63 сообщения в этой теме

(изменено)

Правильно что убрали вотебан для игроков......Ибо половина игроков раки......пишушие вотебан на тех людей которые их убивают....Меня лично раз 5 так банили....Про хелп таже херня...Например игрок коронавирус)Раз 5 звал админа чтобы меня забанить....а вроде норм игрок...

 

Изменено пользователем Monolith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Какушонок сказал:

Андрюша, я понял что ты за фрукт, ещё из прошлого поста, посвященном частично мне. Так сложилось что меня бесит клевета и неточности, поэтому я попросил ответить на твои утверждения касательно меня. Ответа так и не дождался, а посему я сделал вывод. Ты ведёшь себя как маленькая собачка, которая создаёт много шума вокруг себя, но делает это всегда издалека, топчясь на месте, боясь подойти и грызануть как следует, если есть притензии.

Фрукты, собачки, грызануть. С тобой все ок? Ты на вокзале живешь что ли??? Откуда столько несвязных аналогий? Я написал свое мнение и выдавать комментарий на каждый пост не собираюсь. Тут сильно тепло относятся к старым игрокам и спорить с ними! Не имеет смысла. Можешь не читать мои посты (как я часто делаю с постами подобным тебе людям). Игнор есть? Пользуйся. Самый адекватный админ (нет).

13 минуты назад, Monolith сказал:

Правильно что убрали вотебан для игроков......Ибо половина игроков раки......пишушие вотебан на тех людей которые их убивают....Меня лично раз 5 так банили....Про хелп таже херня...Например игрок коронавирус)Раз 5 звал админа чтобы меня забанить....а вроде норм игрок...

 

Естественно правильно. Заходит явно АИМщик и админа фиг дозовешься. Команда !help для прикола... Ну может зайдет Какуш и проверит на скил игрока. Тогда то тот игрок получит заслуженный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Умиляет вкладочка "как сделать скриншот" :inlove:
 

26 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

В итоге вердикт - НЕВИНОВЕН? 

Скриншот чата Отдыхающих - це звичайно вагомий доказ..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел два безспорных момента с вчерашней игры, смонтирую в видос, залью на ютуб специально для ленивых, MrKot_Pozitive знает как мне будет тяжело это зделать если я даже скриншот сделать не умею!

это уже дело принципа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ блииин, если ты сделаешь видос, все равно будет там бесспорный момент или нет - вообще не важно (хотя мы надеемся на это), то ты просто Мужик с большой буквы! :muscle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел демку более кропотливо. На самом деле вх-моменты все же имеются. И даже убийство сквозь дым.  И нетипичный ноузум. Он полный нуб как игрок, но временами, как тут любят говорить,  будто бы подрубает. Вероятно, оно так и есть. Ждем два бесспорных момента)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Андрей123 сказал:

Фрукты, собачки, грызануть. С тобой все ок? Ты на вокзале живешь что ли??? Откуда столько несвязных аналогий? Я написал свое мнение и выдавать комментарий на каждый пост не собираюсь.

То что ты не можешь обосновать - это не мнение, а жидкая субстанция. Поэтому я и написал что ты разводишь много шума, без оснований.

 

1 час назад, Андрей123 сказал:

Игнор есть? Пользуйся. Самый адекватный админ (нет).

Я так и делал, но ты продолжаешь в каждом посте потявкивать, делая однозначные намёки. Вот я и решил высказать свое мнение, на счёт тебя, заметь, приведя аргумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в группе я предложил посмотреть дэмку с ним, на что был ответ "надо скидывать админам" и я как в воду глядел 

Снимок экрана (4).png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все можно об'яснить с точки зрения науки, где то услышал, инфа, радар, опыт.....Но если он такой про и счет у него в 11 часов вечера 73/46 когда на сервере собираются опытные игроки, это как то не вяжется с его движениями и действиями в игре. Блин ну по игре видно же что нуб полный а счет 73/46. Парадокс. 

 

Полная дэмка 8 июн 23:16    8 июн 23:46     00:30:02      cs_offiсе

 

 

Причем когда он лез в малый через окно то прочекал чувака который крысил за стенкой. Рядовой Куча который без читов полез и попался но наш тип ведь все знал и начал стрелять даже еще не увидев его. Момент в гараже тоже очень понятный. Какие еще нужны доказательства? Я в затруднении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пардон за качество видоса

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Какушонок сказал:

Я так и делал, но ты продолжаешь в каждом посте потявкивать, делая однозначные намёки. Вот я и решил высказать свое мнение, на счёт тебя, заметь, приведя аргумент.

Если намеки не обоснованы че на них реагировать? У тебя не здоровая тяга к собакам... Может уже обратишься к кому то за помощью? В каждом посте у тебя что то с ними связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей123 создай тему про Каушонка и обсуждай его там, здесь не надо лить то что к делу не относиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Андрей123 создай тему про Каушонка и обсуждай его там, здесь не надо лить то что к делу не относиться.

 

Да тут начало "потявкивать" а я ответил))) Зачем я это сделал... Теперь в игноре вместе с "приколистом" сидит еще один челик. По теме: Да у челика явное ВХ и тут крутым слухом или палевом на радаре не отделаешься. Но админы которые бегают ради МУТа... Ничего не видят. Молодец! Хорошо проделал работу. Которую на минуточки! Должны делать админы xDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ_ПОГОДИ Месье, а это реально годные моменты.. На лестнице пусть и можно притянуть за уши, мол, слышно, тимейта убили и т.д., но уж больно хорошо водит по стенкам.
А в малом на 1:43 просто загляденье момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот ты ведь с Кривбаса а криворожане должны помогать друг другу, так что став бан я надеюсь пожизненый, и закроем тему. Хотя переустановкой кс или виндовс я думаю он сможет решить бан не так ли?

MrKot_Pozitive 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

 Хотя переустановкой кс или виндовс я думаю он сможет решить бан не так ли?

MrKot_Pozitive 

.

нон стим айди генерируется по серийнику жесткого диска. Так что сменой винды он ничего не изменит. А как эмулировать СН у него мозга не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrKot_Pozitive и как быстро промотать дэмо что то не понял я? я мотал на 15 мин типа ускорение 600 процентов

 

 

Андрей123 мог бы написать что не сможет а так спалил кантору

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Андрей123 мог бы написать что не сможет а так спалил кантору

 

Эта тайна открывается при первом поиске))) "смена non-steam ID CS source" на всех сайтах будет написано что стим выдается по номеру жесткого. А как его сменить! Он фиг найдет))) А ну купит новый жесткий это да....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

Кот ты ведь с Кривбаса а криворожане должны помогать друг другу

Ну а я шо делаю - стараюсь для тебя, отписался в теме, привлек внимание других..)

 

7 минут назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

став бан я надеюсь пожизненый, и закроем тему.

Ну я бы выдал бан. Вдруг тут есть админы, которые против такого решения - подождем.
 

4 минуты назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

и как быстро промотать дэмо что то не понял я? я мотал на 15 мин типа ускорение 600 процентов

Там есть процент скорости перемотки + можно ползунком перематывать..)

А чтобы делать скрины, если ты на windows 10, есть утилита специальная (Ножницы), а нет скачай подобную прогу, для удобства..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому интересно чел сейчас онлайн играет, заходите смотрите!

 

уже слился так то облом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MrKot_Pozitive сказал:

Милашка, ты чего добиваешься своими выкриками? Тема не о тебе и не про тебя..) 

 

Сейчас осознал, малыш? Сколько нужно долбить, чтобы в вас "админ" родился, а не вот это вот все?

 

7 часов назад, Андрей123 сказал:

Тут сильно тепло относятся к старым игрокам и спорить с ними! Не имеет смысла.

 

Заканчивай про старых игроков. Я тоже старый игрок. Отношение, вроде, ко мне понятное.

 

4 часа назад, MrKot_Pozitive сказал:

Ну я бы выдал бан.

 

Вот как в итоге заговорил. Я тебя еще раз носом тыкну в твое неуважение к жалобам игроков, на которых тебе несколько часов назад было насрать.

Две темы подряд уже администраторы "не хотят". Что за приступы лени?

 

@НУ_ПОГОДИ Ты молодец!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mchoco Какая злая принцесса.. :rofl2:
Иди лучше погуляй, хлопче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, НУ_ПОГОДИ сказал:

кому интересно чел сейчас онлайн играет, заходите смотрите!

 

уже слился так то облом

 

Кому ты пишешь?)))) Жди ГА и он решит. Остальных зови когда МУТ нужно будет выдать))) Тут решения принимаются только коллегиально. Видишь сколько админов отписалось?) У одного проблемы с животными и фруктами... У другого боязнь осуждения за принятое решение. Давайте пол года гадать ВХ он или нет?) А пока пусть играет xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.