109 сообщений в этой теме

Jamaica Ну ... я бы отдельную випку для Шефа придумал :D ...) А то бросает флешки налево и направо) И не в сторону врага) Випка что дает возможность игроку не слепить своих))  А с закупкой авп все норм ... И хорошо что можно купить авп в любое время как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я бы, если честно, вообще отключил союзный антифлеш. Намного проще была бы игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне,то стоит вернуть возможность покупать 2 флешки.Как это и должно быть.Випам и так преимуществ достаточно.Также увеличить количество авп на команду.Если 2 на 5 человек,то 4 на 10 человек и так далее.Было бы круто еще включить огонь по своим и возможность подсаживать и ранбустить тимейтов.Было бы вообще идеально.Хотябы флешк и и авп фиксануиь,а то чет уныло както...Всего пару снайперов и куча дурачков с петухами и пулеметами(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica ну, с выражениями аккуратно (насчёт дурачков), каждый играет с тем оружием которое ему нравится. А всё, что ты перечислил - это миксы и никак не для паблика. 10 минут игры в таком режиме на дасте и там будут сплошные маты и муты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 ну я хз на счет матов и мутов....Но было бы весело)Стоит такой болгарин на миде с авп,а тут с зиги двойная подсадка и болгарин обосраный)Или ранбуст с зиги....или подсадка в верхней темке и кт бросившие дым остаются не у дел.Да и просто повеселиться можно было бы)А так простое петушинное месиво)Хотябы флешки верните...А то бред с одной флешкой бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica сыграй один раунд, останься в живых и подбери упавшую флешку и вот, их уже 2. А насчёт болгарина и т.д. - думаешь ты один знаешь о подсадках и т.д.? Как бы ещё тяжелее играть не стало, от того же болгарина

 

Палка в двух концах, я тоже не против всего, что ты перечислил, но бывают случаи когда в команде из 10 человек, играет - 2е, пытаются, что-то делать - 3е, а 5 - руинят всё. Поэтому, с такими механиками как буст, ранбуст, флешки х2 и т.д. будет очень трудно, т.к. многие даже не знают о подобном. Что говорить, когда у нас не знают о раскиде? Это так, к слову. Поэтому паблик это - побегать, пострелять, расслабиться. Но, в целом твоя идея, мне нравится, только паблику она вовсе не идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 ну я озвучил свои предпочтения просто.Я знаю что ничего не изменится.Помечтал и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28Ужасно лагает сервер. Получение пакетов от сервера падает до 30, фризы нереальные. Это прямо сейчас на 8м сервере и на 4м. При этом на 8м 12 на 12 играют, а на 4м 4 на 4. Это не только у меня, проверил инет, всё в порядке. Проблемы с хостом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pa5hkevi4 FPS не проседает от сетевых проблем. Если у тебя проседает тикрейт то может быть что-то связанное с магистральными провайдерами, потому что у меня в одной области никаких просадок не замечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 понял принял, но в момент когда просело, было ещё у нескольких игроков, к примеру у jestor'а тоже было синхронно со мной. У Ганни который с Молдовы так же получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключайте старлинк. Пинг 20. Скорость 100 мегабит, 100 баксов в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне о пинге 20 можно то мечтать...

11710347746.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер по ближе найди и делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar я ничего не хочу.У меня как раз на этом сервере наименьший пинг из всех серверов в поиске.Поэтому здесь и играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не показывает победу на гангейме. На всякий случай...

 

Desktop Screenshot 2021.07.14 - 19.39.21.23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё то с серверами их даже не видно чё случилось ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

death phantasm Новый адрес.В мониторинге посмотри.В игре в поиске они тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar поправил, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet, проверь настройки серва, чёт ты перемудрил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ax. очень информативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 
Не знаю спец. ты поставил пропускную способность рейтов в 130 или нет...


В одной катке происходило:

Трижды убили за стеной, когда я уже скрылся из поле зрения противника и тут магическим образом мне прилетает от него пуля которая видимо летела под углом в 90 градусов.


3 шота сделал, попал (находились на близком расстоянии, куски отлетали), заcчитало только 2


Ak, шот по голове (кровь дай боже хлынула, отпечаток остался) в итоге - снял только 8hp

 Опять таки рейты, я не знаю каким образом они тут работают, но мне приходится урезать (подстраивать) отправку и прием данных (cmd,update...) что бы графа в net_graph не скакала. 


Уже думал я рукожоп не попадаю, не, рус сервер, пинг 50, рейты стандарт 66, все пучком, куда хотел попасть туда и попал.

Был момент когда сервера крашнулись и после обновы css недавнего, сервер отлично передавал стрельбу и регу. (это когда права и випки послетали)
Я у Pa5hkevi4 спросил - неужели регу пофиксили... (он это тоже заметил сразу)

Выше перечисленное лишь мое наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть когда тик был 100 все было ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 
только в одном случае:
 

Цитата

Был момент когда сервера крашнулись и после обновы css недавнего, сервер отлично передавал стрельбу и регу. (это когда права и випки послетали)
Я у Pa5hkevi4 спросил - неужели регу пофиксили... (он это тоже заметил сразу)


На след. день когда ты все исправил вернулись те же приколы как в фильме "Особо опасен"


VNxceo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас