131 сообщение в этой теме
3 минуты назад, Храмуля сказал:

Кек как может демо играть у все по-разному? Демо- это запись программы, как сказали чуть выше, которая работает у все ОДИНАКОВО. Звуки, лаги и т.д. Как записал, так и будет показывать всем одно и тоже. Разница лишь в том что, каждый из нас имеет свой набор модов, тобишь папка аддон не записывается игрой, только записью с экрана можно это сделать. Именно они будут давать каждому свою краску в игре, но ни как демо. Если в стоке игры просматривая демо, видно палево с курой, это 200% мод. Потому что на стоке не видно, как и в ксс смок в ногах. Че за дурка звучит с демкой звучит, не пойму.

Я раньше скинул скриншот малине с жокеем. Сравни с видео от остина.

12 минуты назад, Mallina сказал:

.Kai. я настроена на море)) единственное как ты можешь оправдаться - запиши видео всех этих тиков, как я и просила выше, это не сложно, в компах как я поняла ты разбираешься)

Оправдаться для чего? Чтобы потом бояться лишний раз "не туда" стрельнуть? И постоянно оправдываться перед псевдоэкспертами которые за рамки данного сервака ниразу не выходили? Мне на рейтинг по барабану, было в прикол побегать с парой человек, не более.

Ссылку на сервак с которого я пришел я скинул. Опробуйте себя там. Во всяком случае никаких притензий ко мне там не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Kai. Как бэээ.. Ютуб и скриншот разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Mallina сказал:

.Kai. Как бэээ.. Ютуб и скриншот разные вещи

Я разве запрещал сравнить с демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, .Kai. сказал:

Я раньше скинул скриншот малине с жокеем. Сравни с видео от остина.

Оправдаться для чего? Чтобы потом бояться лишний раз "не туда" стрельнуть? И постоянно оправдываться перед псевдоэкспертами которые за рамки данного сервака ниразу не выходили? Мне на рейтинг по барабану, было в прикол побегать с парой человек, не более.

Ссылку на сервак с которого я пришел я скинул. Опробуйте себя там. Во всяком случае никаких притензий ко мне там не было...

Та скрины твои это неуместно. Скрины нужны для другого, но не как в твоём случае. Может ты гений фш или еще кто, я лично верил и верю демо записи и даже не записи с экрана. Понимаешь, если на демо есть звук Жака или бумера в какую-то секунду записан, значит и на другом пк будет тоже самое. Если на демо есть прыжок ханта или смок куры, значит и на другом будет палюбому. Если ты играешь с читом, значит и любой другой увидит чит, как же ты не поймешь этого. Ну ты сам прикинь, если каждый адм видит свое, что тогда будет? По моему полный пз.....ц. А знаешь почему все видят одно и тоже? Потому что система записи и воспроизведения ОДИНАКОВЫЕ у всех! Будь то пират или стим. Ты в корне не прав со своими скринами и байками о разных пк. Я б поверил, возможно, если б тебе лет 10 было. Но тут уж сори, я считаю скат верно забанил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан верен. Только платное снятие. Тут больше не о чем говорить. 

 

@Mallina, в следующий раз  не тяни с выдачей бана. Если есть очевидное нарушение. Чтобы не было потом "ой ,а я хотела выдать,это моё" .

И спасибо за пойманного читера @Mallina))

В данном случае @skat выдал верно. Бан снимать и перевыдавать другим админом не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.