Live to win

Бан Использование читов

Mr_NoControL 

Office Only #7

6 фев 17:13 

Прошу админа, давшего мне бан, объяснить, что я сделал не так

Последние 15 минут моей игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Ethan сказал:

Live to win

Бан Использование читов

Mr_NoControL 

Office Only #7

6 фев 17:13 

Прошу админа, давшего мне бан, объяснить, что я сделал не так

Последние 15 минут моей игры

 

 

Ты специально rtx2070super gaming x trio купил, чтобы в КСС поиграть?:DD

Чёт No_Control поспешил с выводами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar , даже при таком количестве игр на моем аккаунте не даёт себя забыть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.02.2020 в 10:33, Ethan сказал:

Alastar , даже при таком количестве игр на моем аккаунте не даёт себя забыть)

Я рад за большое количество игр на Аккаунте у вас, мне не понравилась игра и подозрительное знание где находится игрок! Даже который шел на шифте! Я не думаю что вы предсказатель ! Поэтому за долгое наблюдение за вами был дан БАН! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что упомянули мой аккаунт, это очень важная часть в вашем сообщении. И так, я думаю, если бы вы перед тем как дать мне бан воспользовались админской утилитой и идентифицировали игрока(меня), то поняли, что я предсказатель с 900ч. на офисах. А еще было бы лучше в такой, как по мне, патовой ситуации поспрашивать других админов(Кота, МДМ). Но вы решили пойти самым простым способом и послушать квалифицированную толпу на сервере.

15 часов назад, Mr_NoControL сказал:

Даже который шел на шифте!

Опять же, если бы вы внимательно слушали игру, а не подпевал, то заметили бы, что тот челик на долю секунд отжал шифт, и я это услышал.

ps ники меняю, потому что могу. Я не пытаюсь вывести админов на какую-то реакцию. также я не хочу ругаться с админом, который мне выдал бан и желаю ему, чтобы он слушал по-меньше таких интеллектуалов:

1235988459_DesktopScreenshot2020_02.06-17_01_44.43(2).png.74a1331d3f3f35d857f64dcebdc6120d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видосу ТС кажется обычным офисным задротом. В каких-то моментах, пара будет, усомнился в честности. Но, это больше похоже на фарт. Вся эта 12ти минутная игра построена однообразием. Одни и те же позиции чека. Что на миде, что на длине, что на входе в офис залогов. Идентичные точки чека+ какая-то фартовая реакция. 

По мне он просто задрот, как и Кот-задрот или Ал-задрот)  

Может однажды будет другая история и демка, там будем песню петь другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Храмуля сказал:

 

По мне он просто задрот, как и Кот-задрот или Ал-задрот)  

ДА смысла при таком уровне игры(хороший) пользоваться читами не вижу. Эти карты старше некоторых игроков и при хороших наушниках, с читами играть на них,  это нужно быть очень слабым игроком.

Оффтоп про Ал-задрота))

Скрытый текст

DesktopScreenshot2020.1581344874.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не 

5 часов назад, Ethan сказал:

Спасибо, что упомянули мой аккаунт, это очень важная часть в вашем сообщении. И так, я думаю, если бы вы перед тем как дать мне бан воспользовались админской утилитой и идентифицировали игрока(меня), то поняли, что я предсказатель с 900ч. на офисах. А еще было бы лучше в такой, как по мне, патовой ситуации поспрашивать других админов(Кота, МДМ). Но вы решили пойти самым простым способом и послушать квалифицированную толпу на сервере.

Опять же, если бы вы внимательно слушали игру, а не подпевал, то заметили бы, что тот челик на долю секунд отжал шифт, и я это услышал.

ps ники меняю, потому что могу. Я не пытаюсь вывести админов на какую-то реакцию. также я не хочу ругаться с админом, который мне выдал бан и желаю ему, чтобы он слушал по-меньше таких интеллектуалов:

1235988459_DesktopScreenshot2020_02.06-17_01_44.43(2).png.74a1331d3f3f35d857f64dcebdc6120d.png

 

Я не слушаю чего либо мнения.  И Уши тоже хорошие, суть не в них. Те моменты когда наблюдал за вами все Игроки были в муте, для избежания случайного бана и может действительно слышно. Но в Некоторых ситуациях, действительно есть везение, но некоторые не объяснимы, слишком много Знаний и моментов точного Знания где находится Игрок ! Не хочу показаться оговорщиком если Гл.Администрация не видит читов. То Значит я ошибся и Извиняюсь !   

4 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

Mr_NoControL Пришел со 2Даста порядок на офисе наводить :D

no cheat

Я знаю что нужно тебя страховать )! А то Близится Март Ты в Загул уйдешь ):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL Не волнуйся, на тебя офис я не оставлю, а то всех перебанишь из-за Знаний :rofl2:
К слову, на видео нет ни одного момента странного, это называется задротство одной карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за понимание!

Mr_NoControL если все же остались сомнения, то кидай тайм-коды с моего видео, я их постараюсь объяснить.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.