сегодня получил мут от mdm.

в момент получения обсуждал с другим игроком систему стрельбы из авп, разделял (цетировал) на два типо стрелков.

игроков стреляющих не позиционно, а используя баг игры (а это я так щитаю и ни как иначе) я назвал как угодно ( не помню даже)

 НИ ОДНОГО ИГРОКА ЛИЧНО НЕ ЗАТРОНУЛ И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ !!!! мат на этом сервере(  в рамках приличия не запрещен)ю

я не очень понел ???

очень прошу маломальского объяснения за что ??

 

я вот сейчас глянул там надпись оскарбительное поведение, ну тут мне прям вообще стало очень интересно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты со мной если я не ошибся проиграл не менее 30 минут, я хоть раз оскарбил кого прямым ТЫ ........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, пьянь сказал:

сегодня получил мут от mdm.

в момент получения обсуждал с другим игроком систему стрельбы из авп, разделял (цетировал) на два типо стрелков.

игроков стреляющих не позиционно, а используя баг игры (а это я так щитаю и ни как иначе) я назвал как угодно ( не помню даже)

 НИ ОДНОГО ИГРОКА ЛИЧНО НЕ ЗАТРОНУЛ И ДАЖЕ НЕ СОБИРАЛСЯ !!!! мат на этом сервере(  в рамках приличия не запрещен)ю

я не очень понел ???

очень прошу маломальского объяснения за что ??

 

я вот сейчас глянул там надпись оскарбительное поведение, ну тут мне прям вообще стало очень интересно.

 

скоро буду....

 

ну так вот:

 

 

Я понимаю, что ты выпил, но это ни как не смягчает твоего нарушения...

Да, ты обижен на меня за мут Татарину, и как раз с этого и понеслось, провокации, политическая тематика и оскорбление:sarcastic:

Как будто ты правила сервера не знаешь...      

Кому интересно можно посмотреть полное демо: http://dem.playbcm.net:81/2701/15.07.2020-21.12.33-cs_office.dem

 

1 час назад, пьянь сказал:

ты со мной если я не ошибся проиграл не менее 30 минут, я хоть раз оскарбил кого прямым ТЫ ........

 

Опять получается, что ты меня - оскорбил , да я тоже так играю,  с отмашкой... 8)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron Спасибо за запись сего божественного момента :D :inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чсвшник, моё почтение:handshake:. Здесь определенно тебя кто-то в тайминг и в ручку поцеловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят у вас какае то детская логика.

молодчинка за демку конечно, но прочти мой первый пост. я там цитирую (фактически демку) и подписываюсь под каждым сказанным и написанным словом. это раз.

я обиделся на тебя потому, что ты давал мут моему другу :DD. да начхать по большому щету и мне и ему. он во многих постах не отрицает свою вспыльчивасть и не однократно просил хотя бы словесно одёргивать его. он нормальный парень хоть и буховат частенько. это два.

 ну а три это то, что так же стреляет татарин и БЛЯ так же стреляет мой сын, но при этом ты друг мой сердешный искренне взял на себя груз обиды.

ну да бог с вами, было и прошло. но взрослеть надобно господа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aron а у тя вообще какой ник был, я понимаю админы шифруются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вдруг понел, что тот кто дал мут так и не ответил.

зато подтянулись не равнодушные.

странные вы парни однако.

 

я чот запутолся, тоесть арон и есть мдм :)

а чо тада кот тя благодарит за демку .

мдаааа

хочется конечно озвучить, но это из другой оперы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но мой вопрос так и остался без ответа если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пьянь  :rofl2: Разъясняю. Aron это и есть MDM, а Кот его благодарит, потому что твой монолог на видео выше идет поверх игрового процесса Кота, в котором он врывается в толпу и раздает троим с авп в упор. Именно это он и  называет божественным моментом, а не твою речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я этот бред, чуть глаза себе не выколол.... 

Пьянь, факт оскорбления есть. Нарушение не первое. Мут истек. Советую дальше не оскорблять, так как срок будет только увеличиваться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.