819 сообщений в этой теме

жаль, что удалили много жестких, мясных кампаний, на которых реально можно было слить даже с админами, надеюсь, новые кампании не будут 13 босов за карту..

press F Blood Woods APOCALYPSE, Claustrophobia, The Curse Of Lazar Castle и многие другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

На серверах убраны безликие, постные, безидейные и прочие непримечательные кампании. Критерий для отбора во время тестов был минимальный - брали всё что было отдаленно похоже на проходимый уровень. Большинство из них представляют из себя кишки из канализаций, складов и плохо освещенных лесов. От всего этого тошнило ещё когда мы их впервые проходили, но я терпел, потому что был большой запрос на новые кампании, хоть и брать действительно качественные кампании было уже не из чего. По прошествию времени я делаю вывод что это было сделано зря. Не стоило гнаться за количеством. Когда каждая следующая кампания - дерьмо повторяющее предыдущее дерьмо это убивает интерес к самой игре в принципе. Я понимаю что кампаний всегда мало, и хотелось бы только добавлять, но каждый раз приходя на кастом я не нахожу в себе никакой мотивации играть потому что там всё время стоит какая-то мрачная хрень взятая "для количества", "ради разнообразия" и так далее.. Весь этот мусор затмевает своим количество реально качественные и интересные кампании, на которых хотелось бы сыграть. В то же время, вспоминаю времена когда был набор кампаний Fatal Return и такой проблемы не было — можно было зайти на сервер и с удовольствием поиграть. Я решил пересмотреть каждую из кампаний и с чистой головой сделать им переоценку удалив мусор.

  •   Раскрыть

     

    • 7 Hours Later II
    • 25 to Life
    • 2019
    • A Baltic Tale
    • A Dam Mission
    • At The Gloaming
    • Arena of the Dead
    • Beavers Place
    • Blackout Basement
    • Blight Path
    • Blood Harvest APOCALYPSE
    • Blood Woods APOCALYPSE
    • Breakline Ext
    • Burning Bridges

    • Carnage 2

    • Centro

    • City Center Apocalypse

    • City of the Dead

    • Claustrophobia

    • Coal'd Blood 2

    • Cold Fear 2

    • Crash Course APOCALYPSE

    • Crunch Time

    • Cure 2

    • Dark Wood

    • Dead Flag Blues

    • Dead Getaway

    • Dead Industry 2

    • Dead Military 2

    • Dead Run

    • Dead St 16

    • Dead Street 2

    • Dead Vacation

    • Dead Village

    • Deadenator

    • Deadly Dispatch

    • Death Aboard II

    • Death Mountain

    • Death Row

    • Death Stop

    • Death Strip

    • Death Toll APOCALYPSE

    • Death Woods

    • Deep Phobia

    • Derailed

    • Derailed 2

    • Die Screaming II

    • Die Trying

    • Disturbed In The Suburbs

    • Downpour

    • Dr Malroys Laboratory

    • Escansion

    • Escape From Valencia

    • Farewell Chenming

    • Field of the Dead

    • Firetower Trail

    • Fort Noesis

    • Free Passage

    • Front Of Survivors

    • Frozen

    • Golden Eye

    • Gone in 60 Smokers

    • Grave Consequences

    • Grey Scale

    • Hiking Trails

    • In Too Deep

    • Indiana Adventure

    • Infected City

    • Infected City II

    • Jungle Brains 4 Ghouls

    • Last Call

    • Last Summer

    • Left 4 Mario

    • Left Behind

    • Left In Prypiat

    • Lost

    • Midnight Rail Run

    • Military Industrial Complex II

    • Night Terror

    • No Continuity

    • No Mercy APOCALYPSE

    • No Space 4 Zombies

    • North Pole

    • Open Road

    • Pesaro

    • Pit Stop Winter

    • Pitch Dark Mesa

    • Plague Tale

    • Prison Break

    • Project Auburn 2

    • Quedan 4x Morir

    • Red Tide

    • Road To Deep

    • Road To F18

    • Run To The Hills

    • Rural Tour

    • Shore Rescue

    • Source of Infection

    • Storming The Citadel

    • The Curse Of Lazar Castle

    • The Death Of The Journey

    • The Tsunami City

    • The Ravine

    • The Woods 2

    • Time to Die

    • Trip Day

    • True FangShi

    • Twilight of the Dead

    • Unrelenting Morning

    • Wild Ride

    • Zombie Movie Without Name

     

     

Fatal Return был блаженным :rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 в списке те, которые остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ATESIK сложность откорректировать так чтобы любую кампанию нельзя было пройти не вопрос.

obsession_river те которые были убраны

Если у вас есть любимые кампании из списка — пишите, можем оставить. Желательно с аргументацией, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 список сделаем думаю, я по простому, с позиции игрока, который после долгих лет перерыва вернулся в лефт в декабре 2022 и до сейчас, почти каждый вечер, пару-тройку часов на кастомах, подвыучил и сложные и интересные кампании, так же и скиповые, которые просто пробегаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет слов... только шок и боль... :u: там же больше половины карт хорошие :( 

карты, которые большинство любят и всегда просят поставить именно их. если это все убрали, тогда что там вообще осталось для игры?

я тоже позже напишу те карты, которые люблю я и любят остальные игроки, те что просят ставить довольно часто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена себе подчистили :rofl2: 

Да там половина компаний вполне себе. Если уж на то пошло то классический набор компаний абсолютно такой же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river осталось 108 кампаний, что не так уж и мало, учитывая что в ваниле их всего 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Наверно все ждали голосование на то что удалять будут) Это знаешь как раньше  была тема  карты на удаление .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски ушедшие из-за тошнотных кампаний уже не проголосуют, а то что тех кто играет пока что все устраивает мне и так понятно)

 

8 часов назад, Редд Янковски сказал:

тогда уж проверь эту версию

я и первую добавил не особо видя в этом смысла. теперь посмотрю как она зайдет, прежде чем ещё что-то подобное добавлять. ребусы как я уже сказал всё таки не формат массовых серверов - 2 человека думают, остальные ждут не вовлекаясь в процесс. и тем двум первые разы интересно, потом всё предсказуемо и очевидно. механика из дезрана где пол проваливается вот это топ, как раз для массовых) жалко никто из ксс топовые дезран карты не портирует, могло бы быть весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 там 2 карта сдохшая дверь не открывается после танков)

я могу тебе портануть из кс зе такие как mako reactor на сервере)   Tолько кс го(кс2) версии.. потому что в ксс команды местами перепутаны ) Но это займет не мало времени особенно если есть боссы)

или карты сталкера из гаррис мода там еще есть скайрим нормальный и dead space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, bullet28 сказал:

 

Если у вас есть любимые кампании из списка — пишите, можем оставить. Желательно с аргументацией, конечно

Школу  оставляй остальные мне не интересны)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 Можешь вернуть эти карты ? Классные карты были, да и не обычные. Не понимаю как они попали под раздачу)

 

Dark Wood
Death Aboard II
Escansion
Night Terror
Pitch Dark Mesa
Plague Tale
The Curse Of Lazar Castle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Escansion. 

Солнечная карта (!) с нахождением на открытой местности помимо коридоров и пещер. 

Night Terror. 

Необычно обставленный домишко, разве кто-то был равнодушен к этим картинам? )) да и скучно там никогда не бывает при среднем количества народа. 

Plague Tale. 

Моя любимая :( Очень атмосферная карта замка былых времён, красивая! И очень динамичная игра всегда на ней, за каждый поворот потом и кровью пробиваемся)) это же интересно. 

7 Hours Later II. 

Разнообразие от коридоров, вроде бы открытая местность, но не чисто-поле где бегают на все четыре стороны, а одна тропа через горы, народ таким образом не разбегается по сторонам, и абсолютно всегда на этой карте творится какой-то экшен, очень интересно играть! 

 

Escape From Valencia и Farewell Chenming я бы оставила из-за большого количества танков) редко где встречается. 

Вообще на мэдиксе маловато танков что-то.... 😉😇 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol школы не будет):D

Эми зайди на 3 кастом танков тебе хватит на годы вперед)

 и каких угодно от танков которые мины ....  кидают да танков подрывников)

Эми A-BsoL и вообще надо было от обратного идти что нужно удалить) ( список всего а остальное бы оставили) или через голосование  на форуме или еще как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да, ты прав как никогда!!!

нужно было составить список карт с багами/лагами и т.п. и только их убрать!!!

 

Остальные карты во все можно играть! Не нужно их убирать, @bullet28 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эми сказал:

Escansion. 

Солнечная карта (!) с нахождением на открытой местности помимо коридоров и пещер. 

Только ещё сбор всех игроков в 1 точку надо на ней отключить в первой главе, т.к. там рассчитано на то, что часть игроков появится на мосту, а часть под ним, а то, собирает именно в ту точку на мосту, в которой все игроки застревают, если их не тпшнуло во вторую точку.

p.s.: точка спавна на мосту не в том месте, куда тпшит, потому, непонятно, почему Влад именно в неё собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итак, буду писать по списку удаленных карт: 

2019 - вполне неплохая карта, множество раз ее ставили специально и играли.

Blackout Basement - тоже неплохая, мясная карта.

Blight Path - тоже классная карта из старой сборки, всегда игралась всеми с кайфом, никогда не скипали ее.

Blood Woods APOCALYPSE - вообще всеми любимая мапа, так же известная, как "коридоры смерти", ее так часто просят все и так часто ставят, что я не знаю, как ее можно удалить. за нее порвут! 10000% вернуть

Blood Harvest APOCALYPSE - тоже вполне себе хорошая мапа, так же мясная, как и все остальные APOCALYPSE, каждая по своему хороша. переделки коопов, но жоще, мне нравились все из-за их сложности прохождения. ты хотя бы не просто так бегаешь по карте полупустой. 

City of the Dead - тоже классная мапа, так же часто ставили ее и играли без скипов.

Claustrophobia - ну удалить эту карту это вообщееее... это такая ахеренная карта, каждый раунд жесточайшая eбля тебя в зад :) очень часто так же ее ставим и кайфуем. тут даже финал классный, в нем весь сок.  ну мед, медищеее! ее 10000% вернуть надо.

Cure 2 - так же неплохая карта даже чисто визуально.

Dark Wood - за дарк вуд и двор как говорица :sarcastic: это любимейшая карта из всех, была еще в старой сборке, не скучная, не нудная, мясная, атмосферная. почему она попала под удаление не понимаю. 10000% вернуть!

Dead Getaway - тоже прикольная карта, мне нравилась.

Dead Military 2 - классная, мясная, тоже часто ее ставили и проходили, скипать никто не просил. 

Dead Vacation - тоже нравилась карта, ставили, играли, не скипали, вполне мясная. 

Deadenator - хорошая карта, ставили, играли, не скипали.

Death Strip - старая, хорошая карта, всегда играли с кафом.

Death Toll APOCALYPSE - афигенная карта, известная так же как и Blood Woods APOCALYPSE, хардовая, мясная. 10000% вернуть!

Deep Phobia - многими любимая, очень часто ставили ее, классная, мясная.

Derailed - тоже классная, а вот вторая ее часть говно, да. первую всегда играли, вторую сразу скипали, потому что пол часа ехать на дерганной машине никому нахер не надо. 

Dr Malroys Laboratory - тоже не понимаю почему удалили, очень классная карта, ее нередко просили поставить.

Escansion - старая, классная мапа, хорошо игралась, вполне мясная.

Farewell Chenming - старая, многими тоже любимая карта, никогда не скипалась, финал с танками тоже весьма неплох, даже можно играть не ртв-ша.

Field of the Dead - старо-новая классная, тоже мясная, игралась с кайфом всегда.

Golden Eye - многими любимая, старая карта. что раньше часто ставили играли, что после выхода MCP сборки.

Infected City - классная, мясная карта, ставили часто ее тоже.

Military Industrial Complex II - мясомясомясооо

Night Terror - очень атмосферная карта с призраками, вполне себе хорошая карта, никогда не скипали ее. 

No Mercy APOCALYPSE - тоже афигенная, как и другие APOCALYPSE.

North Pole - классная, мясная аля зимняя мапа.

Plague Tale - очень классная, многими любимая, всегда ставили и играли с кафом.

Red Tide - неплохая, мясная, ставили, не скипали.

Road To F18 - очень мясная, сложная мапа, нравилась.

Rural Tour - неплохая мясная мапа.

The Curse Of Lazar Castle - очень классная карта, вторая по любимости после дарк вуда. буквально за последние пару недель несколько раз ее ставили и играли. 10000% вернуть.

The Woods 2 - норм карта была, довольно мясная тоже.

Time to Die - она же известная, как белые туннели, очень часто ставили и играли ее, классная, мясная. 10000% вернуть.

Trip Day - хорошая, мясная карта.

Wild Ride - многими любимая, мясная, часто ставили и играли. 10000% вернуть.

 

итог: больше половины хороших, классных карт, которые мы ставили и играли всегда без скипов - удалили, зашто? то, что карты играют без скипов уже о многом говорит об этих картах. 

мне непонятно, почему такое количество всеми любимых карт удалили, а вот например Deathcraft ll (известная как майнкрафт) НЕ УДАЛИЛИ БЛИН!!! эту мапу НИКТО.НИКОГДА.НЕ.ИГРАЕТ! никто и никогда! в 100% случаев ее сразу скипают всей тимой. почему ее оставляют, а дарк вуд, клаустрофобию, коридоры смерти, белые туннели удаляют ;( короче, нашей боли нет предела, я очень расстроена со вчерашнего дня, как это все увидела :u:

 

 

17 минут назад, Редд Янковски сказал:

и вообще надо было от обратного идти что нужно удалить) ( список всего а остальное бы оставили)

именно так и надо было сделать, написать те карты, которые никто не любит. никто не играет и всегда скипают по тем или иным причинам. такие карты как Deathcraft ll :)

Редд Янковски а еще мне интересно, я не увидела в списке удаленных карту Big Wat, она тоже осталась?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ баги , и лаги это не проблема) 

Тут действительно есть что скипнуть даже я так считаю)

(ну просто карты не прижились )

Но наверно следуют это делать по другому методу)

говорю как вижу.. я бывает сижу по 24 на 7 (когда есть время особенно зимой)на сервере и вижу кто играет и что кому нравиться)причем не только на обычном сервере но и на мадх кастуме.

поэтому я знаю что скипнуть из отключенных даже а что оставить

потому что в лс бывает пишет не один десяток человек.. и пишет про отключенные карты и когда их починят и включат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поняла почему такая трагедия у всех. Написали же, что карты можно вернуть, если вам нравятся. Не уходите в депрессию8)

 

у @obsession_river все карты мясные, аж кушать захотелось :D Только вот "мясо" зависит от настроек на сервере, это к картам не относится по факту 

 

Думаю проще собраться вам и написать список тех карт, которые 100% пропускают всегда и будет всем счастье :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, obsession_river сказал:

Deathcraft ll (известная как майнкрафт) НЕ УДАЛИЛИ БЛИН!!! эту мапу НИКТО.НИКОГДА.НЕ.ИГРАЕТ! никто и никогда! в 100% случаев ее сразу скипают всей тимой.

вот тут я с тобой не согласна в корне. мы постоянно её играли и ничего ужасного в этой кампании нет. она без багов, разнообразная и интересная. не знаю, что вам в ней не нравится, но после ваших однообразных коридоров она самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю кто и где Deathcraft скипает, если только ты и твои единомышленники которых по пальцам можно пересчитать. Сколько раз уже играли и все нормально было. Всегда найдуться те, кому не понравится любая карта, так давайте уберём все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ulatyu мадх ее тоже всегда скипают  все)

Хотя вот Краш Бандикут играют

Дело в Снеге который бьет людям по глазам особенно если они у них больные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас