129 сообщений в этой теме

Anomaly_ это, я понимаю Дед Мороз😄а если бы Снегурочка🤣🤣🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, nnn сказал:

После просмотра захотелось удалить последние 8 сек жизни :wasntme:

Прости:DD 

Сама посмотрела, противно стало:envy: Решила с вами разделить горе:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что не забываешь про нас, мы для этого как раз и нужны... :handshake:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn Да ладно...немного чувства юмора,это одна из самых невинных шуток,которые я успела прочитать и увидет.Это видео хотя бы позитивное,не оскорбительное,не хамское не высокомерное и не на расистскую тематику....поэтому можно и улыбнуться🙂

nnn мне противно от некоторых выражений и слов,а не от этого видео.Это самая безобидная вещь,что я увидела здесь🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все как всегда...  Anomaly_  кидает любое видео, а я по итогу расист :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG20211224211636.jpg

С Наступающим,друзья🎉надеюсь,что передала вам немного новогоднего настроения и желания украсить дом и ёлку😜

IMG20211224212302.jpg

IMG20211224212248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, KLioPa сказал:

IMG20211224203523.jpg.cf388efe5959a7aa84ef1aeb54b5c5ef.jpg

Руки дрожат? :giggle:

Не могу рассмотреть в третьем ряду четвертую слева игрушку :(

 

12 минуты назад, KLioPa сказал:

IMG20211224211636.jpg

С Наступающим,друзья🎉надеюсь,что передала вам немного новогоднего настроения и желания украсить дом и ёлку😜

IMG20211224212302.jpg

IMG20211224212248.jpg

👌🏻 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn видно,да?🤣😜это от восторга🤪

A c a d e m e G как вариант😉

Признавайтесь,кто подумал,смотря на фото ёлки,что я нажлюкалась и уже начала праздновать?😉🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень тонко намекнул :drink:

Но теперь уверен, что точно нажлюкалась. :giggle:

Трезвый человек понял бы, что никто не будет признаваться. :cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы написала: а давайте начнем признаваться в самых позорных ситуациях, поступках... :D

 

Звучит, как новая тема во всяком. :worry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nnn у меня просто сегодня хорошее настроение🙂терпение🤞😁

nnn для меня главное,что б ребята не ругались,а общаться можно обо всем😉и потом...я свое дело,надеюсь,сделала,внесла в "семью" немного позитива благодаря теме созданной Rowena и благодаря вам,ребятам,которые подключились🤗

Сюда бы побольше смешных видео,картинок,шуток,дружественных разговоров🙂я,например,таким образом пытаюсь познакомиться с людьми,с которыми играю,так интереснее.Игра не кажется просто игрой,а весёлым времяпрепровожденим с друзьями😉🌺🌺🌺спасибо вам всем,кто подключился,ставил лайки,улыбки,слал фото и общался😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И напоследок,в поддержку темы,всем желаю хорошего нового года в семейном кругу или в кругу друзей,а кто одинок,желаю ,чтоб новый год унес в прошлое одиночество.В мои планы входит изменить жизнь моих любимых людей к лучшему ,дарить улыбку окружающим .И надежды мои....что б мы стали добрее🙂🤞🌺🌺🌺🌺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KLioPa :yes::yes: Спасибо, тебе также желаю весело встретить новый год, пускай в новом году исполняться все твои желания :cheers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN спасибо 😉будем надеяться🤞🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и снегурочка❄️😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rowena а что так? Почему не пошло? Попробуй ещё раз...🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rowena а,теперь вижу) супер клип😉🌺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавная штука - часовые пояса. У кого то Новый год уже наступил, а у кого то до сих пор еще 31 декабря, но несмотря на разное время и огромные расстояния между нами, мы все объединены общим увлечением. Да, мы все очень разные по темпераменту, возрасту и развитию - но все мы проводим значительное количество времени друг с другом. Обычно люди желают друг другу счастья, здоровья, ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний. Это все прекрасные слова, но я хочу сказать кое-что еще. Каждый новый год бросает нам вызовы, а жизнь всё отчетливее демонстрирует свою обманчивость. Единственным спасением от сермяжной и суровой реальности может стать иная реальность, в которой мы можем отбросить все наши пошлые и естественные инстинкты, пороки и провозгласить пусть и крошечную но уютную и комфортную новую виртуальную среду. Каждый из нас уникален. Индивидуальны наши достоинства, таланты и наши недостатки, которые вызывают естественное раздражение в других. Чтобы уживаться друг с другом, нам всем нужно вспомнить о двух важных добродетелях - любви и терпимости друг к другу. Одна милая девушка напомнила мне о том, что если мы действительно хотим сосуществовать вместе с надеждой на то, что мир окончательно не рухнул в беспросветной пляске агрессии, конфликтов и злобы, то нам нужно быть внимательнее и снисходительнее друг к другу. Пусть реальный мир мы изменить вряд ли сможем, но построить свой виртуальный мир вполне. Будем смелыми, яркими, неповторимыми, но в своей гордыне вспомним, что еще мы можем быть добрыми и отзывчивыми. Мы все взаимосвязаны и хоть мы и разные, мы все таки вместе. С наступающим и наступившим Новым годом! :fireworks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас