64 сообщения в этой теме

den4ik:) я тебя прекрасно понимаю) и я пришла к тебе на защиту, иначе заклюют адвокаты и прочие лютые ....

потому что кроме как клевать и нападать стаей они не могут

и ты не первый за это слово)

но, кому-то гораздо интереснее не вникать в суть дела.

а для кого-то слово "араб" как для собаки команда "фас"

и вместо того, чтобы это прекратить сразу же... все только стало хуже..

Людям просто становится неинтересно и они сваливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому по возможностям. Каждому по потребностям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоха, за один протест сколько берёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспредел. Глупость. И Антон...

Денис не совершил вообще ничего. Наказания за эту ситуацию заслуживает резидент ОАЭ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не провоцируйте человека и никто вас трогать не будет.Токсичные школотроны походу)Я посмотрел бы на вас на его месте.Пойдите поиграйте на какомто польской проекте к примеру и почувствуете дискриминацию и постоянные провокации)Когда в чате будете видеть русня пришла)Будьте попроще.Правильно делает что мутит вас недоразвитых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Фабрики крестьянам, землю рабочим! 

Да будет бунт товарищи!) 

186.jpg

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jamaica сказал:

Не провоцируйте человека и никто вас трогать не будет.Токсичные школотроны походу)Я посмотрел бы на вас на его месте.Пойдите поиграйте на какомто польской проекте к примеру и почувствуете дискриминацию и постоянные провокации)Когда в чате будете видеть русня пришла)Будьте попроще.Правильно делает что мутит вас недоразвитых)

"Россия  для русских, москва для москвичей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke причем тут Россия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jamaica сказал:

Smoke причем тут Россия?)

При чем тут Арабские эмираты и как их ещё называют "арабы". И при чем тут поляки? Ты рассист? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke ты прочитай что ты выше написал)Это ты рассист ватный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас, должен явиться господин Жук. И всех поставить на место) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke вся эта история с вашим постоянным нытьем попахивает расизмом,а ты мне чтото говоришь.Не провоцируйте человнка и не будете ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Jamaica сказал:

Smoke ты прочитай что ты выше написал)Это ты рассист ватный)

А ты прочитай ещё выше. 

Как Данила Богров говорил. 

— Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры!

Jamaica так при чем тут провокация? Это игра и не более. Если кто-то испытывает дискомфорт. Что ему говорят что он этой национальности. То Я думаю человек заигрался в нете. И страдает куйней. Так же как и ты. 

Защищать кого-то и так яростно) 

Мне все это очень забавно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Вот когда будет Россия,тогда и будешь так говорить.России нет.Есть РФ.Состоящая из множества стран и народов бездарь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jamaica сказал:

Smoke Вот когда будет Россия,тогда и будешь так говорить.России нет.Есть РФ.Состоящая из множества стран и народов бездарь)

А при чем тут араб? Ты хочешь захватить ОАЭ? 

Jamaica и ты совершенно не понял суть того, что Я сказал. Так что бездарь это ты. При чем карманный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Jamaica сказал:

Не провоцируйте человека и никто вас трогать не будет.Токсичные школотроны походу)

 

А ты кто, взрослый мужчина? КаэСер небось, админишь там?

Играл хоть раз на МадХ Версус?

Знаешь, о ком речь здесь идёт, играл против него? Знаешь ВСЮ историю, репутацию игрока?

 

Если не знаешь, - а ты не знаешь, - зачем ведешь себя как не очень зрелый мужчина? Приди в жизни в чужую компанию и скажи свои мысли, встрянь в чужой разговор, и узнаешь многое о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doink Решил поддержать человека на которого постоянно нападают.Сами провоцируют,а потом ноют пытаясь его слить и в чемто обвинить)А вы просто токсичный мусор)Все досвидули нацисты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Doink сказал:

 

А ты кто, взрослый мужчина? КаэСер небось, админишь там?

Играл хоть раз на МадХ Версус?

Знаешь, о ком речь здесь идёт, играл против него? Знаешь ВСЮ историю, репутацию игрока?

 

Если не знаешь, - а ты не знаешь, - зачем ведешь себя как не очень зрелый мужчина? Приди в жизни в чужую компанию и скажи свои мысли, встрянь в чужой разговор, и узнаешь многое о себе.

Все говорят он дикий мужчина - яица табак перегар и щетина

3 минуты назад, Jamaica сказал:

Doink Решил поддержать человека на которого постоянно нападают.Сами провоцируют,а потом ноют пытаясь его слить и в чемто обвинить)А вы просто токсичный мусор)Все досвидули нацисты)

Слито😔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Слита вся ваша компашка)Причем в унитаз)Пишите здесь сколько угодно.Никто у вас на поводу не пойдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Jamaica сказал:

Smoke Слита вся ваша компашка)Причем в унитаз)Пишите здесь сколько угодно.Никто у вас на поводу не пойдет)

Я вообще сам по себе. Не надо тут:donttalktome:

Мне не хватает 16 лайков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заходил на мадх versus пару раз, конечно изменился он, не то что 2016) Раньше на versus у меня было 2000 наигранно, но только я зашёл меня кинули  за не знания правил, кстати кикнул бип, в этот день я ещё раз зашёл и при чем сразу меня повторно он кикнул за бездействие. Ну то ладно на версусе и не такое бывало, как человек со стороны мне вот интересно человек который не знает русского банит людей которые общаються на русском!? При этом он в саму суть разговора не когда не вникает, увидел знакомое слово и бан?! Слишком много власти с этой киколкой и банами, человек уже вообще берегов не видит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Smoke ахаха.Ну это  пиздец конечно)Современный мир...Ну раз не хватает и я добавлю.

Изменено пользователем Jamaica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Credo ой напишу, какой я не послушный.

Где я защищал бл покажи! Я сказал что мемати не так понял денчика, и предложил последнему написать мемати и попросить снять, потому что тот не так понял. Я не считаю денчика виновным, если только он умышленно не собирался оскорблять, унижать или провоцировать.

Все! Мысль уловил? Это ты начал хлопать в ладоши когда услышал бред про то что я с какого то хера должен спать с мужиком, бл как можно согласиться с этим вопросом, у меня есть девушка с которой я сплю, я нормальной ориентации. А ты я смотрю хорошо подлизываешься. 

 

Смотри пример. Есть игрок который обзывает игрока. Тот кто обзывает получил мут, и пошёл жаловаться. Третий игрок начинает отвечать второму что он не прав что обозвал. И появляется Кредо который говорит третьему что он защищает первого. 

Да бл, логично же что кто прав а кто нет.

 

Можешь не отвечать. Я буду стоять на своём мнении

Mallina ты наверно в лице адвоката видишь меня, стаей клюют? Я один тут который предложил спокойно выйти из ситуации в которой сам не раз оказывался. Где ты видишь что я сделал денчика виновным? Я больше считаю Монтану виновным который начал обзывать. Денчику снять мут можно на изи, если попросит. С кем не бывает, ну или дадут предупреждение админу. 

Doink почитай выше что я пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Наверно @Jamaica дело говорит. Сделал выводы, пойду лучше, в этой теме мне не место. Я видимо по другому вижу ситуацию, не глазами которые горят скорее снять админку, обосрать, и забанить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa ситуация повторилась. В который раз.  В которой раз ты его защищаешь, а не он сам?

Человек создал протест - где админ, который выдал наказание??? Почему опять ты за него отвечаешь?

Стая - это не только ты. Невинных овечек тут нет.

А почему он виноват (монтана)? за "петуха" теперь тоже мут???

Может сразу перечень оскорблений запросишь у своего друга??? и мы его повесим в правилах

Ты же за справедливость - так вот она... Вот тебе протест - за протест уже должен быть ответ админа.

Jamaica токсичный мусор.. нацисты...(за это не положен форум бан????) Прежде, чем пытаться написать, что Россия - это РФ с кучей народа и прочую чушь - не разжигаешь ли ты межстрановый конфликт??? А именно это я вижу.

Учись за свои слова отвечать.

А лучше, учись думать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.