172 сообщения в этой теме

Всем добрый вечер!

Сегодня стал свидетелем очередной неправоты двух админов: JustMadMan и PRINCESS.

 

Суть следующая:

  1218347719_.png.139750128751bca5246084cc5a9a9616.png

 

Игрок Мерзовский получил мут голосованием игроков:

 

1594984709_.png.f46f7c8c11e4847fbe38964171ca49c2.png

 

@JustMadMan как всегда вставил свои 5 копеек и как обычно в теме, в которой не разбирается или к которой не имеет отношения, забанив игрока, который вторым написал !votemute.

1674615305_.png.7b0087f27e8bbd6bdfab190045c1c563.png

1. Мерзовский получил мут заслуженно, так как обе карты, которые я играл, он не переставал засорять эфир, как и в предыдущие игры с ним, когда он уже получал предупреждение от меня и от другого админа за флуд.

2. Ты написал, что меня там почему-то не было, но, увы, я там был) И могу предоставить демо-записи 2 данных карт с флудом + демо-запись другой игры с моим предупреждением "невиновному игроку".

3. Что означает твоя фраза : ": А PRINCESS там была,я ей верю больше", если учесть, что я там был)

 

@PRINCESS Выгораживать виновного игрока такое себе занятие, да и врать тоже нехорошо (PRINCESS (55 м. назад): И реально не за что, ибо он только присоединился к игре.) хотя демки говорят об обратном.

 

Прошу Администрацию рассмотреть данный протест, снять незаслуженный мут с игрока PlayBCM|3913 и выдать наказания данным админам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тваритца опять. 

И можно демо? Хочу посмотреть, чтоб в курс войти 👀

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм, ты внимательно почитай к чему я написала"просто зашёл поиграть". Я мут/бан не выдавала никому, если что. 

Выдать мне наказание за что? Объясните ка)

Врала?На счёт чего же., давай, раскидай меня по фактам любитель интриг и скандалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@GateCrusher У меня жалоба была в лс.Это во первых

Жалоба от других лиц не рассматриваются пускай сам протест напишет и извинится

З.Ы-Я не раз видел как вы,игроки 15-го невиновных в бан отправляете

Предложи мне свою запись,просто хочу посмотреть.Если убедишь что @PRINCESS врет,то сниму ему мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan Были обычные разговоры, чего я не отрицаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, GateCrusher сказал:

2. Ты написал, что меня там почему-то не было, но, увы, я там был) И могу предоставить демо-записи 2 данных карт с флудом + демо-запись другой игры с моим предупреждением "невиновному игроку".)

Хз,я чет когда чекнул с телефона не показал тебя там.А вот с компа показал.Во вторых я чет не вижу что ты кому-то преду выдавал

2.Предъяви же свое демо.Очень хочу посмотреть,потому что не один раз на меня жалуются игроки в личке и я склонен был им доверять.Сниму мут и обещаю,что больше ничьи жалобы в лс принимать не буду,если мут был выдан верно.Потому что зная вас,вы многих,просто ни за что в бан отправляете.Не раз это замечал

Допустим если просто засорял эфир.Вы не пробовали никогда замутить его у себя.Я это сделал,впритом давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет"получал предупреждения от меня и другого админа", это когда было интересно? Просматриваю логи твоих действий, не вижу. Других админов не было на тот момент. Кроме меня и тебя,если ты имеешь ввиду ситуацию которая была фиг поймешь когда, так к чему это сейчас вообще припоминать? Не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычное общение это флуд? 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

Обычное общение это флуд? 🤔

Сама в шоке .D
Играем молча ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, western сказал:

Обычное общение это флуд? 🤔

Если б это был версус,то можно было назвать.А это кооп,туда заходят потрындеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за дичь опять на коопах творится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто он там сам с собой разговаривал и мешал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, miumiu сказал:

Будто он там сам с собой разговаривал..

ШиЗоФрЕниЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JustMadMan как я видел, то на версусе базарят ещё больше 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

JustMadMan как я видел, то на версусе базарят ещё больше 🤣

Я тебе скажу так, базарят все и везде, просто к отдельным лицам больше внимания, особенно из-за личной неприязни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRINCESS глупо мутить за общение. Большинство для этого и играет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, western сказал:

PRINCESS глупо мутить за общение. Большинство для этого и играет 

Да, я например захожу и поиграть и поговорить, если не нравится общение всегда можно замутить именно у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут я сниму от греха,хоть я уже подставился,но я хочу услышать Гайку

@Gayka призываю,что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще рот не закроешь, я ещё тот болтун))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю молчу никого не трогаю

помогаю лечу своих убиваю зомби

за чтооо ничего плохого не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BeatBoy сказал:

играю молчу никого не трогаю

помогаю лечу своих убиваю зомби

за чтооо ничего плохого не сделал

Опять ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще никогда никого не мучу, не у себя, не !votekick.  

Но бесконечный галдеж на серваке, кривляние друг друга и разговоры не о чём,  просто немного достали.  

 

Я хотела Мерзовского замутить у себя,  но так как я не помню команды -  прописала !votekick. Смысла врать мне нет, вот скрин переписки в стиме с человеком ,  играющим на серваке

IMG_20200903_061852.jpg.933ba8c449c2eaafa8a950cacc836a15.jpgIMG_20200903_062252.jpg.e8823638b24bfb41731c4f4f4cabe26c.jpg

 

Человек следом прописал тоже самое и большинство голосов было "да". 

Да, немного не удобно,  что по моей инициативе это было, причём не умышленно. Но многие говорили типа "...наконец-то". 

 

 

@JustMadMan призвалась, как будто суд какой-то.  

 

Никогда не имела против общения на серваке,  часто поддерживаю тему. Но у кого есть демки пусть скинут, ради интереса. 

 

Хз,  дайте мне его мут что ли.  Если я, прям,  НИЗАЧТО прописала эту команду. 

 

 

Кстати, @JustMadMan, вчера играли все нормальные игроки. И специально отправлять в мут,  ни за что,  люди бы не стали. 

 

Всегда будут 2 мнения:

"... в лефт заходят поиграть" 

и

"... в лефт заходят потрындеть" .

Но нужно и тем и другим знать золотую середину и не будет такой ситуации.

Всём бобра, от злой Гайки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka команда !mute и выбираешь *заглушить игрока*

А вообще пересекался несколько раз с игроком Мерзовским. Человек неадекватное быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енот Ракета несколько раз играла с данным игроком и не заметила такого за ним. Да, любит пообщаться с друзьями, но где ты увидел неадекватного быдло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Gayka сказал:

Я вообще никогда никого не мучу, не у себя не !votekick.  

Но бесконечный галдеж на серваке, кривляние друг друга и разговоры не о чём,  просто немного достали.  

 

Я хотела Мерзовского замутить у себя,  но так как я не помню команды прописала !votekick. Смысла врать мне нет, вот скрин переписки в стиме с человеком ,  играющим на серваке

IMG_20200903_061852.jpg.933ba8c449c2eaafa8a950cacc836a15.jpgIMG_20200903_062252.jpg.e8823638b24bfb41731c4f4f4cabe26c.jpg

 

Человек следом прописал тоже самое и большинство голосов было "да". 

Да, немного не удобно,  что по моей инициативе это было, причём не умышленно. Но многие говорили типа "...наконец-то". 

 

 

@JustMadMan призвалась, как будто суд какой-то.  

 

Никогда не имела против общения на серваке,  часто поддерживаю тему. Но у кого есть демки пусть скинут, ради интереса. 

 

Хз,  дайте мне его мут что ли.  Если я, прям,  НИЗАЧТО прописала эту команду. 

 

 

Кстати, @JustMadMan, вчера играли все нормальные игроки. И специально отправлять в мут,  ни за что,  люди бы не стали. 

 

Всегда будут 2 мнения: "... в лефт заходят поиграть"  и "... в лефт заходят потрындеть" . Но нужно и тем и другим знать золотую середину и не будет такой ситуации.

Всём бобра, от злой Гайки;)

Гайка не злая

19 минут назад, Енот Ракета сказал:

Gayka команда !mute и выбираешь *заглушить игрока*

А вообще пересекался несколько раз с игроком Мерзовским. Человек неадекватное быдло

Каждый день с ним играю, и поверь, человек поадекватнее многих на этих серваках. Любит поговорить - да. Тут даже притензий никаких, но человек не матерится., и разговаривает с друзьями. Наверное если бы он никому не нравился и был неадекватным быдлом, с ним бы никто не общался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.