела вот мой ip разбань если можно 80.239.142.165

2 минуты назад, Barsa сказал:

Ребята в нарушение я прочитала што меня забанили vh я даж не знаю што ета што за дела вот мой ip разбань если можно 80.239.142.165

Обещаю што я нарушать них когда не буду я играю на вашем серверна уже очень давно і ваш сервер лучший смисел мне нарушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя прошу пожалуста розбань больше не буду заниматся етой глупастю я очень люблю ваш сервак мой ip80.239.142.177

Только что, Goblin сказал:

Ребя прошу пожалуста розбань больше не буду заниматся етой глупастю я очень люблю ваш сервак мой ip80.239.142.177

 

Только что, Goblin сказал:

Ребя прошу пожалуста розбань больше не буду заниматся етой глупастю я очень люблю ваш сервак мой ip80.239.142.177

Мой ник l_p7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВалХак - видишь сквозь стены игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демо http://dem.playbcm.net:81/2801/09.02.2019-12.17.49-de_dust2.dem

Читерок ты дружище. Убиваешь сквозь дым, через ворота. Наводишся через стены на игроков... Я конечно не понял за что тебя админ Пустота забанил, он всего раунд за тобой посмотрел, где было 2 убийства, в которых как бы всё норм было, но чит на лицо. Админ поверил на слово игроку, что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  Частенько бывает такое) Тут видимо фартануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lexx сказал:

Посмотрел демо http://dem.playbcm.net:81/2801/09.02.2019-12.17.49-de_dust2.dem

Читерок ты дружище. Убиваешь сквозь дым, через ворота. Наводишся через стены на игроков... Я конечно не понял за что тебя админ Пустота забанил, он всего раунд за тобой посмотрел, где было 2 убийства, в которых как бы всё норм было, но чит на лицо. Админ поверил на слово игроку, что не есть хорошо.

Чоооо нет ти што вопще какие стени какой сквозь дим ?? Клюнусь што я не ситер хочь верю хочь нет.ну я прошу розбанить можеш ищо раз посмотреть но я не читер

 

Я играю на вашам сервере уже больше 2 лет у меня ноутбук и пк а я даже не знаю как чити виглядят дайте хотяби ищо 1 шанс пж Пж

 

Пж разбаньте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goblin Речь не о тебе идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмисле?Как я теперь смогу играть на ваших серверах друг ето же моя жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребя розбаньте Пж я вас прошу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Goblin сказал:

Ребя розбаньте Пж я вас прошу 

Платное снятие без создания протеста

Сделайте пожертвование на этой странице. В комментарии укажите "Снятие нарушения" и ваш ник

Сумма необходимая для снятия: 250 руб в случае вечного срока (∞), 150 руб в случаях временного.

Сумма необходимая для снятия вечного бана в Left 4 Dead 2 - 1,000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долже закинуть 150 руб за то што меня не щашто забанили?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята давайте так если меня опять забанят я скину вам 1000 руб но етот раз я не буду так как я бил забанчн не зашто 

Только что, Mr_NoControL сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Goblin сказал:

Ребята давайте так если меня опять забанят я скину вам 1000 руб но етот раз я не буду так как я бил забанчн не зашто 

 

Я играю на етом серваку с своим братом уже 2 года и не разу не бил забанен ну тута я уже прям удевльон))

 

Только что, Mr_NoControL сказал:

Ты решил обойти бан просто попросив прощения. Так не выйдет! 

Ну тогда  сор за вашу и мою трату времени

Если ви специально баните игроков для того штоб из них рублі вибить то ви красавци))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)) тут много красивых людей :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Храмуля сказал:

Спасибо)) тут много красивых людей :D;)

Скорее админ говно у вас и што ето вопще тае штоб себя розбанить нужно платить ?)))ето што базар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Goblin сказал:

Скорее админ говно у вас и што ето вопще тае штоб себя розбанить нужно платить ?)))ето што базар

Некультурщина какая фу фу фу, просили выше жалобно и культурно и тут сразу изменились какие вы двуличные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя походу ви тут все ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Goblin сказал:

Скорее админ говно у вас и што ето вопще тае штоб себя розбанить нужно платить ?)))ето што базар

Бла бла бла. Банальна балакаешь. Ты тысячный такой, даже не плачу, патамушта красывый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яс ви все далбпйоби

Понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да придурке конкретні))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goblin Еще побомби немного, чтобы тебя и тут забанили. хотя ты уже договорился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется я понял почему там мала игроков на ваших серверах.

Так што разбаните??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.