Может кто-то знает, что это за дичь??? Аима, на сколько я вижу, нет, но что это за головокружения???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alastar Вот с названием спасибо,блеванул..По мне это что-то новое ибо мой самый жесткий чит,который юзал,это убийства противника прям с респы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт что за столько времени не кто не использовал спинбот? или не биндил элиасы?

сам ток что попробовал с екзешником, но чтот вообще не вкурил, зачем это нужно

наверное без аима это бессмысленно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

эт что за столько времени не кто не использовал спинбот? или не биндил элиасы?

 

а зачем прописывать(использовать) всякую дичь? Я, допустим, не использовал, вот недавно только алиас на дакджамп пробовал ставить, но из-за того, что он не работает как нужно на скроле мышки - убрал его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar вроде как сложно в голову попасть игроку который постоянно вертится, а так - хз, я не особо в этой всей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что это обычный клоун, который захотел внимания. Потому что спинхак очень палевный и, практически, бесполезен без аимбота. Тот же бх в реализации вышел бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервые вижу эту дичь😮 может специально так дергает, чтобы было не разобрать на наличие чита в демке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что он никого не убивает и гранаты со слепами ему же в лоб от стен рикошетят это просто баловство, а не чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar обычный спинхак, голова кружится только у тебя, у него нормальный вид, используется для того, чтобы тяжелее было попасть в голову, наверняка уже и сам понял ты ) просто давно его никто не использовал, самый палевный чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.05.2020 в 16:50, SS[4M] сказал:

чтобы тяжелее было попасть в голову

А в чем сложность (?), голова же крутится на месте вокруг своей оси, а не, скажем, двигается по орбите вокруг тела. Либо он что-то неправильно настроил в своем чите, либо просто балуется. Я склоняюсь ко второму варианту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aero да, вокруг оси, но моделька наклонена вперёд, поэтому голова не на одной оси с телом,  тяжелее попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] По-моему еще проще, ведь если голова наклонена, то когда она вертится создает еще бОльшую сферу в которую надо попасть. Но тем не менее, само по себе это верчение путает и может помешать навестись, тут да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас