В общем, как многие уже заметили, очередной местный божок, что величается как M.I.G, выдал мне мут ( сначала на 180 дней, но после поменял на 3, видимо из благородства :DD).

Screenshot_10.jpg.ae376e900aaa8567ec71311a615a7297.jpg

Screenshot_13.jpg.3b348eeac404f4cfa49bab3c12ed58a7.jpg

 

Поскольку никаких других причин просто не существует, то, по всей вероятности, наказание он мне влепил в отместку за мой сегодняшний мут ему, который был выдан, как и всегда, в строгом соответствии с правилами храма PlayBCM и всей необходимой доказательной базой, доступной по этой ссылке - https://playbcm.net/topic/12572-rasp1zdяй/

 

И я без понятия, что на самом деле происходит в головах у подобных ему существ,  когда в комментариях к муту они задают вот такие вот вопросы, аккурат под той самой ссылкой, которая дает на них ответы:

Screenshot_14.jpg.4c4ae695cb5f098d930518fe64d47f70.jpg

 

Тут однажды один уважаемый человек из L4D2 уже предлагал, чтобы при выдаче админок у кандидатов спрашивали справки из психиатрических больниц. Так вот я всецело поддерживаю это его предложение, особенно в свете последних подвигов "человекобогов", убедиться в которых можно просто заглянув в список нарушителей и посмотрев на тот хаос, что там происходит в выданных наказаниях ряда новоиспеченных админов CSS (кроме уже обсуждаемого M.I.G.'а, там можно найти еще как минимум 3 подобных персонажа. Показать или найдете сами?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, сколько лет этому одмину? Как говорится, обосрался и ему ещё мало. Это не корешь того чуда с соседней темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он еще сроки мута не правильно выдает.image.png.193cb2e73442113d514437b5b339a109.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Сейчас погоди, он тут шашкой махать начнет) Коту он уже мут дал) Я Следующий на очереди) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, Alastar said:

Мне интересно, сколько лет этому одмину?

Судя по голосу, там уже дылда лет 25-35, учитывая клиническую картину - случай безнадежный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

В общем, как многие уже заметили, очередной местный божок, что величается как M.I.G, выдал мне мут ( сначала на 180 дней, но после поменял на 3, видимо из благородства :DD).

Screenshot_10.jpg.ae376e900aaa8567ec71311a615a7297.jpg

Screenshot_13.jpg.3b348eeac404f4cfa49bab3c12ed58a7.jpg

 

Поскольку никаких других причин просто не существует, то, по всей вероятности, наказание он мне влепил в отместку за мой сегодняшний мут ему, который был выдан, как и всегда, в строгом соответствии с правилами храма PlayBCM и всей необходимой доказательной базой, доступной по этой ссылке - https://playbcm.net/topic/12572-rasp1zdяй/

 

И я без понятия, что на самом деле происходит в головах у подобных ему существ,  когда в комментариях к муту они задают вот такие вот вопросы, аккурат под той самой ссылкой, которая дает на них ответы:

Screenshot_14.jpg.4c4ae695cb5f098d930518fe64d47f70.jpg

 

Тут однажды один уважаемый человек из L4D2 уже предлагал, чтобы при выдаче админок у кандидатов спрашивали справки из психиатрических больниц. Так вот я всецело поддерживаю это его предложение, особенно в свете последних подвигов "человекобогов", убедиться в которых можно просто заглянув в список нарушителей и посмотрев на тот хаос, что там происходит в выданных наказаниях ряда новоиспеченных админов CSS (кроме уже обсуждаемого M.I.G.'а, там можно найти еще как минимум 3 подобных персонажа. Показать или найдете сами?).

Увы,тут никакая медсправка не поможет). Благо таких недоадминов у нас на сервере нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черный Кот =^-_-^= больше чем уверен, что он читает темы, которые ему предназначены, но игнорит. Это ниже его достоинства. 

_ST.A.RS_ позвольте спросить, где это у вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Alastar сказал:

Черный Кот =^-_-^= больше чем уверен, что он читает темы, которые ему предназначены, но игнорит. Кто ниже его достоинства. 

_ST.A.RS_ позвольте спросить, где это у вас? 

MadX / CVersus 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Ещё два бана за читы сроком на сутки. Тяжёлый случай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

В общем, как многие уже заметили, очередной местный божок, что величается как M.I.G, выдал мне мут ( сначала на 180 дней, но после поменял на 3, видимо из благородства :DD).

Screenshot_10.jpg.ae376e900aaa8567ec71311a615a7297.jpg

Screenshot_13.jpg.3b348eeac404f4cfa49bab3c12ed58a7.jpg

 

 

 

  Всё таки это карма...:DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вмешиватся, но что это за правила, когда админ - админу дает мут? Есть притензии, друг к другу, решайте полюбовно. Мое мнение, лишил бы двоих. 

Прекращайте заниматься фигней, лучше реагируйте на прозьбы игроков. А то иногда админа не найдешь, а иногда их через чур и грызутся между собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Черный Кот =^-_-^= сказал:

Тут однажды один уважаемый человек из L4D2 уже предлагал, чтобы при выдаче админок у кандидатов спрашивали справки из психиатрических больниц. 

А я бы проверял стим, на наличие блокировок, а потом выдавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! В стиме не пишется, что хозяин аккаунта не блещет умом. Это плохо :DD

Такого шедеврального срача между админами ксс давненько не было :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу выдано сразу три предупреждения: за оскорбительное поведение, за бан не по правилам и за несоответствующие сроки в другом бане. После того как предупреждения будут просмотрены (а без этого - на сервер не пустит) следующий косяк лишит его админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.