57 сообщений в этой теме

RedFox он иностранец, может редко заходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

western написал мне в лс - говорит есть что-то, вот пришлось тему открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На жопе шерсть у него есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax он иностранец и не говорит на русском наверное.Поэтому и меня не знает.Киркоров на английском убеждал его что я играю с вх и попросил забанить.Он не первый раз это делает.Это шлюха использует вх)Дословный перевод)Я бы наказал за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Если он реально такое писал то мут ему обязаны прописать в любом случае!!! А касательно доказательств то я тоже слышал что Блейди просто не успел отписаться. Интересно что там у него есть. Надо посмотреть чат, что бы убедиться в правдивости твоих слов Ямайка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck демку посмотри

Scrooge McDuck про шлюху он раньше писал.Он не первый раз на меня бочку катит)Но подстрекал он жёстко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Я уже нашел.  (19 фев 18:49) L...this pussy use WH! Если почитать его чат там есть немало такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Scrooge McDuck нормально он так не успел)Сидел бы в бане 2 дня.Пока он соизволит что-то там предъявить)В итоге облажается)

Scrooge McDuck Scrooge McDuck там и другое должно быть.this bitch use wh.

Scrooge McDuck Мут ему до одного места.Он все равно боится говорить в микрофон.Да и без звука играю)Ему бы бан вылепить.Что бы как я сидел и ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтож теперь всех за обвинения в читерстве банить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox лучше вообще всех забанить.Никаких протестов и жалоб тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж, пусть помучаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте, извините за опоздание к обсуждению. Я присоединился к серверу, потому что 2 человека жаловались, что парень использует WH. Я присоединился к серверу и наблюдал за человеком, может быть, полчаса, а затем пришел к выводу, что этот человек на самом деле жульничал. Я не знаю, был ли я на 100% уверен, что человек использует WH, или я позволил другим заставить меня думать и верить, что он действительно использует WH. Потому что об этом говорило больше людей, чем Л... (в основном в моих сообщениях в Steam)

 

Jamaica Я согласен, что мои действия, вероятно, были вызваны давлением некоторых людей на сервере, которые умоляли меня забанить «читера», хотя я считаю, что должен нести полную ответственность за свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bladee Bladee sokot тоже писал хелп.Нужно что-то доказывающее использование вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте сюда демку на обсуждение что-ли.Что Sokot что L называют ботом,а потом пишут хелп)Вы уж определитесь там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Да, я работаю над этим прямо сейчас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео было слишком большим, поэтому вот ссылка на мои доказательства и заключение 

LINK: 

 

@Jamaica RedFox Scrooge McDuck 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bladee 😂😅🤣.Читер ещё тот)Если бы у меня было вх,я был бы топ 1 этого сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Я не использую WH и я уже №7 😎

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bladee я здесь играю с 2015 года.Был и в топ 5 по очкам.Но очки ничего не значят)Все эти подозрительные моменты сводятся к знанию всех позиций на этой карте)Более того.Я уже знаю позиции определенных игроков)Так они делают это постоянно)Если бы я играл с вх....Мой КПД был бы минимум 5.Там написанно без какой либо инфы)Я вообще без инфы играю.Так как отключаю голос вечером.Там не дают инфы)Там кто-то клеит девчонку...кто-то травит анекдоты,а кто-то агрится.Люди заходят пообщаться,а я поиграть.

Ваши вердикты господа.Помоему тут все ясно.Слишком слабая игра для вх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких подозрительных моментов можно нарезать на любого игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Да, но не любой игрок подозрителен, когда 3 других человека умоляют админа забанить его, потому что он использует WH в то же время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bladee когда совпадают звёзды....Мой ПК не лагает и есть допинг 🐸🚬...Я способен на многое с авп.Стоит посмотреть за мной,когда я играю без авп и все сомнения пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом эпизоде, после того как увидел за стеной соперника -  отвернулся от него, во втором -переключился сразу на гранату и умер. В четвертом прострелил ящики, но не в соперника, а рядом. Наверное ВХашник-мазохист какой-то).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jamaica Делайте то, что вам нравится. Я говорю о том, что нет подозрительных игроков и многих людей, говорящих, что игрок жульничает, в то же время, когда игрок не жульничает. 

Jamaica 

Во втором ролике обычный игрок смотрит на выход из туннеля, и если бы обычный игрок смотрел на стену, он бы изменил свой взгляд на выход из туннеля в ожидании врага. Вместо этого этот игрок смотрит в стену (прямо на врага), а затем уменьшает масштаб и переключается на гранату. У него не должно было быть информации о том, есть ли враг или его нет. Но у него была информация, что есть враг, и он обнаружил, что смотрел в стену, чтобы увидеть врага, поэтому он решил не продолжать отслеживать движение врага, а вместо этого переключился на гранату и отменил выстрел и возможность убить. На мой взгляд, он не является неопытным игроком, и это основы. Его поведение в игре нерегулярно, и поэтому я думаю, что он использует WH, и, возможно, он использует его впервые / тестирует его.

 

Jamaica Таких моментов было много, но я не собираюсь тратить 2 часа на просмотр демонстрационных кадров явного мошенника. Я бы также не был уверен, что он читерит, если бы не было двух опытных и опытных игроков, умоляющих меня забанить его, потому что он использует WH. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас