53 сообщения в этой теме

RedFox сужу по ксс, игра как бы "умирает" опережая как раз на эти 5 лет лефт — но достаточный костяк игроков в итоге все равно остается. думаю в перспективе закроемся до 3-4 серверов по лефту, а там уже пусть себе висят для тех кому это ещё будет интересно, при таком раскладе поддержку можно прекратить, только обновлять до последних версий. но это конечно если со мной внезапно чего не случится) раньше были планы по расширению, распространению, сейчас действительно понятно что роста уже не будет - время уже другое, да и честно говоря, вырос я из этого, интересы другие, не хочется больше вкладывать столько своего времени в столь несерьезное дело, раньше это можно было себе позволить. мне бы хотелось только как-то историю с MCP довести до логического конца, куда-то протолкнуть в стим массы, но чето сил не нахожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано вы хороните l4d2. Хоть и есть много проектов из зомбаками и лучшим графонием +  более интересным геймплеем типа  Dying Light или Hunt: Showdown. Но их онлайн проигрывает лефте. 

Проблема скорее в другом. Отсутствие притока  молодых игроков.  Да-да тех самых шкальников а ля playbcm.net(9) . Причина - сейчас у руля другие проекты .Игры типа батл роялей всяких .  Зомбаками уже не удивишь никого в играх. 

А Основная масса игроков l4d  это старые игроки.  Старые естественно  уйдут  рано или поздно в   Real life .  Но  их можно же задержать .( например хотят играть на сервере без випок ну пусть играют.)

Скрытый текст

Но чет по вашей активности под моим пред постом не вижу  многих поддержавших идею .  Пока лайков 20 не будет Администрация не будет видеть вашей заинтересованности  а значит и действий не будет  .Неужели  таки большинство и впрямь из-за админки  С там играло?

Онлайн главнее всего . Если  Играет на сервере 15 человек то скорее туда и зайдет новый игрок. 

Можна заинтересовать игрока играть именно на данном сервере. Плюшками например. Да хоть банально достижения  ввести. И в награду Картинку - значок в профиле.

 Типа  убить 100 ведьм или спалить 100000 зомби .Уже хоть какая то цель будет дополнительно  в игре ,а не только расстрелять всех зомби и дойти в 10000 раз до убежища. И это никак не мешает основной идее сервера ( быть максимально приближенной в классике без +100500 плагинов) . 

Скрытый текст

Возможно ,если Valve введет "шапки" в лефту ( как в тимфортрес 2)  и сделает ее бесплатной нас ждет большой онлайн. Но об этом можна только мечтать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера сколько играл там, никогда не видел, чтобы кто-то кому-то что-то выдавал через админку

Игр на зомби-тематику достаточно, но это не значит, что они являются заменой лефке, потому-что это, наверное, единственный такой кооперативный шутан, да ещё и с возможностью создавать выделенный сервер со своими плагинами и не ограничиваться по количеству слотов

Насчёт сервера без привилегий, не думаю, что это как-то кардинально повлияет на онлайн, ведь раньше 5-7 коопы и так были без випок, по-этому не думаю, что это что-то изменит

Каждый играет по своему, кто-то просто расслабиться после работы заходит, пообщаться, а кому-то интересно играть на результат и кто бы там что не орал про статодрочерство, но от части онлайн от этого и держится, новички заходят и видят, что они играя поднимаются в рейтинге, видят свой прогресс и это может их на сервере задержать, по-этому идея с ачивками звучит весьма интересно, это бы разнообразило игру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.