Опять ваше царское предпочтение меня замутило, за слово уроды. Раскаиваюсь пред вами, согрешил, но вот насчет уродов серьезно не знал. У вас тут походу и пукнуть нельзя. Теперь буду знать.

P.s. Уроды тоже люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается:

 
  Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукать? да ты шо... конечно нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у нас тут один пук-мастер.. ему переводить, а он лыка не вяжет. мы его в кипятке и сварили!

у нас тут пукать, как и покушать, можно.. в меру.

38 минут назад, Бульба сказал:

P.s. Уроды тоже люди

 не все люди - уроды. не все уроды - люди. розумееш?

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тему о пердеже и уродах. Простите, не удержалась.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Бульба сказал:

Опять ваше царское предпочтение меня замутило, за слово уроды. Раскаиваюсь пред вами, согрешил, но вот насчет уродов серьезно не знал. У вас тут походу и пукнуть нельзя. Теперь буду знать.

P.s. Уроды тоже люди

не преувеличивай. посмотрим, что скажут главные админы, но имей в виду, в другой раз такое не прокатит "не знал")

хотя посмотрела историю мутов, тут ты тоже не знал?

Снимок.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изначально хотел написать, что я б за одно только это слово мут не давал бы. Хотел сократить с 5-ти дней до 1-го. Но потом почитал твой чат:

80ce65178ed4f800723d6d64b492ab00.png

1201653c33f9f3f7f3e5e617ff50a903.png

75b6c420f421843c9a291fa980ae3c8b.png

Видно, что о возможном наказании знаешь прекрасно и что специально обходишь автомут. Потому мут остаётся в силе.

Sadako ты выдала из админ-панели. Лучшего слова не могла найти у него в чате, что б указать в поле "причина"?)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lexx сказал:

Изначально хотел написать, что я б за одно только это слово мут не давал бы. Хотел сократить с 5-ти дней до 1-го. Но потом почитал твой чат:

80ce65178ed4f800723d6d64b492ab00.png

1201653c33f9f3f7f3e5e617ff50a903.png

75b6c420f421843c9a291fa980ae3c8b.png

Видно, что о возможном наказании знаешь прекрасно и что специально обходишь автомут. Потому мут остаётся в силе.

Sadako ты выдала из админ-панели. Лучшего слова не могла найти у него в чате, что б указать в поле "причина"?)))

 

были еще, но ты уже выдал их:D

моя ошибка только в том, что забыла прикрепить скрины в комментарии к этому муту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вам объяснить причину своих руганий в чате даже не знаю, но я попробую. В этот момент игры один из игроков начал всех оскорблять в голосом сообщении что все дибилы и криворукие в таком духе. Я написал в чате что" все дибилы кроме я"  ну типо сарказм в его сторону. То есть оскорбить я этим никого не хотел а лишь повторял его слова. Как то так. И это конечно не оправдание , просто нелепо смотрится когда кому то дозволено матерится в микрофон и ему ничего, а тебе мут чата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бульба сказал:

Как бы вам объяснить причину своих руганий в чате даже не знаю, но я попробую. В этот момент игры один из игроков начал всех оскорблять в голосом сообщении что все дибилы и криворукие в таком духе. Я написал в чате что" все дибилы кроме я"  ну типо сарказм в его сторону. То есть оскорбить я этим никого не хотел а лишь повторял его слова. Как то так. И это конечно не оправдание , просто нелепо смотрится когда кому то дозволено матерится в микрофон и ему ничего, а тебе мут чата.

команда !help для этого существует или же !votemute, чтобы избежать таких ситуаций

зови админа в след раз, !help и все, жди, пока придет админ и кто мешает записать демо на игрока, который так же нарушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бульба сказал:

 просто нелепо смотрится когда кому то дозволено матерится в микрофон и ему ничего, а тебе мут чата.

К сожалению, распознаватель мата в войс чате для лефта еще не придумали, поэтому остается воспользоваться вариантами:

1. Замутить для себя игрока: !mute

2. Замутить игрока голосованием для всех: !votemute.

3. Забанить игрока голосованием на 4 часа: !voteban

4. Записать демо, кинуть в лс админам или создать тему в разделе Стукачим.

5. Позвать админа на сервер через чат форум: !help.

6. Купить любую адм и мутить негодяев самому:)

 

P.s. бороться за справедливость - почетная обязанность каждого:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, RedFox сказал:

6. Купить любую адм и мутить негодяев самому:)

:yes:

RedFox  как только появляются новые протесты игроки после пожара начинают писать "а почему он сделал/говорил/материл" играет а я в муте:headbang:

Может на гл станицу гигантскими буквами написать команды которые работают на сервере? Ведь многим лень ковыряться на форуме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Brook сказал:

Может на гл станицу гигантскими буквами написать команды которые работают на сервере? Ведь многим лень ковыряться на форуме!

Ты бы ещё предложил задницы подтирать ленивым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.