182 posts in this topic

За оскорбление меня (DANTE) словом ЧУПАКАБРА прошу наказать данного игрока)Все админы и модеры знают про нашу ситуацию)Так что подробно смысла писать нет.Пусть следит за словами чтобы такого больше не было.

Волею судьбы был сегодня на сервере во время описываемых событий. Большинство ушли вперед, один отстал сзади и начал шататься по этажам в одиночку, я и еще пара игроков подотстали чтобы его подождать. Издалека мне не было видно ника отставшнего, в этот момент Шаман в войс спросил, "что это там за чупакабра бегает?" Тоже было интересно, через несколько секунд из подъезда выбежал DANTE....

Уверен, что Шаман не хотел никого оскорбить, ситуация вышла по доброму забавная.

1 минуту назад, RedFox сказал:

Волею судьбы был сегодня на сервере время описываемых событий. Большинство ушли вперед, один отстал сзади и начал шататься по этажам в одиночку, я и еще пара игроков подотстали чтобы его подождать. Издалека мне не было видно ника отставшнего, в этот момент Шаман в войс спросил, "что это там за чупакабра бегает?" Тоже было интересно, через несколько секунд из подъезда выбежал DANTE....

:DD :DD :DD

Есть смысл закрыть тему

Satanica likes this

@ШАМАН Замутись уже! Видно же что этот пацанчик уже начал последние волосики пинцетом выдёргивать! Пусть поспит спокойно! Сейчас же его обсмеют с ног до головы!:DD 

Ягодка, Sadako and Линка like this

Никто не будет его наказывать,смирись

Я бы ещё тебя замутила,чтоб лишний раз не создавал темы 😂

Линка likes this

Только что, Satanica сказал:

Никто не будет его наказывать,смирись

Я бы ещё тебя замутила,чтоб лишний раз не создавал темы 😂

да не, не надо скучно же будет)

Я ведь пошутила про жалобу на Шамана..

Чупака́бра (исп. chupacabras от chupar«сосать» + cabra «коза»: дословно «сосущий коз, козий вампир») 

Не удивительно что он обижается)) 

22 минуты назад, Brook сказал:

@ШАМАН Замутись уже! Видно же что этот пацанчик уже начал последние волосики пинцетом выдёргивать! Пусть поспит спокойно! Сейчас же его обсмеют с ног до головы!:DD 

Чувак,на остальных тут я уже положил большой.Но тебе советую не провоцировать меня)Иначе увидимся в РОВД обещаю тебе)

31 минуту назад, enotik_dasha сказал:

Есть смысл закрыть тему

Второй адекватный человек)Жаль маловато

Её  в принципе не существует, какой нахер  козий сосущий вампир. Многие даже и значения Чупакабры не знают. Напридумывают в селах. А вы тут потом истерики устраиваете. Неженки.Давайте за каждое слово мутить и считать это оскорбительным.  Ладно бы девушки, ну мужики вы то куда. Сидите с диванов своих плюетесь в друг друга. 

Меня вон в своё время крысой назвали. И ничего. Даже мут не ставила. 

foksi, Satanica, Brook and 3 others like this

36 минут назад, RedFox сказал:

Волею судьбы был сегодня на сервере во время описываемых событий. Большинство ушли вперед, один отстал сзади и начал шататься по этажам в одиночку, я и еще пара игроков подотстали чтобы его подождать. Издалека мне не было видно ника отставшнего, в этот момент Шаман в войс спросил, "что это там за чупакабра бегает?" Тоже было интересно, через несколько секунд из подъезда выбежал DANTE....

Уверен, что Шаман не хотел никого оскорбить, ситуация вышла по доброму забавная.

Хочешь сказать что я вечно бегаю где то позади подставляя тем самым команду и поэтому мне нужно давать мут???Спроси как я играю у игроков на сервере...Всегда всех спасаю я...И рейтинг высокий.

3 минуты назад, Aleksa сказал:

Её  в принципе не существует, какой нахер  козий сосущий вампир. Многие даже и значения Чупакабры не знают. Напридумывают в селах. А вы тут потом истерики устраиваете. Неженки.Давайте за каждое слово мутить и считать это оскорбительным.  Ладно бы девушки, ну мужики вы то куда. Сидите с диванов своих плюетесь в друг друга. 

Эх...все таки одна Даша...печаль.

6 минут назад, Aleksa сказал:

Ниче что это не у нас придумано? Для кого то это просто обидно, а для других-нет. Ну обиделся человек, это свойственно людям) 

А че сообщение скрыто? :wasntme:что то нажал не то? 

Смысла сюда писать про нарушения нет.Тут же появляются шуты со своими шуточками на уровне 7 класса а виновник не сидит в клетке.И вообще...я против ШАМАНА ничего не имею...я в тот момент не ответил ему так как было от души посрать на него...претензии у меня скорее к DNO.Но мне посоветовали писать про ШАМАНА)Но нифига)Дети со своими шутками и брутальный модер который называет неженкой тех с которыми у нее не совпадают мнения)

11 минуту назад, Демьян сказал:

Хочешь сказать что я вечно бегаю где то позади подставляя тем самым команду и поэтому мне нужно давать мут???Спроси как я играю у игроков на сервере...Всегда всех спасаю я...И рейтинг высокий.

Эх...все таки одна Даша...печаль.

Я лишь описал ситуацию которую видел, одну конкретную. Я знаю что ты не плохо играешь. Мут тебе выдан не за отставание, а за alt+f4, то есть за призыв игроков покинуть сервер.

Satanica and Линка like this

1 минуту назад, RedFox сказал:

Я лишь описал ситуацию которую видел, одну конкретную. Я знаю что ты не плохо играешь. Мут тебе выдан не за отставание, а за alt+f4, то есть за призыв игроков покинуть сервер.

Да я знаю...я уже сотый раз пишу что тут уже виноват...признаю.Но не в остальном.

Тебе смысла сюда писать нет. За такую ахинею можно только в МВД жаловаться. 

Демьян давай дуй на сервер,я послежу какой ты тру игрок и всех спасаешь

Хватит тут ныть,что тебя обидели бедняжку

Поорал с ответа Aleksa...вы создали этот чат чтобы мы писали про нарушения...я написал про нарушение...а она мне пишет какой же я неженка и какой я ужасный)Так нафига создавать этот чат если свою работу выполнять не собираешься кек)

Естественно, тебе все говорят что, ты дичь тут лепишь. Равносильно тому что на сервере девушку бледной поганкой назвать и она придёт жаловаться.  

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this