50 сообщений в этой теме
3 часа назад, bullet28 сказал:

Снаряды больше не будут появляться на следующей карте, аналогично тому, как это происходит в одиночной игре. Это было багом плагина сохраняющего оружие и амуницию при переходе на следующую карту. На фоне изменений грана этот баг был обнаружен и исправлен.

А восстановление хп игроков при переходе на следующую карту не является багом? В одиночке ведь нет такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но только вот дело в том что аптечки там не всем хватает (только 4 аптечки как и в одиночке).Если пофиксят и этот баг то раненым игрокам,может и не достаться аптечка,если достанется,то приходиться тратить на себя аптечку (если чб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bandit сказал:

А восстановление хп игроков при переходе на следующую карту не является багом? В одиночке ведь нет такого

Нет конечно. Это сделано для баланса. Аптечек в убеге на всех не хватит, в отличии от одиночки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

гг) нормальная темка) люди юзали баг, фиг кому говорили, а теперь возмущаются, что его пофиксили)

bullet28 Ты чё все баги исправляешь, совсем обнаглел??? А ну верни их на место!)))

 

:sarcastic::facepalm:

я думал заполнение патронами - это особенность серверов, а не баг, вот и радовался. 

4 часа назад, Nemet сказал:

Есть ещё такая вещь как пинг... Старая система грана позволяла хоть как то его компенсировать и быть на ровне с другими игроками... Вот мой стандартный пинг 180-240 в лучшем случае, порой бывает в упор в бомжей попасть не могу, был какой то стимул найти гран на первой карте и таскать его всю главу чтоб заработать хотябы 30 очков и отбиться от толпы в трудный момент... С новой системой вообще что то не идёт игра... Бегаю как нуб, те кто с пингом хотябы 90 всё передо мной убивают...((

братан, может проблема все же со скоростью интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, bullet28 сказал:

Tol9nNeSral9n я вернул вещь к тому состоянию, в каком оно оригинально сущесвовало, а ты мне хуйню какую-то пишешь. иди нахуй даун

О_о   вот это шалят нервишки.... 

@Leviathan  Я тоже радовалась самозаполняющему грану и не никогда бы не подумала , что это баг 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ani сказал:

О_о   вот это шалят нервишки.... 

@Leviathan  Я тоже радовалась самозаполняющему грану и не никогда бы не подумала , что это баг 

Наверное все так думали. :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.04.2019 grenade_launcher

u_7eb9a81c928b07531b44e0cd18033017_800.png.73cd62d2a83f9e7f5f00431e91260dab.png

 

Осталось только убрать коробки позволяющие перезарядить гран на некоторых картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

15.04.2019 grenade_launcher

u_7eb9a81c928b07531b44e0cd18033017_800.png.73cd62d2a83f9e7f5f00431e91260dab.png

 

Осталось только убрать коробки позволяющие перезарядить гран на некоторых картах.

Ты давай это,не надо тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx 

гг) нормальная темка) люди юзали баг, фиг кому говорили

 

Так дело в том, что все думали. что это не баг :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Lexx 

гг) нормальная темка) люди юзали баг, фиг кому говорили

 

Так дело в том, что все думали. что это не баг :rofl2:

Да так и говорили мол НоВовведение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN  Обычно о нововведениях пишется 


Тут :D

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело, что мало кто мог подумать будто бы это сделано случайно. На фоне всех остальных изменений сервера пополняющиеся патроны выглядят просто очередной условностью настроек сервера. Но, я же никого не обвиняю в жульничестве и не прозываю багоюзерами. Для вас это изменение настроек, а чем это было для меня я назвал — багом, который должен быть исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, KissaSinc сказал:

Наверное все так думали. :speechless:

Да в том и дело, что воспринималось это нормально🤷‍♀️

В принципе, не так много граников на картах, чтобы они копились прям

Исправили и ладно, как-то не холодно , не жарко😀

 

П.сс. Я  не удивлена, что некоторые судят по себе и понавылазят с "юмором" , типо что все жульничали и т.д 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть что-то хорошее. Меньше граников на серваках, кайф. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Pryani4ek сказал:

Хоть что-то хорошее. Меньше граников на серваках, кайф. 

эти претензии к админам, которые выдают 10 гранов за раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Leviathan сказал:

эти претензии к админам, которые выдают 10 гранов за раз

Точно, но не думаю, что с этим что-то сделают. Но я рада, что хоть что-то изменилось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт граника, я думаю, он хорош на серверах, как и в других играх. Без граника на серверах, будет как-то неправильно) но согласен, что нужно исправить что-то, а насчёт убирания, отрицаю. Я это не одобряю, так как у випов есть возможность не перезаряжать граник) насчёт игроков, я точно не знаю, но согласен с другими людьми, итог таков, исправляйте что нужно, но не убирайте на серверах. Это важно для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покойся с миром,Гранатомет м-79.Ты в сердцах не только у випов,но и у обычных игроков:(;(

depositphotos_116305258-stock-illustration-r-i-p-rest-in.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А прянику всё в радость 😁😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О KOM
ИНФОРМАЦИЯ

  • Режим игры
    Custom
  • Оружие
    Гранатомет

    1manb4.jpg.77b67bf5f5af4c493968ad943ff4b6c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 та, ну, не всё потеряно, выход всегда есть) тем более, граник же есть на серверах, его не убрали полностью)

Tol9nNeSral9n постой.. о чём...

Кто-то любит граники, а кто-то не очень, но скажу честно, граник нужен для того, чтобы истреблять кучу заражённых, к тому же танка, да, и боссов тоже. Убрав этот граник, преимущество перейдёт к заражённых, а шансов у выживших будет намного меньше, и увы без граника люди будут играть не так хорошо, мне кажется так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Playstik сказал:

TurpalAli95 та, ну, не всё потеряно, выход всегда есть) тем более, граник же есть на серверах, его не убрали полностью)

Да,но теперь он будет только лишь на одну карту,а было так весело.Темболее не было инбаланса.Особенно он помогал на эксперте.Что ж,приходится смириться с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 да, согласен полностью. К тому же, граник всегда хорош и это оружие не читерское. Играл пару раз с граником, ощущал каеф, то что, интересно было с ним, да, и другим тоже) главное, чтобы не убрали его полностью на серверах, а то многие начнут сомневаться в том, что с граником какие-то изменения произошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл теперь от грана,если его все равно придется выбрасывать.Не будут добавляться патроны.Смысл будет если у тебя адм С+.Т.К они могут дать себе граны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смысл от грана если у него теперь всего 60 снарядов..

Это всего в 2 раза больше, чем в оригинале (30), но смысла в гране всё равно НЕТ! :facepalm:
Закрою я тему, пожалуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.