Честно говоря я уже устал от этого игрока. С полгода назад я с этим игроком столкнулся на сервере, где он стал руинить мне игру, то есть килил ботов и переводил игру на эксперт. Я бегал от него по серверам, он бегал за мной и занимался тем же самым. Возможно в моей игре его что-то не устраивало, опять же эмоции и я не стал заострять на этом внимание. Этот чувак продолжал снайпить меня по серверам, но игру руинить вроде бы перестал, я от него  бегал, он бегал за мной и я вроде как смирился - игру не руинит и ладно. Но сегодня он опять занялся тем же самым, то есть опять не дает играть - снайпит  меня по  серверам, переводит игру на эксперт и не дает начать эвент, то есть не заходит в зону эвента. Я человек терпеливый, но он меня достал, поэтому готов выслушать ваши предложения что с этим делать, так как играть он мне мешает и делает это злостно и сознательно. Стим игрока STEAM_1:0:569594592.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы не плохо посмотреть запись того как он мешает а именно;

1) Как он переводит игру на эксперт( Эксперт включить может только голосованием или командой diff  при наличии игроков для эксперта)

2)Моменты киллов ботов.. Именно тогда когда он прописывал !kill

3)Понятия снайпа по серверам,У нас не запрещено переходить по серверам-По мне паранойя..

4) Не заходит в зону ивента(Опять же видел нет, мы не можем судить как он это делает)

5) Подозреваю что между игроками есть какой-либо конфликт, но чтобы его урегулировать нужно выслушать мнение обоих сторон..

@max1m В следующей совместной игре попробуй пожалуйста записать демо(поведения этого игрока)

Чтобы в неё попало все( переводы на эксперт, киллы ботов и прочее что он ещё делает)..

А так пока что оснований для ограничения игрока в доступе на сервера,я не увидел..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, max1m сказал:

Честно говоря я уже устал от этого игрока. С полгода назад я с этим игроком столкнулся на сервере, где он стал руинить мне игру, то есть килил ботов и переводил игру на эксперт. Я бегал от него по серверам, он бегал за мной и занимался тем же самым. Возможно в моей игре его что-то не устраивало, опять же эмоции и я не стал заострять на этом внимание. Этот чувак продолжал снайпить меня по серверам, но игру руинить вроде бы перестал, я от него  бегал, он бегал за мной и я вроде как смирился - игру не руинит и ладно. Но сегодня он опять занялся тем же самым, то есть опять не дает играть - снайпит  меня по  серверам, переводит игру на эксперт и не дает начать эвент, то есть не заходит в зону эвента. Я человек терпеливый, но он меня достал, поэтому готов выслушать ваши предложения что с этим делать, так как играть он мне мешает и делает это злостно и сознательно. Стим игрока STEAM_1:0:569594592.

Без демо банить нельзя, но если будут доказательства, что он специально создаёт помехи в игре, тогда отправиться в бан. Насчёт демо, почитай эти темы.

https://playbcm.net/topic/4199-как-записывать-и-просматривать-демо/?tab=comments#comment-23717

https://playbcm.net/topic/9242-как-забиндить-клавишу-бинды-и-с-чем-их-едят/?page=3#comment-180304

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

max1m играю часто с Кабаном ,все нравится хороший игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@max1m Не пытался с ним поговорить? Спросить у него, зачем он так поступает? Может быть заигрывает, не знает как иначе выразить свои теплые чувства, надеюсь, что это горячая мужская love)💕:hearthands::h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Nekr сказал:

что это горячая мужская love)💕:hearthands::h:

определенно это любовь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Редд Янковски сказал:

определенно это любовь) 

Я смотрю ваш бар голубая лагуна  скоро пополнится :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, INSOMNIA сказал:

Я смотрю ваш бар голубая лагуна  скоро пополнится :giggle:

Эт правильно, эт хорошо. Только клуб не лагуна а устрица.

!.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Nekr сказал:

это горячая мужская love)💕:hearthands::h:

максимально одобряем :inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас