322 сообщения в этой теме

Доброго времени суток. Я прошу прощения, но за последнюю неделю по крайней мере 3 раза видел что этот игрок (Инженер ПТО) заходил на сервера "BCM coop" и играл только за боссов, нападал на игроков, чем очень неприятно влиял на игровой процесс нанося вред команде. Не знаю, возможно это и разрешено ВИП-ам, но я думаю что это не очень честно и портит настроение и настрой игроков, прошу принять меры, если конечно за подобное предусмотрено наказание. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иметь возможность быть боссиком- это весело и прикольно,некоторые ВИПы таким образом даже помогают...с этим же человеком из 14 игроков остался крупный 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солидарен с доктором. Я вообще не понимаю в чем смысл данной функции, лишь гадить команде? зачем? Ведь это напрочь отбивает желание играть, просто хочется выйти с сервера. Ну, а на днях данный чел дождался когда появится танк, сам стал танком и два танка загасили полудохлую команду, это мне кажется слишком, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз с ним пересекался как-то в игре, в основном  за заразу бегал и своих убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Анна Кузьминишнаa сказал:

@ClearSky да все с ним пересекались 

Ты у каждого человека на проекте спрашивала ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бегал как то не так давно, мне наоборот понравилось, он танка сливает прям на изи)))) но признаюсь , тима (4 человека) на тот момент какая то странная была, либо его друзья, и атаковал он чисто меня одного , другие меня сливали, может я такой плохой, не знаю

Когда с ботами и он за заразу-вполне себе прикольно) он ничего сделать не может 

Никто его перейти за выживших не просил и я тоже, так что не могу тут ничего сказать на счёт адекватности)

Меня все устраивало 

Единственное , что реально подбешивает: после версуса, респаун короче, и может несколько раз подряд быть громилой, но это дело привычки, немного времени и готово, кстати касаемо его "руки" - имбовая вещь, зажимает как толстый на версусе (который был) , боты тоже в упор подходят и отлетают ) промежутка нет почти чтобы его убить, но это лишь когда с ботами , "реальные" люди должны помочь)

 

Не знаю , я не вижу проблемы , что он за заразу играет, если в тиме двое трое умелых стрелков , он будет вызывать лишь смех)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть специальные сервера для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Анна Кузьминишнаa сказал:

@ClearSky да я не вру:(

Врёшь , еще как и даже не краснеешь. Бессовестная маленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАДАВР я недавно играю, но думала, что это весело играть вместе с командой. Помогать друг другу, поддерживать. И тут заходит такой чел. и разносит всю команду(( да-а, очень весело! Это кому-то может нравиться?он хочет выпендриться? Показать как он крут? Явно у него завышена самооценка)))не попал еще на такого, кто поставит на место!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, ClearSky сказал:

Врёшь , еще как и даже не краснеешь. Бессовестная маленькая)

Подтверждаю)

2 часа назад, ClearSky сказал:

Ты у каждого человека на проекте спрашивала ?

Каждый, по очереди был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ClearSky сказал:

Ты у каждого человека на проекте спрашивала ?

У меня не спрашивала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать, если нет умелых стрелков? Я и так еле справляюсь с обычными боссами, а тут ещё этот инженер. Отключите пж ему эту функцию, бесит :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать ему пробовали, как человек реагирует на сообщения?

 

Отнимать такую функцию у випа не вариант. Можно просто выдать бан за вредительство. Такие темы уже раньше подымались. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек заплатил за Випку деньги, как хочет, так ей распоряжается, не зря эта опция включена в общий пакет. Можете ныть сколько угодно - ничего не изменит. От себя могу сказать, поиграв с ним сегодня, увидел лишь одно, человек спавнится в точке со всеми прокаженными, даже не меняет локацию и прямолинейно атакует выживших, как ИИ. От его игры толку ноль. Может это в Вас проблема?)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вижу у него всего 80 игровых часов, чет сомневаюсь, что за это время он научился хорошо играть за заразу через вип:

https://ucp.playbcm.net/lfd_stats/index.php?p=playerstats&id=1426230

да и как то досадить игрокам тоже вряд ли.

Чумной Доктор KLioPa Rowena вижу вы играете с одного ip (из одного города или еще ближе). Тут больше похоже что Инженер пару раз слил игру именно вашей компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.