3707 сообщений в этой теме

Хахаха)))))Вруны!)Вокруг вруны)!!!!!))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lexx сказал:

2014 год, как давно это было) Вспомнил, у вас делал первые версус шаги (странно звучит)

А вот октябрьские подключения совсем не помню. Видимо после армии искал пристанище после закрытия афтерлайфа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ЮРИК) сказал:

Хахаха)))))Вруны!)Вокруг вруны)!!!!!))))))

 

Почему сразу врун( просто с памятью видать беда (надо витамину купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что насчёт имбаланса? За заразу неубиваемый Хант + жир без перезарядки в умелых руках слишком легкая добыча для зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.05.2017 в 23:20, blur сказал:

ботов в топку!!

ну не до такой же степени)..раз пять за вечер они не соизволяли со мной в тиме спавниться.ну никак!..или же это кто-то меня тонко тролит): вспоминается случай с пилой..уж слишком много магии. чувствую, если еще раз заикнусь про команду !спек, то  уже буду произвольно вылетать по пять раз за вечер в зрители.

а так, повторюсь -меня всё устраивает!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

green_random хант - как кто-то тут уже писал - "самый интересный персонаж из зараженных", так что ему и привилегии. кто научится сэйлить хантом, на тимплей может на время забить. и вполне он убиваем милишкой. а толстяки - как по мне - так это вобще визитная карточка мадХ. лично я долго от этой блевоты не мог отойти.. имбаланс в сторону заразы вполне нивелируется добавлением хп после каждого убитого моба и полным восстановлением после поднятия с инкапа.+авп,граник,отсутствие фф и дамага от огня. так что, имбаланс скорее умозрительный..а випка поможет тебе поправить его)

_________________

мне вот интересно..что вы там подсыпали нашему завсегдатаю Вове101, что он перекочевал к вам и гамает по 12ч на сутки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, blur сказал:

green_random хант - как кто-то тут уже писал - "самый интересный персонаж из зараженных", так что ему и привилегии. кто научится сэйлить хантом, на тимплей может на время забить. и вполне он убиваем милишкой. а толстяки - как по мне - так это вобще визитная карточка мадХ. лично я долго от этой блевоты не мог отойти.. имбаланс в сторону заразы вполне нивелируется добавлением хп после каждого убитого моба и полным восстановлением после поднятия с инкапа.+авп,граник,отсутствие фф и дамага от огня. так что, имбаланс скорее умозрительный..а випка поможет тебе поправить его)

_________________

мне вот интересно..что вы там подсыпали нашему завсегдатаю Вове101, что он перекочевал к вам и гамает по 12ч на сутки??

К вам это на этернити? Даже не знаю. Первый раз слышу про Вову101)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, blur сказал:

green_random хант - как кто-то тут уже писал - "самый интересный персонаж из зараженных", так что ему и привилегии. кто научится сэйлить хантом, на тимплей может на время забить. и вполне он убиваем милишкой. а толстяки - как по мне - так это вобще визитная карточка мадХ. лично я долго от этой блевоты не мог отойти.. имбаланс в сторону заразы вполне нивелируется добавлением хп после каждого убитого моба и полным восстановлением после поднятия с инкапа.+авп,граник,отсутствие фф и дамага от огня. так что, имбаланс скорее умозрительный..а випка поможет тебе поправить его)

_________________

мне вот интересно..что вы там подсыпали нашему завсегдатаю Вове101, что он перекочевал к вам и гамает по 12ч на сутки??

Значит надо просто просто привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, blur сказал:

green_random

_________________

мне вот интересно..что вы там подсыпали нашему завсегдатаю Вове101, что он перекочевал к вам и гамает по 12ч на сутки??

"Скорость.....я скорость....."

:)

(Цитата и м. "Тачки")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.07.2017 в 13:23, ЮРИК) сказал:

так то да.Тут скорей вопрос этики отдельных "персонажей". В основном випы играют без телепортов ..ну изредко пытаются от танка в небо упрыгать...Думают не достанет)))))))) "выше прыгнул - Дальше полетел")))))
обыно випы беру авапы и юзают шприцы как маленькие наркоманы))

У меня ещё просьба.
Возможно ли закрыть дверь на старте и поставить на таймер оба раза за карту?
А то получается так:
Загружается новая карта.Идёт отсчёт. Дверь не открывается секунд 25.все успевают приготовиться.И зараза и сурвы.и начинается нормальный раунд.
Когда раунд заканчивается, игроки меняются местами, и таймера уже нет.играющие за заразу не успевают даже из убеги выйти призраком, а выжившие уже выбежали, и ни какой атаки на них не приготовлено.
Ещё бывают ВИП индивиды, которые даже на первой катке с таймером выбегают из убеги и рашат, или закрывают респ.А боссы в это время ни чего не могут сделать.даже если появятся, пока таймер не протикает - пошевелиться и атачить не могут. и их просто убивают.
Предлагаю таймер на оба раунда и дверь вообще закрыть, на время таймера. Даже для ВИПов.

 больше всего бесит когда вип подключился и выбежал, пока остальные стоят на месте 
в этот момент зараза возрождается  и заходит к нам в убегу, плюет под ноги+заблев+другие зараженные 
в итоге мы тупо дохнем в первые 30 сек раунда, а випа скуривают гдет в 100 метрах от убеги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может имеет смысл сделать баланс в начале карты?

А то заходишь, начинаешь за заразу играть- а тебя перекидывает в середине карты за мертвого перса.

Сидишь такой, глазами лупаешь) 

И бан на полчаса за АФК- это слишком сурово, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur правильно мыслишь, нужно быть осторожным со своими желаниями, они ведь могут исполниться, весьма неожиданным образом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox карма, не иначе. неужели такой добрый и бесхитростный игрок, который даже не упомянул в своём профиле о раковой любви к випам, мог где-то насолить..:nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.07.2017 в 04:16, blur сказал:

почаще зови)

чтоб как в старые-добрые..

утопия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос ГА. 

когда станет возможным выходить в наблюдатели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему на 6 версусе стоит нормальная голосовалка, а на нашем нет

написал один человек вотекик - и пустил голосование, и для кика не нужно что бы проголосовало минимум  чела, нужно, как я понял, что бы большая часть была за 

внедрите и нам такую голосовалку) хотябы что б кикнуть можно было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Golorado сказал:

почему на 6 версусе стоит нормальная голосовалка, а на нашем нет

написал один человек вотекик - и пустил голосование, и для кика не нужно что бы проголосовало минимум  чела, нужно, как я понял, что бы большая часть была за 

внедрите и нам такую голосовалку) хотябы что б кикнуть можно было нормально

Тогда слишком часто ты днище вылетать за нубство будешь, любитель поговорить, а не играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golorado почему она вообще у вас работает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tashikagg ты вот тут - любитель поиграть - поясни за женский пол всё таки, а то когнитивный диссонанс даёт о себе знать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, blur сказал:

tashikagg ты вот тут - любитель поиграть - поясни за женский пол всё таки, а то когнитивный диссонанс даёт о себе знать..

для начала бы прочитал что такое когнитивный диссонанс, как в небо сыранул неуч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, tashikagg сказал:

как в небо сыранул

в одной фразе понятно что ты такое..:) 

вот же умора, ещё трансам не пояснял за когнитив.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, blur сказал:

в одной фразе понятно что ты такое..:) 

вот же умора, ещё трансам не пояснял за когнитив.

 

типичное тривиальное быдло из мухосранска, щас бы с колхозниками философствовать в тынетах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, дайте ему уже перемодерацию, на сервере его не слышно и не видно - прям душа радуется 
а тут глаза мозолит и пытается как то самоутвердиться за счет других 
у тебя в жизни проблемы? комплексы по поводу твоего места проживания?
к чему весь этот срач.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Golorado сказал:

омг, дайте ему уже перемодерацию, на сервере его не слышно и не видно - прям душа радуется 
а тут глаза мозолит и пытается как то самоутвердиться за счет других 
у тебя в жизни проблемы? комплексы по поводу твоего места проживания?
к чему весь этот срач.... 

хватит ныть щегол неполноценный, что в игре что здесь, играть не умеем, поговорить любим, а по поводу на сервере не видно - душа радуется, это естественно, ведь ты всегда всыраешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь тебя огорчать, но полноценный человек не сидел бы тут и не доказывал мне, и другим неполноценный щеглам их неполноценность и неумение играть 
ты правда думаешь что твой тролин тут когот задевает? или может добавив пару заумных слов твои сообщения прям кажутся дофига взрослыми? 

лалка ты, просто, отпиши еще пару оскорблений, что б перемодерацию дали быстрее
ах да, надо в конце сообщения смайлик поставить, типо предать ему большего сарказма, ну  и что б люди не подумали что я это в напряг пишу))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.