Здравствуйте. Кто нибудь из админов может принять меры в отношении игрока под ником BEK? Дело в том что он всё время по чату спрашивает меня слышу ли я его, а на мой вопрос что надо ничего не отвечает. Это уже не первый раз и меня, как и остальных игроков, уже начинает раздражать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, baha_773 сказал:

Здравствуйте. Кто нибудь из админов может принять меры в отношении игрока под ником BEK? Дело в том что он всё время по чату спрашивает меня слышу ли я его, а на мой вопрос что надо ничего не отвечает. Это уже не первый раз и меня, как и остальных игроков, уже начинает раздражать

Так может он сам вас не слышит, просто игнорьте его и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baha_773 кстати я видела что тебе такое пишут ,но не могу точно сказать кто именно был . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски Демо, это что? 

Sweet Devil А как это сделать? Мне главное чтоб его не слышать.

FaLLeN А не говорю по микрофону, пишу ему ответ в чат

Одуванчик Один раз я видела что он написал мне слышу ли я его, но я не могу понять что он хочет 

FaLLeN Вы знаете, если бы он делал это один или два раза за карту, не компанию, одно дело. Но когда вы постоянно без остановок, слышите одно и тоже, и не знаете как это остановить, прибегаете к помощи кого либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

baha_773 

4 часа назад, baha_773 сказал:

Редд Янковски Демо, это что? 

 

Демка — это файл, который содержит запись Вашей игры. Такие файлы имею расширение *dem. Алгоритм записи и просмотра демки в КСС, L4d2 ,Csgo,Tf2,Cs2 точно такой же, как и в CS 1.6. Сразу-же стоит отметить то, что данные способы подходят и работают на всех версиях  Игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас