Мне чат блокнули за мат. Но я это написал тому человеку чтоб он прекратил матерится. Снизу ник чела который матерился на всех через флуд, и на серваке сидели админы) и они нечего не делали и я копировал его слова чтобы сказать через микро что он матерится и делал перевод. Помню это было после карнавала или финале карнавала темная карта, он не прекратил писать маты. и Вот делал копировку что он писал и вставлял чтобы переводит игрокам всем которые сидели в тот момент, потом он вышел в тот момент как я помню. Понимаю если бы дали 3 дня мута. Но месяц как бы не очень получается. *На фото который я сделал снизу меня тот чел который матерился вот его слова я переводил.

668f2cfe-81c1-45a1-bc70-40e79a74a845.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Twitch: miaa_kk блин у тебя че компютер пентюм 3 что лы ты же в 21 век хороший скриншот не сможешь что лы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Don.muin В первую очередь, я сфоткал на телефон. +мне Лень было делать скрин )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RedFox Как поступим в этой ситуации?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN и Кстати, тебя там не было как я помню. Мог бы зайти тот момент и понять ситуацию что случилось. И давать муть сразу на месяц. Как бы первый муть как я понял дают на день. + Ко всему, можно было дать муть 3 дня все т. д а не 30 дней, кое-что еще там как я понимаю можно матерится. Но он перешел через мать. И было бы тут демку показать я бы показал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Twitch: miaa_kk сказал:

FaLLeN и Кстати, тебя там не было как я помню. Мог бы зайти тот момент и понять ситуацию что случилось. И давать муть сразу на месяц. Как бы первый муть как я понял дают на день. + Ко всему, можно было дать муть 3 дня все т. д а не 30 дней, кое-что еще там как я понимаю можно матерится. Но он перешел через мать. И было бы тут демку показать я бы показал. 

 

Я не играю на мадх, муты я выдал через админ панель, почитал чат и выдал. Уже давно обговаривали с РедФоксом, что за оскорбления родителей даётся вечный мут, если мут первый, то даётся на 30 дней. По чату видно что ты не был инициатором конфликта, но затем начал оскоблять в ответ, копировал ты сообщения обидчика или сам писал ему, понять довольно сложно. Пусть РедФокс решит, смягчать наказание или нет. @RedFox

P.S. И да тому челику, который всё это начал, я выдал вечный мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN FaLLeN FaLLeN Этот человек, оскорблял в голосовом и в чате, я лишь цитировал и переводил его сообщения чтобы админы дали ему муть, с моей стороны никаких оскорблений не был. На сервере были люди которые могут это подтвердить. + ко всему я копировал его слова, и хотел перевести админом и дали ему мать то как мама это святое и я это не стерпел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Twitch: miaa_kk сказал:

FaLLeN FaLLeN FaLLeN Этот человек, оскорблял в голосовом и в чате, я лишь цитировал и переводил его сообщения чтобы админы дали ему муть, с моей стороны никаких оскорблений не был. На сервере были люди которые могут это подтвердить. + ко всему я копировал его слова, и хотел перевести админом и дали ему мать то как мама это святое и я это не стерпел.

Пока снял до выяснения, но окончательное решение за РедФоксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN пишет убедительно, склоняюсь поверить. Даввй все так и оставим.

Мутов у него практически не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у вас там на мадх серверах какие то разборки всегда . у нас на обычных такая ламповая атмосфера (пока толко на коопе сижу (...)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Don.muin сказал:

Одуванчик У вас скучная черная судба у нас веселая жизнь на мадкс сервер!!!

 

udivlennyj-bagz-banni-mem-shablon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Don.muin сказал:

Одуванчик У вас скучная черная судба у нас веселая жизнь на мадкс сервер!!!

 да это видно  :D . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KROSS Kross предатель ты ранше играл в мадкс сервер был прастой игрок и мудрый сейчас ты купил випу в бсм сервер и сделаешь намёк через фото как будто у мадкс сервер скучный неблагодарный игрок!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Don.muin сказал:

KROSS Kross предатель ты ранше играл в мадкс сервер был прастой игрок и мудрый сейчас ты купил випу в бсм сервер и сделаешь намёк через фото как будто у мадкс сервер скучный неблагодарный игрок!!!!

Я никогда не играл на мадкс сервере,статистику мою посмотри там для тех кто в шлеме написано кто и когда  появился,и где же мой намёк стесняюсь спросить?

5 минут назад, Don.muin сказал:

KROSS Kross предатель ты ранше играл в мадкс сервер был прастой игрок и мудрый сейчас ты купил випу в бсм сервер и сделаешь намёк через фото как будто у мадкс сервер скучный неблагодарный игрок!!!!

А еще вопросик,а кому я должен быть благодарен?тебе?или кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KROSS стобой конфликт бесполезно полюбому ну забей тема закрыто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Don.muin сказал:

KROSS стобой конфликт бесполезно полюбому ну забей тема закрыто!!

Я особо не задумывался.Прежде чем кому то что-то предъявлять подумай дважды.А то выглядишь глупо после сказанного,удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.