819 сообщений в этой теме

l4d_ruinas - крашит "на рабочий стол" из пиратки со всеми обновлениями. Проверьте у кого пиратка . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такое.. играя в такие карты я задаюсь вопросом что их создатели хотели этим сказать.. просто карта ни о чем. за 90 мб можно и добавить до кучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 последняя модель в списке явно не исправная ... сегодня ставил трижды и три раза людей выкинуло со steam no logon причем одних и тех же.

20210409145749_2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.04.2021 в 13:45, bullet28 сказал:

 

как для 1,5 ГБ размера уныло, пока не добавляю, надо подумать как уменьшить размер, может удалить кучу фоток педиков на стенах

 

говорил сегодня с автором он сказал что улучшит в будущем карту и уберет нудятину может будет в будущем шедевром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шедевром не будет, это можно сказать уже сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кампмния Dark Wood - пиратка со всеми обновами не пускает на сервер( разные версии карт пишет) , и не только у меня так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Wood выключена на сервере #8, только если кто-то не поствил её из админов. А то что версии не сопадают не удивительно, учитывая что у вас установлен Fatal Return — у него приоритет выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте команду обычным смертным на 8 сервере выходить из наблюдателей. Закидывает рандомно, либо при переходе на новую карту, либо при смерти, наделяя игрока титулом "посмертный наблюдатель". (Переподключение отнимает желаемые секунды игры :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yankrioly выбор команды на клавише М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляй быстрее го играть!!!

P.s/  40 минут статической обороны и 100500 танков.  Вангую что  ртвшки только в чат и будут писать   на этой финалке.

Из хорошего - лошадок завезли .

111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Редд Янковски сказал:

Призрак сервера Ртв на ней можно отключить)

А зачем, если она такая муторная? Чтоб большинство все равно мучилось, потому что трое из двадцати, например, не хотят скипать? 

Но это оффтоп, я чо хотел спросить: у нас устраивалось что-то вроде голосования, какие кастомки лучше? Ну или посоветуйте, знающие господа, какие точно стоит скачать, а на каких маленький онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик Дело не в этом) просто есть люди которые спецом балуются этим и вообще скипают все. тебе топ 10 или топ 20 сказать?) (не было такого голосования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски 

Топ 10, плиз, я все равно играю не часто, так что уж если заходить, то на шедевры моддинга.

ПыСы: Их что, больше 20? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 ну скачал я карты ? дальше как их установить ? куда ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арбузик Их слишком много и у каждого игрока свои вкусы и требования к картам. Кому то не нравятся леса  ,кому то болота, а кому то городские мотивы. Кто то любит коридорные карты , кто то красивые пейзажи , а кто то смотрит на кастомные карты через призму  версуса ( наявность  достаточного количества респаунов ,  дисбалансных участков ( типа высоких лестниц )  и т д) . А кому то и на 8 часов 66 карт портированого Half life 2 в кайф пройти.

Но 10 можна написать что сразу на уме

1) I Hate Mountains 2

2) Back To School

3) DNIEPR 

4) Chernobyl: Chapter One

5) BloodyMoors

6)Suicide Blitz 2

7)Left 4 Mario

8)Dead before Dawn DC

9) Warcelona

10) Crash bandicoot

Хоть там намного больше которые нравятся лично но хотел 10 так на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак сервера 

Погоди, может случилась недомолвка. 

Я имел в виду посоветовать те карты, которые включаются на БЦМ. 

Сколько из твоего списка врубается на кастомах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, ну тогда большое пасибо:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ctrannik сказал:

bullet28 ну скачал я карты ? дальше как их установить ? куда ?

Что конкретно не понятно? Там нужно указать путь к файлу left4dead2.exe, больше ничего делать не нужно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас