(изменено)

Вот принципиально Лерке ничего не сделаю, т.к. её спровоцировали(можешь ныть, что я её защищаю, мне насрать), а вот тому "джентельмену" выдам ка я на недельку мут, что бы он в следующий раз не быковал на сервере на девушек и звал своего знакомого админа, чтобы он его, млять, защитил. 

изображение_2021-06-06_185245.png

изображение_2021-06-06_185323.png

Изменено пользователем Alastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alastar сказал:

Вот принципиально Лерке ничего не сделаю, т.к. её спровоцировали(можешь ныть, что я её защищаю, мне насрать), а вот тому "джентельмену" выдам ка я на недельку мут, что бы он в следующий раз не быковал на сервере на девушек и звал своего знакомого админа, чтобы он его, млять, защитил. 

изображение_2021-06-06_185245.png

изображение_2021-06-06_185323.png

Был на сервере в этот момент и солидарен на 2000%! я бы вообще пермач ему влепил!
Меня больше разочаровал другой эпизод, что в момент обсирания всего подряд данным персонажем, на сервере было 3 админа...3 карл... и им было чисто говоря покую.... зачем админок понабирали не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KaNn сказал:

Был на сервере в этот момент и солидарен на 2000%! я бы вообще пермач ему влепил!
Меня больше разочаровал другой эпизод, что в момент обсирания всего подряд данным персонажем, на сервере было 3 админа...3 карл... и им было чисто говоря покую.... зачем админок понабирали не понятно.

сам не понимаю, зачем они это мимо глаз пропускают. Если главные посчитают нужным, то изменят срок наказания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни мне что ты не забанишь лерку потому что это была провокация. Меня забанили за то же самое а на провокацию срать все хотели. А тут у нас дискриминация так как она тама ей простительно это провокация)))). Ну да да пошоль я ..........

Отлично дела у вас решаются спс что объяснили.

я не ною но у меня такой же случай но чувака забанили на 1 день меня на 30 спс админи вы вообще классные.

Бан на 1 неделю круто а лерку отмазали.

 

image.png.24032754b62a3a2be1e9f45a72447c49.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar ты сам на писал что зашишаешь её это и состороны убого и противно что такие люди админы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, death phantasm сказал:

Alastar ты сам на писал что зашишаешь её это и состороны убого и противно что такие люди админы 

 

Ну так и иди лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут и правда тяжело иметь претензии к Лерке, после сказанного в её адрес.. На счет пермача думаю пока не стоит, пока первый мут. Если не дойдет — там можно будет уже и месяц\пермач влепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.