819 сообщений в этой теме

При попытке подключиться к серверу вылазит это

Кампания/карта m2_vismara

 

DSC_0137.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще только попытался зайти, на сервер , ничего не сворачивал. перезапустил игру- результат тот же :headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эЭх  ну хз) показывало это + игроков без вип не выкидывает с карты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, эЭх сказал:

Я вообще только попытался зайти, на сервер , ничего не сворачивал. перезапустил игру- результат тот же :headbang:

Я вообще удалил эту карту. Фиолетовые текстуры, тормозит и выкидывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус Это ктото потому что 3 гига из лаунчера не докачал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Хаус Это ктото потому что 3 гига из лаунчера не докачал)

Да она мне не нравится, отстань 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаус со след картами так же будет если ты эти 3 гига не скачаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка на MadX CUSTOM

CAsyncWavDataCache:  1108 .wavs total 0 bytes, 0.00 % of capacity
env_cubemap used on world geometry without rebuilding map. . ignoring: maps/l4d_viennacalling2_5/nature/mudfloor001a_4472_8472_78
ConVarRef stripper_current_file doesn't point to an existing ConVar
SetConVar: No such cvar ( stripper_current_file set to l4d_viennacalling2_5), skipping
No pure server whitelist. sv_pure = 0
Your map [maps/l4d_viennacalling2_5.bsp] differs from the server's.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hatefm Разные версии) карт) потому на новом сервере есть обновленная версия vienna calling 2) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложи набор скинов для вип  Tom Clancys The Division v.2 уж они то топовые и актуальны,потом скрины сброшу и где их скачать бесплатно no steam) image.png.d114df9b41acc4e35d4af4658f1c6366.pngimage.png.4e584bd37c6370aee4fde34377e26bc3.pngimage.png.fef99575c09c33cc4b074d1e55a7fa65.pngimage.png.77ccc98779db8cc46f1da246bdddd893.pngimage.png.d7c856c56bd6d614d258ae9c8e08fca4.pngimage.png.6d04a46d7c221ed5a68135b68a581f9d.png

image.png

image.png.8bf6dae1ccdc59f1f81acbae62452da9.png

image.png.05c9114f04a041118e697435c4b79eda.png

собственно оф сайт модов для лефт 4 деад 2 моды качаем тут https://lef4dea2.jimdofree.com/left-4-dead-2-скины-выживших-ст-3/ и заливаем на сервер для вип и простым игрокам подойдут на ура.Только лучшие модели и скины выживших для серверов PlayBcm) в темноте хорошо видно членов команды,фонариками оснащены все нательными,яркими. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bullet28 dkr_m1_motel Дисконектит по кругу Хз что там но падает если новый игрок подключается к серверу в не убеги)  Возможно интро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ Редд Янковски , играла я на новом... за пару карт ,которые нам пришлось пройти, ну что сказать,почти везде где были лаги там они и остались,то карта не прогружалась(темный экран,еле сменили), то с тем,то  стем проблемы... (точно на каких картах было не могу сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ темный экран это вы за картой а игра не причем)

ПРЕЛЕСТЬ и лаги ток у тебя) у меня при инете 500 мб ничего не лагает вообще) ну кроме Dead End там косяк есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shore Rescue  1 карта -  появляется знакомый баг из бессмертием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера это из за костыля на soe, будем надеяться что абсол доделает финал или тогда уж придётся rtv-шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Методом перебора нашел несовместимости со старой версией (Fatal Return) следующих кампаний: Dark Wood, Dead Before Dawn, Dnieper, Downtown Dine, Fatal Freight, Field of the Dead, Heaven Can Wait 2, Highway To Hell, I Hate Mountains 2, Journey to Splash Mountain, Diescraper Redux, The Bloody Moors, Lambda, Last Call, Suicide Blitz 2, Vienna Calling 2, Yama, ZMB-13 — всё эти кампании были отключены на Custom #1, #2, #3, #4 и MadX CUSTOM, чтобы игроки имеющие установленный только MCP могли играть на ВСЕХ Custom серверах. Призываю всех удалить Fatal Return и устанавливать MCP.

 

Чтобы удалить Fatal Return заходим в папку с игрой, там находим папку left4dead2_playbcm и полностью удаляем её.
Чтобы установить MCP: скачиваем его по этой ссылке и устанавливаем, затем дождаться пока лаунчер докачает обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любимый дарк вуд  ;(:u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river эта и другие кампании теперь только на #5, #6, #7, #8. В чем проблема туда перейти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас