Зашёл в игру, минут 10-15 сидел в наблюдателях, И как только началась новая игра, меня кикнули, типо за незнание правил сервера, Хотя я играю уже сравнительно давно, и ничего подобного не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модератор Кот-кокос (STEAM_1:0:426504209 Smoke ) кикнул игрока DakaR96 (STEAM_1:0:1964124919) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #490]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно как-то. Может клавишей ошибся или чем-то подобным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DakaR96 сказал:

Хотя я играю уже сравнительно давно

Сравнительно с чем? Ты на наши сервера зашел 28 февраля. И 1 марта ты начал играть на madx versus. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, ToXa сказал:

Сравнительно с чем? Ты на наши сервера зашел 28 февраля. И 1 марта ты начал играть на madx versus. 

Я о игре в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DakaR96 сказал:

Я о игре в принципе.

А, ну именно madx сервера особенные, и желательно почитать правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты проиграл около 10 минут. Играя за заразу ты нанес не более 40 хп урона. Когда все остальные нанесли по 200...300. На это я прикрыл глаза.
За людей играя. Ты тормозил команду. И когда тебя раза 3 унесли громы. Я кикнул.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да правильно он вчера их кикал! Один брал ханта и весь раунд летал,видимо изучал карту, второй заблудился, третий тупо бежал до убеги,потом кричал,почему вы меня не спасли, я же добежал до двери))))четвертому наверное наушники давили на мозг. Удивлена терпению кокосика,как он их вчера не забанил оптом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, nYa сказал:

Да правильно он вчера их кикал! Один брал ханта и весь раунд летал,видимо изучал карту, второй заблудился, третий тупо бежал до убеги,потом кричал,почему вы меня не спасли, я же добежал до двери))))четвертому наверное наушники давили на мозг. Удивлена терпению кокосика,как он их вчера не забанил оптом)

Вчера с утра, каждые 5-15 мин он кого то кикал. А если он в след воскресение не будет играть? Кто кикать будет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ToXa сказал:

Вчера с утра, каждые 5-15 мин он кого то кикал. А если он в след воскресение не будет играть? Кто кикать будет?)

Бери смену на следующие выходные;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Smoke сказал:

Ты проиграл около 10 минут. Играя за заразу ты нанес не более 40 хп урона. Когда все остальные нанесли по 200...300. На это я прикрыл глаза.
За людей играя. Ты тормозил команду. И когда тебя раза 3 унесли громы. Я кикнул.
 

Серьезный парень:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

Серьезный парень:smoke:

это как в КС. У вас же кикают тех кто своих слепит, кто тупо бегает.

И еще раз повторю. Кик это блок к игре 5 мин. Дает обдумать что и как ты делал или не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

это как в КС. У вас же кикают тех кто своих слепит, кто тупо бегает.

И еще раз повторю. Кик это блок к игре 5 мин. Дает обдумать что и как ты делал или не делал.

Та правильно все) у нас еще и банят) и по спине пинают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Та правильно все) у нас еще и банят) и по спине пинают)

у нас нельзя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не придет этот суперигрок больше в этот протест, есть у меня подозрения. Как накатать жалобу на кик, так мастера. Как научиться играть и не тупить - так тут большая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke на других серверах может быть, у нас не дает перезайти до конца текущей карты, что в некоторых случаях значит минут 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.