108 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша песня хороша, начинай сначала:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 
2 часа назад, Satanica сказал:

Наша песня хороша, начинай сначала:yes:

Я так понимаю тут двойные стандарты!!! А я думал тут общество уважающие друг друга людей....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, drug сказал:

 

 

Я так понимаю тут двойные стандарты!!! А я думал тут общество уважающие друг друга людей....

 

когда я тебе писал про общество, и что до слез. Был сарказм) думал ты сразу поймешь. 
Так и хочется сказать. Наивный чукотский парень) не в обиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Smoke сказал:
40 минут назад, drug сказал:

 

 

Я так понимаю тут двойные стандарты!!! А я думал тут общество уважающие друг друга людей....

 

Показать больше  

когда я тебе писал про общество, и что до слез. Был сарказм) думал ты сразу поймешь. 
Так и хочется сказать. Наивный чукотский парень) не в обиду)

У нас тут совсем все по другому, ваше это выражение (наивный чукотский парень) не канает.

 

13 минуты назад, Smoke сказал:

Наивный чукотский парень

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, sedovsky сказал:

А насчёт клана, человек уже писал, так трудно спросить или попросить Влада дать модерку нормальному человеку  на этот клан ? 

Я не пойму мне модерку дадут? на этот клан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, sedovsky сказал:

А насчёт клана, человек уже писал, так трудно спросить или попросить Влада дать модерку нормальному человеку  на этот клан

Я бы его попросил, но я уже говорил ранее что, он мне отвечал восемь месяцев. думаю моя просьба не будет услышана....

Я тут сам с собой разговариваю? Aleksa смеется, Булет не реагирует, Прикольно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение - он не заслужил разбана... Люди не меняются, они будут изо всех сил "раскаиваться", но только для того, чтобы достичь свей цели. Как можно поливать говном людей, а через время лебезить всем и всюду, что исправился и чтот в этом плане. drug, тебя я не знаю, но зря тратишь время(и бабосики:D). Как говорится, человека можно вытащить из говна, но не говно из человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускай Клан отдадут, и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:DD моооды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, drug сказал:

Пускай Клан отдадут, и все....

Задонать ещё 10 к и выкупи этот форум к чертям собачим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drug я понимаю,что здесь бессмысленно что-то писать,просить,убеждать по поводу разблокировки клана.(ты же сам написал,что восемь месяцев просил 
bullet28 разблокировать клан,а результат нулевой)Но, ты правильно пишешь(это лично мое мнение),что участники клана здесь вообще ни при чем!
многие даже и не слышали о этом конфликте!Просто им нравится клан Alliance и потому они из него,и не уходят!!!
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там в донате писал ранее, Что! если булета заблокируют (просто представьте), и прикроют сообщество BCM. Мне интересно ваше скрупулезное мнение, оно будет каким? Таким же как и тут, ржущем, не предвзятым, адекватным, здравым,,, Я думаю вы тут заскулите в гневе! причем тут мы, Накосячил он !!! А отвечаем все мы, так не канает. А я вам скажу, Наша песня хороша начинай с начала)), Вы реально погнали что-ли??? 

Седовский ты мне говоришь как он там что-то на косячил, Я не могу с тобой согласится, почему, потому-что представь, Косячу я. А из-за этого отрубают всю мою (практически) команду. Либо у вас мышление игровое, Либо предвзятое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие наркотики надо употреблять, чтобы писать такую упоротую дичь? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

drug  Здесь говориться не за одного человека, 

Screenshot_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, 09011950 сказал:

Какие наркотики надо употреблять, чтобы писать такую упоротую дичь? 🤔

Тебя до них не допустят, это точно))

2 минуты назад, HICA сказал:

drug  Здесь говориться не за одного человека, 

Screenshot_1.jpg

Если он был бы закрыт не при мне, ну хорошо, я не причем и тд. Попрошу сюда не допускать всяких маргиналок, и провокашек, Хорошо....

Я просто себя с держеваю, от ответа тебе. Пожалуйста не тарахти тут, не провоцируй надеюсь понимаешь, без ответа))

9 минут назад, HICA сказал:

drug  Здесь говориться не за одного человека, 

Так в том то и дело что про одного? а не про сообщество Аиков....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, drug сказал:

Я там в донате писал ранее, Что! если булета заблокируют (просто представьте), и прикроют сообщество BCM. Мне интересно ваше скрупулезное мнение, оно будет каким? Таким же как и тут, ржущем, не предвзятым, адекватным, здравым,,, Я думаю вы тут заскулите в гневе! причем тут мы, Накосячил он !!! А отвечаем все мы, так не канает. А я вам скажу, Наша песня хороша начинай с начала)), Вы реально погнали что-ли??? 

Седовский ты мне говоришь как он там что-то на косячил, Я не могу с тобой согласится, почему, потому-что представь, Косячу я. А из-за этого отрубают всю мою (практически) команду. Либо у вас мышление игровое, Либо предвзятое....

Клан закрыли за рассылку вроде ссылок других серверов, что то такое вроде, ток по другому звучало 

  Разглашать адреса сторонних сайтов и серверов с целью рекламы (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило.

Вроде под это правило клан тогда закрыли ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sedovsky сказал:

Клан закрыли за рассылку вроде ссылок других серверов, что то такое вроде

Я не в курсе, можно по подробней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, drug сказал:

Я не в курсе, можно по подробней))

Я сказал лишь то, что вспомнил примерно, чтобы сказать точнее (скинуть скрин или ссылку), нужно перечитать большую кучу страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, sedovsky сказал:

Я сказал лишь то, что вспомнил примерно, чтобы сказать точнее (скинуть скрин или ссылку), нужно перечитать большую кучу страниц

Хорошо, не надо скидывать, а за чем. Мне это не скажет ни о чем, почему,Потому-что меня это не касалось, и не касается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Какие наркотики надо употреблять

Тебе за наркотики дать расклад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

Какие наркотики надо употреблять, чтобы писать такую упоротую дичь? 🤔

 Как маргинальной личности не надо здесь светиться, Думаю вам будет не обходимо и так понять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, сформулируй свою мысль. А то вот эти твои шифровки я не в состоянии понять. Ну не принимаю я никаких веществ для расширения сознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 Дитя проходи мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 не знала, что ты дитя, я тоже лялька, айда в песочнице играть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.