40 сообщений в этой теме

Anons_ на сегодня райекса на меня хватит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar типо ты думаешь, если он разок тройной прыжок сделал (раз в 20 минут) и больше не будет?) ты печешься за его игру на сервере? зачем читеры на сервере... это же преимущество.. т.е. Чит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Alastar речь о вх не идёт, посмотри видос poka4 słów в первом посте, там  там на аим похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею какой аим тут, 4й видос первый раунд хватило. Первое- никогда не смотри видео в замедленной съёмке, это еще больше портит впечатление от видео. Второе-кому как ни вам, лучше знать особенности калаша, который стреляет вверх очередью в зажиме, именно для этого опускают дуло вниз. Третье, посмотрите просто видео с аимом любых настроек и придите в чувство Христа ради. Не забывайте о разнице пинга, наши демо никогда не были точными и всегда были с погрешностью. Так что из поста выше Аластару, 4е видео, ребят мимо с аимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Alastar сказал:

Вот это вообще можно не принимать за читы. Если он задрот, то и по хлеще можно раздать)) Если видос сохранится, то я тебе скину, где я так же семерых снимаю. Так что я больше склонен(всё не смотрел ещё), что задротит, а не читы. Но не на 100% уверен.

Не не, коммент почитай))

И это задротит? )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 hours ago, Yahoo ego znaeT! said:

Ох вы пульки серебряные )))) 

 

 

Funny noob, CFG is settings in game. Thats all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 hours ago, Yahoo ego znaeT! said:

 

 

Here is wallhack 100% . Pls share original record

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yes, wallhack 100%. Pfff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та забанили уже и ладно. Интересно за что? Я думаю аим был. Ну не естественно прицел дергался.

Мдм забанил WH/Aim!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Aron сказал:

Игрок не палиться - профессионал, но три 3-4 раза стрельба на опережение в одном раунде, и да, прицел дерганый...

http://dem.playbcm.net:81/2801/05.01.2021-00.20.21-de_dust2.dem

http://dem.playbcm.net:81/2801/05.01.2021-00.50.22-de_dust2.dem   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удалил рекламу и палево:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Реклама канала! Заметь, у тебя прицел плавно двигается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.