43 сообщения в этой теме

Тем более выдавать мут без доков, а их нет, такой себе подвиг, не считая того что тебя там не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 western если пробить этот айпи выдает что это комп клуб "Rog Game Club" такая то улица город Ташкент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

антош че за хуйню ты высрал опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что предоставили эту возможность, Бусинка, ты прелесть:DD Теперь о серьезном, включу "дурака", как миумиу. Андрюха, а ты уверен, что играя в игровом клубе муты были выданы не Фоллену, а каким-то левым человечкам, может ты ему в рот заглядывал в это время ?? У меня лично нет такой уверенности

Мут остается в силе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h0ax сказал:

Спасибо, что предоставили эту возможность, Бусинка, ты прелесть:DD Теперь о серьезном, включу "дурака", как миумиу. Андрюха, а ты уверен, что играя в игровом клубе муты были выданы не Фоллену, а каким-то левым человечкам, может ты ему в рот заглядывал в это время ?? У меня лично нет такой уверенности

Мут остается в силе

так за что ты мут выдал, ты объясни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две темы создано, в которых я ответил,разбирайтесь, я уже все предельно ясно объяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h0ax сказал:

Две темы создано, в которых я ответил,разбирайтесь, я уже все предельно ясно объяснил

ты ничего не объяснил, с фаллена мут сняли, в чем причина повторного мута? если все та же, то уже и так все сказали, и так все ясно, а ты взял перевыдал, теперь понятно почему он сегодня сказал, что к нему предвзято относятся, он признался, что сматерился и сказал то слово, за которое положено предупреждение,  не вижу проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый админ с категории А , мут снял RedFox - который выше рангом и почтением чем мы все взятые , зачем ты споришь с вердиктом . Разборка было за слово бля , и разобрались. Если будет дальше с Фалленом приколы - то это будет уже другая история . С уважением Админ с С категории :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько вы низкий и продажный человек... От тебя явно этого не ожидал, может за лишнюю копейку на колени станешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h0ax сказал:

Насколько вы низкий и продажный человек... От тебя явно этого не ожидал, может за лишнюю копейку на колени станешь?

что ты несешь, Антон? тебе самому не стремно такое говорить? сними мут, пока преда не прилетела, мут сняли и все выяснили, тут даже обсуждать больше нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лерочка, все отлично и все слаживается так, как надо, потом поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h0ax сказал:

Лерочка, все отлично и все слаживается так, как надо, потом поймешь

объясни причину мута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лерчик, манюня, я ответил в двух темах, при этом приложил скрины с подробными временными рамками, более объяснять ничего не буду, кому будет интересно, ознакомиться с моими доводами в двух постах, там все черным по белому написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, h0ax сказал:

Лерчик, манюня, я ответил в двух темах, при этом приложил скрины с подробными временными рамками, более объяснять ничего не буду, кому будет интересно, ознакомиться с моими доводами в двух постах, там все черным по белому написано

снимай мут, ты же понимаешь, что получишь преду)просто потому, что мут сняли и привели доказательства + свидетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщения не пропускает, ты не прав, Антон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: общество уважающих друг друга людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@western , @hoax держите себя в руках... бан на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.