image.png.8a1d732dd0be479a763faca5c648f963.pngСервер мадх versus 
Меня убили, после чего я появилась видимо за бота рядом с тем кто зарашил, начала бежать назад и меня выкинули))) 
Просто забавно что даже не обращают внимания на это, лишь бы кикнуть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6ы...0 получает по заслугам )))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BeatBoy сказал:

6ы...0 получает по заслугам )))0

ой бб, вот не до тебя, ухади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе всегда не до меня((;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BeatBoy сказал:

тебе всегда не до меня((;(

Просто тебе 41+, сыплется :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мнению модераторов от начальной убеги я за 2 секунды добежала до другого конца карты))))
панимаю панимаю, флеш чума
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал спид, а не флеш :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, BeatBoy сказал:

я бы сказал спид, а не фелш :D

рано тебе бан сняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша команда попросила кикнуть рашеров ,что я и сделал.К сожалению за всем не уследишь,пересмотрел демо и вижу что был не прав.Прошу прощения за испорченную игру....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Пиндос сказал:

Ваша команда попросила кикнуть рашеров ,что я и сделал.К сожалению за всем не уследишь,пересмотрел демо и вижу что был не прав.Прошу прощения за испорченную игру....

Просто неприятно немного) 

Даже сказать не успела что просто появилась там. 

В принципе, я ждала извинений и понимания. Я это получила, думаю тему можно закрыть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас много модераторов на версусе кикают по поводу и без, меня вчера тоже кикнули по причине "не знания правил версуса" , в начале карты, когда у всех по 0 и только начали играть, я зашла повторно спросила кто кикнул и причину кика, в итоге гробовая тишина, не очень и приятно такое не справедливое отношение, следите за такими, хоть предупреждение  какие-то выдавайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за мной такой же грешок был, я пока искал ники в админ меню, не увидел что кто то за бота зашёл, и попал под мою раздачу, игрок на след карте сказал в микро что я ошибся я прям в игре извинился и признал ошибку. 

 

Я к тому что реально сложно уследить как игроки берут ботов, например трое хз каких ников новеньких, кикаешь первого, а остальных ты же не запомнил, и в этот момент берут бота.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой всо, развели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, LOrdA сказал:

Сейчас много модераторов на версусе кикают по поводу и без, меня вчера тоже кикнули по причине "не знания правил версуса" , в начале карты, когда у всех по 0 и только начали играть, я зашла повторно спросила кто кикнул и причину кика, в итоге гробовая тишина, не очень и приятно такое не справедливое отношение, следите за такими, хоть предупреждение  какие-то выдавайте 

Лично за себя скажу,никогда без повода не кикал никого. Отношение вполне нормальное. Если что то надо,так спроси,думаю среди молчунов найдутся люди,что объяснят. Ну и как бы да,основы знать нужно, но не все сразу даётся). Думаю немало кто будучи новичком прошел хоть один кик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_ST.A.RS_ я как бы не первую неделю на версусе, основы игры знаю, так же есть обоснованые кики, и кики по ошибки модератора и т. д., и когда по ошибки кикают, не особо приятное чувство, послание которое я хотел донести в верхнем посте что бы  модераторы были внимательней, и если такое случается, извинялись... (может лично ты так и не делаешь, но на версусе оооочень много админов и модераторов по мимо тебя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикаю всегда, всех и без повода, на глаза мне не попадайтесь, иначе попадёте под раздачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня из 20 человек было только одному неприятно, другие восприняли мою "пьяную выходку" за обыденность хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модерка снята

 

21 час назад, LOrdA сказал:

Сейчас много модераторов на версусе кикают по поводу и без, меня вчера тоже кикнули

Если жаловаться в такой форме то меньше их точно не станет, нужно создавать протест если с киком не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.