Понимаю что игрок старый и еще вип но прошу объяснить мне эти моменты с точки зрения "про" игрока. Это интуиция? 

 

1) Вот тут был внезапный уход (после 1го убийства) а потом возврат:

 

 

2) Игрока ранее было слышно но откуда такая уверенность? Начало с 0:17

 

 

 

3) Вроде ничего необычного)) Обычный чек проходов. Но что это за дерганье на 0:34? Почему прицел резко стал выше держать?

 

 

Демки: 04 авг от 19:07 по 19:37 и от 19:37 по 20:07 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение простое: эти короткие видосики вообще не информативны. На них ничего необычного не увидел, опытный игрок знает откуда выбежит противник, плюс к этому места это позволяют, на втором спокойно идет к к-т в доме, тоже ничего необычного, так как скорее всего услышал или увидел как подходит, что на видео обрезано, а на третьем так вообще ходит проверяет две точки, увидел в одной точке или как то к-т засветился на радаре и он перешёл на третью точку по направлению движения вкроятному. Все. 

Надо демо смотреть, а по таким коротким видео можно на большинство наказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ на 1: После первого фрага он уходит за стену, что бы перезарядиться и не словить тайминг ,пока он к выстрелу ещё не готов.

Ответ на 2: Я не слушал эти нарезки в ушах, и не могу с уверенностью сказать что парень слышал второго, но если даже он его не слышал, то ему останется смотреть низ, т.к. с большей долей вероятности он выйдет оттуда. А если всё-таки его противник полезет через окно, то он его услышит по звуку приземления лапок. 

На 3 вопрос не могу ответить, т.к. ничего там не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видосах тоже ничего подозрительного не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четкий возврат на первом видео? А почему он 3й раз не вернулся? откуда такая уверенность что противник не стоит и ждет его? Прицел сразу улетел в сторону проема. Ну да ладно. ПРО виднее спорить не буду.

В 05.08.2020 в 08:07, Ж у к сказал:

Моё мнение простое: эти короткие видосики вообще не информативны.

Понял буду оставлять время и название демок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ИНК сказал:

А почему он 3й раз не вернулся?

Потому что ему пора уже было двигать в сторону респы), в противном случае он мог нарваться в невыгодном положении на КТ со стороны машины или с аппартов. По времени они как раз к этому моменту подтягиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.