Я играл на вашем сервере, на момент бана у меня был счёт 8/22, я 2 раза убил двух человек первый раз я на в при седи выходил и убил 1 потом 2, а второй раз они просто стояли в друг друге или один за одним, я выхожу убиваю 1 захожу за угол перезаряжаюсь выходу убиваю 2, аллигатор он очень странный, я играю 8 на 22 и я читер, и мне просто интересно за что бан?ник: РА СИ Я 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан действительно интересный, за использование читов пАРАВОЗ выдаёт трое суток. С Мигом что-ли поиграл?:DD

Прошу администрацию пересмотреть демку, тк у меня пока нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Согласен, интересный) Я б дал на пожизненное! 

 

6 часов назад, Alastar сказал:

Бан действительно интересный, за использование читов пАРАВОЗ выдаёт трое суток. С Мигом что-ли поиграл?:DD

Прошу администрацию пересмотреть демку, тк у меня пока нет возможности.

 

И счет 8/22 тут не при чем ))) 

Это с первый минут демо ) сорри за качество видео, но когда демо будете смотреть, то все увидете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yahoo ego znaeT! Да я просмотрел демо тоже,  АИМ жёсткий если наказание не будет изменено то дам бан на всегда! К ПАРАВОЗУ  Вопрос  что за наказание такое? За Читы бан на всегда !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr_NoControL  Та не жёсткий там АИМ, а нубский ))) а вот бан на три дня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РА СИ Я :rofl2:


За какой угол, бля? Ты боком ходишь. Поломал спинбота, выходишь в спектора, меняешь его настройки. Ты не тот чит взял. У спинбота автофайер с минимальной задержкой - это агрессивный чит. Ты тупо увеличиваешь/уменьшаешь его задержку ,пытаясь подстроить его под среднюю задержку игроков(но чтоб чуть быстрее). А то что боком ходишь и в принципе видеть не можешь в кого стреляешь - это как бы похер?))
тренируйся на кошках, Уася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать про автора сей темы...

1467225058150687948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, k0er сказал:

РА СИ Я :rofl2:


За какой угол, бля? Ты боком ходишь. Поломал спинбота, выходишь в спектора, меняешь его настройки. Ты не тот чит взял. У спинбота автофайер с минимальной задержкой - это агрессивный чит. Ты тупо увеличиваешь/уменьшаешь его задержку ,пытаясь подстроить его под среднюю задержку игроков(но чтоб чуть быстрее). А то что боком ходишь и в принципе видеть не можешь в кого стреляешь - это как бы похер?))
тренируйся на кошках, Уася.

:DD Он не вкурсе, смысла слова *тренироватся на кошках* ):DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.