51 сообщение в этой теме
46 минут назад, FaLLeN сказал:

Когда по существу сказать нечего, остаётся придраться к грамматике

Ну @FaLLeN ну не смеши) Ты подумал сумничать и написал херню, а я тебе расписал почему ты написал херню. И ты теперь меня обвиняешь в том, что я до буквы докопался ?) Да ты до определения пытался докопаться и не смог. Тебе не понравилось слово "совок" настолько, что ты не смог мимо пройти? Прости, что я тебя этим словом обидел и оскорбил.

 

46 минут назад, FaLLeN сказал:

Я уже давно во всём разобрался и мнение своё сформировал, в том числе о такого сорта людях как ты. 

Соболезную :)

 

39 минут назад, Lee Harvey Oswald сказал:

Национальности и расы в разрезе морфологии можно и всерьез обсудить Но не тут Ps смысл есть

Да, расы и национальности есть смысл обсуждать в каких угодно разрезах, но эти разрезы адекватны там, где эти понятия не являются вторичными, а речь выше шла именно о "ксенофобии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский в разрезе психофизиолгических различий  и связанных с ними различий архитектуры мозга очень скользкая и запретная тема если сильно упростить где ты видел африканца - шахматиста а вот индусов сколько угодно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мерзовский сказал:

Ну @FaLLeN ну не смеши) Ты подумал сумничать и написал херню, а я тебе расписал почему ты написал херню. И ты теперь меня обвиняешь в том, что я до буквы докопался ?) Да ты до определения пытался докопаться и не смог. Тебе не понравилось слово "совок" настолько, что ты не смог мимо пройти? Прости что я тебя этим словом обидел и оскорбил.

Воды налил как обычно, а сути так и не коснулся. Впрочем мне не особо интересны твои познания по тому или иному вопросу. Я посчитал нужным написать что-то и написал, как ранее это сделал ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, UAVXP сказал:

Пипец тут ксенофобия и токсические настроения распространены. Жаль, что уделял время вашим серверам. Такую хуйню уже не исправить. Желаю процветания Украине и скорейшей победы над поганой руснёй. Впрочем, вы и сами друг друга съедите в скором времени

Ммм, наконец-то Митя показал своё настоящее лицо, а то всё забывает, что в игре пишет :mooning:

Митюш, скажи Мите, чтобы пошёл там картошки пожарил что-ли, ну или полы помыл. Смотрю совсем ему нечем заняться, языком тут чешет, похлеще конченного :wasntme: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот протест кишит пассивной агрессией 

и не только пассивной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2023 в 01:09, UAVXP сказал:

Мне кажется, не так следует обращаться с людьми, играющими на этом сервере помимо вашей вечно балаболящей компашки

Ты по уровню разума с табуреткой соревнуешься?! Ну простите нас за наш «руснявый».  Выебать никого не хотим, обоссать тоже. Мы - токсичные насисты

В 15.08.2023 в 02:37, UAVXP сказал:

Птица К чему приплетать кого-то ещё? Речь сейчас обо мне вроде как.

Так расскажите же мне, что же я нарушил в этот раз, будьте добры)

Ты уже приплёл политику к игровому серверу. У тебя тенденция к натягиванию совы на сферические поверхности.

В 15.08.2023 в 17:32, UAVXP сказал:

 

 

@Lee Harvey OswaldИ всё же, не понимаю, что конкретно не так с Курском?

С Курском все хорошо. Здоровья погибшим. И все же, что не так с Митей?

1 час назад, sk1n сказал:

этот протест кишит пассивной агрессией 

и не только пассивной 

Добавлю веселья. На заводе ебашу, как и подобает руснявой баппе, денях нет. Митя пиздеть не будет. 
ЗЫ: помощники не нужны 

FF8CF890-5BC3-458C-9754-930B336CC552.jpeg

1A4FED32-3D99-45B9-A072-6DD23F688B67.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 хреновый ты художник

Усім про політику зась- тільки вам дозволено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rowena Я тоже тебя люблю :hug: Это не политика, а история, и это просто детский сад на бcм остановить. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эЭх Dont worry man, Admins will come will clean all this, ban, mut some people ( me too maybe ) and the protest will be closed.

Its  really pity coz BCM is a good social forum for Russian speakers from everywhere but since the war the things become worse.

 

We will see how the project will go when all  this will be finish, Peace for Alls ;)


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CASTIEL7O4 ВСМ создан для русскоговорящих?это что, мания величия?високо злетіти та  низько падати,запам'ятай

CASTIEL7O4 ты сам понял, что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rowena Мне кажется, сайт имеет интернациональное призвание (в основном в русскоязычной сфере) но всегда можно попросить модификацию сайта, чтобы он был написан на украинском языке )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Rowena сказал:

CASTIEL7O4 ВСМ создан для русскоговорящих?это что, мания величия?високо злетіти та  низько падати,запам'ятай

CASTIEL7O4 ты сам понял, что написал?

А что не так то? 90% игроков данного проекта говорят по русски. Проект ориентирован на игроков стран СНГ, бывшего СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Rowena сказал:

CASTIEL7O4 ВСМ создан для русскоговорящих? это что, мания величия? високо злетіти та низько падати, запам'ятай

CASTIEL7O4 ты сам понял, что написал?

@Rowena Хочу обратить внимание, что @CASTIEL7O4 такого не писал. Он написал, что форум BCM хорошее место для общения русскоговорящих людей, что не подразумевает, что BCM это проект созданный для русскоговорящих.

   В Украине от года к году всё больше людей предпочитают говорить на украинском языке, что нельзя не приветствовать, а значит и на этом форуме мы всё чаще видим украинский. Никто в здравом уме не будет считать, что здесь непременно следует говорить на русском, и я убеждён, что иного мнения придерживается исключительное меньшинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, CASTIEL7O4 сказал:

:O  Но что происходит, история повторяется :D
 

USA-UKRAINE-RUSSIE.jpg

Charlie Hebdo?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мерзовский сказал:

@Rowena Хочу обратить внимание, что @CASTIEL7O4 такого не писал. Он написал, что форум BCM хорошее место для общения русскоговорящих людей, что не подразумевает, что BCM это проект созданный для русскоговорящих.

   В Украине от года к году всё больше людей предпочитают говорить на украинском языке, что нельзя не приветствовать, а значит и на этом форуме мы всё чаще видим украинский. Никто в здравом уме не будет считать, что здесь непременно следует говорить на русском, и я убеждён, что иного мнения придерживается исключительное меньшинство.

Само собой никакой язык тут не запрещен. Но я подхожу к вопросу прагматично: если человек хочет чтобы его поняли как можно большее число других людей - в его интересах писать на наиболее распространенном языке. Если нет - то он сам себе злобный буратино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Но я подхожу к вопросу прагматично: если человек хочет чтобы его поняли как можно большее число других людей - в его интересах писать на наиболее распространенном языке

   Может подходя к вопросу сугубо прагматично и можно так сказать, но я чисто по-человечески не могу с тобой согласиться. Я могу понять тех людей, кто зная русский тем не менее принципиально говорит на украинском. В начале текущего века в Украине люди говорили на русском охотнее, а теперь желающих значительно меньше - так чем же этот форум обладает таким магическим, что эхо общественных процессов и боевых действий здесь не слышимо? Разве утверждение о "90% русскоязычных" достаточное основание, чтобы лишить людей слуха?

   Можно, конечно, с некоторым надменным чувством заявить мол о том, что сервер вне конфликта между странами, но это на самом деле не что иное, как фантазия.  Всем понятно, что сервер не может быть вне конфликта, поскольку эмоции, чувства и боль не костюмчик, который можно снять и повесить в шкаф. И я не говорю сейчас о том, правильно ли вытеснять русский язык из личного арсенала или нет (это отдельный большой разговор), я лишь говорю о том, что не всё так просто и сводимо к формуле: "тут больше русскоязычных, поэтому в ваших интересах говорить по-русски, если хотите чтобы вас поняли". Несогласие с этим немного приближает меня к понимаю чувств тех людей, кто в несколько эмоциональном запале остро реагируют на всё, что связано с неаккуратными формулировками про русский или украинский язык.

2 часа назад, RedFox сказал:

Если нет - то он сам себе злобный буратино.

   Подытоживая, я выскажу непопулярное судя по всему мнение о том, что если бы я жил в Украине, то я определенно был бы выражаясь твоим языком: "сам себе злобным буратино". Видимо желание украинцев отмежеваться от всего русского, в свете событий последних лет - это ну очень "злобно" . Пусть так.

 

   И да, если это сообщение будут читать люди из Украины, то я хочу сказать, что русский язык это не язык России. Живопись, музыка, языки, наука, литература - всё это не принадлежит отдельно взятым странам. Рембрандт не принадлежит Голландии, Моцарт - Австрии, Пушкин - России, Гоголь - Украине, а Ротко - США. Русский язык не язык русского мира, и я надеюсь, что когда-нибудь это поймут и в России. К сожалению пока так считают немногие.

 

   P.S. Я постарался максимально нейтрально сформулировать текст, дабы не вызвать чрезмерного возмущения некоторых ранимых людей и не нарушать правила. Не мне судить, насколько мне это удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бож:dull:
Закрывай тему, Рэд 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Птица сказал:

Закрывай тему, Рэд 

К сожалению это начал не я. А так согласен, тему надо закрыть, пока что-то вроде "сам себе злобный буратино" снова кто-нибудь не написал или не прикрепил очередную "охренительно смешную" картинку про "историю" Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзовский тем не менее лучшее что мы можем сделать - дистанцироваться от конфликта, игнорить, не замечать, не развивать подобные темы тут. Иначе все просто разругаются, никому лучше не будет от этого. Вопрос в том, чего хотят игроки: взаимопонимания или разделения. Война рано или поздно закончится, а точки единения важно не терять уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, RedFox сказал:

Мерзовский тем не менее лучшее что мы можем сделать - дистанцироваться от конфликта, игнорить, не замечать, не развивать подобные темы тут

Скажи это @CASTIEL7O4 c его дико "остроумной" карикатурой, которая я смотрю всем очень понравилась. Я больше не пишу в этой теме. Я сказал всё что хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.