179 posts in this topic

я вроде поняла, и не говорила конкретно за тебя) но тут же была удалена за "не правильное" мнение)) Ну смешно же, честное слово))

1 минуту назад, Храмуля сказал:

О, скоро и до трусов дело дойдет)))

может и до них дойдет)  Горит сарай, гори и хата)

Короче, Птица, держи себя в руках, а Пепси, не напивайся)) Давайте жить дружно.. P.S. Птица я на тебя не в обиде)

Kiss of death likes this

25 минут назад, Mockingbird сказал:

Лол, что?) Визи, тут все взрослые люди, и если человека провоцируют на мат, то это уже дело человека вестись на провокацию, или нет. Если же я кого-то оскорбляла, в чем причина что ты не позвал админа на сервер и не записал демо?) зачем тут сейчас плакать какая я плохая без пруфоф?) я знаю что у меня много недоброжелателей, ввиду того, что я не молчу и говорю в лицо а не за спиной) и вы с *_Crazy Angel _* и БМВ обиделись на меня за замечание (прошу заметить без матов) когда вы 2 админа и 1 вип сидели в спеках пока команду сливали, тем самым вы не даете зайти другим игрокам на сервер и тупо занимаете места. И я в курсе что вы троем в дисе говорили в этот момент) Но мое простое замечание оказалось для вас таким оскорбительным что даже некоторые удалили меня из друзей:rofl2: Но мне стало легче, мне перестали скидывать свои груди и фото интимного характера еще и от девушки) Она сейчас поняла о ком я) я как бы другой ориентации)) Так что Визи, в следующий раз зови админов, и наказывай меня или пиши демо. 

Может все уже знают о твоих не кому неинтересных серверах, и просто понимают что ты там Бог и админка тебе тут уже не нужна)

Хосподи овощ . Я же написал что я продал компьютер.  Причем тут этот или другой иной сервер,и кто где играет или не играет. 

2 минуты назад, Wvzy сказал:

Короче, Птица, держи себя в руках, а Пепси, не напивайся)) Давайте жить дружно.. P.S. Птица я на тебя не в обиде)

Ой Визи, Визи) Мне абсолютно всё равно, в обиде ты или нет) ты вроде был агрессивно настроен, а сейчас уже не в обиде, и хочешь жить дружно) Раздвоение личности?)

1 час назад, RedFox сказал:

Флудить или не флудить...

Риторический вопрос:D

Утро начинается не с кофе, а с флуда на форуме

BeatBoy likes this

2 минуты назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Хосподи овощ . Я же написал что я продал компьютер.  Причем тут этот или другой иной сервер,и кто где играет или не играет. 

Овощ тут только ты) ну или это те штуки, которые ты на рынке продаешь)

Sir_Satan likes this

11 минуту назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Мне Катька тож фотку с грудью кидала,я не умерла:wasntme:

От моих сисек вроде никто не умирал:DD

Только что, EKATERINA1 сказал:

От моих сисек вроде никто не умирал:DD

а вот от их красоты..
если что я готов быть первым.

12 минуты назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Мне Катька тож фотку с грудью кидала,я не умерла:wasntme:

Зачетные?))☺️

2 минуты назад, BeatBoy сказал:

а вот от их красоты..
если что я готов быть первым.

Ти моя то:giggle:

2 минуты назад, *_Crazy Angel _* сказал:

:inlove:

Ну не знаю, не знаю)) Надо глянуть :giggle: вдруг обман)

Mockingbird Мне просто не понравилось что ты на игроках срываешься если они делают что то не так, я за справедливость, если кто то нарушил правила он должен понести наказание.

FADA1294 likes this

1 минуту назад, Wvzy сказал:

Mockingbird Мне просто не понравилось что ты на игроках срываешься если они делают что то не так, я за справедливость, если кто то нарушил правила он должен понести наказание.

О чем я тебе и написала, пиши демо или зови админа 

Sir_Satan and SibirskaYazva like this

Такое ощущение что Катина грудь начинает приносить мир на этот форум... 

Ребят,давайте без моих сисюль обойдёмся :rofl2: с ними всё хорошо,пожамкала за Вас

Кто там сиськи кидает? Я открыл личку в вк, кидайте

Спасибо заранее) 

Енот Ракета and nYa like this

enotik_dasha давай так. Если кто тебе скинет, отправляй мне, а если кто мне скинет, я на тебя перешлю 

Забыл добавить, парни, вам скидывать ничего не надо

enotik_dasha я, где? Мне уже три сиськи в лс скинули, а тебе? 

Guest
This topic is now closed to further replies.