56 сообщений в этой теме
В 30.10.2023 в 18:22, obsession_river сказал:

FaLLeN да, ты прав в том, что мне пофиг на этих перуанцев, играют себе и играют, они ничем не выделяются, не набивают себе стату, не делают сотни килов за мапу итд, зачем мне за ними наблюдать? у меня нет столько времени, чтобы как ты, следить за всеми подряд и писать 564654 демок на каждого. я если захожу в лефку, то поиграть с ребятами, а не спекать за ними и искать что-то, а вдруг кто с читами гоняет. 

но у тебя просто шиза на это, тебе все подряд кажутся читерами и рандомно залетевшие игроки и постоянные, те кто играет чуть лучше других. ты во всем видишь нечестность.

Представь себе я тоже захожу что бы просто поиграть в left, за всеми подряд я не слежу, с чего ты так решила не понятно. Наверное, шиза всё-таки у тебя.  Если я сижу в спеках это не значит, что я слежу за кем-то или записываю демо. Я могу быть занят или не хочу заходить не с начала карты и просто жду следующей главы. Я частенько захожу на кастомы, да и на коопах много хороших игрков и почему-то в их адрес нет никаких подозрений. Не раз и не два играл на 3-4 кастоме и не испытывал подозрений или дискомфорта, когда кто-то набивает много фрагов. Ради интереса смотрел за игрой некоторых игроков и вот почему каждое их убийство абсолютно понятно, и вот это твоё" а чо, а где, а как он/она убивает" абсолютно не возникало никогда. Да я категорически против читов или любого жульничества в онлайн играх, сейчас конкретно в лефте, и да меня бесит, когда чел с пингом 200-300 заходит и начинает настреливать как не в себя благодаря читам/модам. Я никого не баню просто так, потому что мне не понравилась чья-то игра, я всегда записываю демки, до тех пор, пока точно не буду убеждён что у чела что-то есть, ещё смотрю на стату как, на то, как вообще человек играет. Сколько раз такое было что чел еле двигается, медленно реагирует на всё, но при этом замечает боссов везде где только можно и валт их пачками. В таких случаях всегда при просмотре демо выявлялось наличие читов. Не бывает такого что игрок настреливает боссов как про, а в остальном играет как нуб, по стате часто лучший по боссам, но за то почти никогда по обычной заразе и в целом в раунде. Постоянно дохнет, получает кучу урона и только убийства боссов даются ему с небывалой лёгкостью.

В 30.10.2023 в 18:22, obsession_river сказал:

да, ты действительно ловил несколько реальных читеров, с откровенным аимом, я не спорю. но так же у тебя был ни один случай бана c ниxуя, вот таких же как этот. 

Давай пруфы тогда, какие такие баны я давал, а то треплешься тут просто так.

В 30.10.2023 в 18:22, obsession_river сказал:

может у меня и триггер на такие темы, он обоснован тем, что вот такие некомпетентные админы, которые играют без монитора и ушей выдают левые баны. столько таких тем уже было? много. вы сначала играете на дефолтных настройках, где одно cyка мыло и темнота как в очке, а потом задаете тупые вопросы по типу "а как он видел, а как он убил, а что, а где". если вы принципиально не хотите "убивать графику" в игре, я не осуждаю, ваше право, но тогда не надо кричать о том, что кто-то видит то, чего не видите вы. и вообще, как по мне эта игра не про высокий графон, там не на что смотреть и любоваться пейзажами. эта игра про выживание, где ты должен слышать и ВИДЕТЬ противника. 

У меня с графой полный порядок, как и со звуком (про звук писал выше) У меня яркость на максимум, всё прекрасно видно, никакой темноты нет, да у меня все настройки на максимум, ещё и моды стоят на HD/2k/4k текстуры всего чего только можно, плюс скины оружий и персов, но в целом я нашёл баланс между графой и настройками позволяющими нормально всё видеть и слышать. У меня настроен конфиг и параметры запуска, так что не надо мне тут читать ликбез про настройки игры.

В 30.10.2023 в 18:22, obsession_river сказал:

За мой бан ты вообще говорить ничего не можешь, ты понятия не имеешь, как я играла до бана, во время бана и после него. моя игра не изменилась за все годы.

Ну надо же как тебя тригернуло, хотя я про бан и не писал даже ничего, просто выразил сомнения что пол форума народу могли ошибиться. Я почитал ту тему, там объём как Война и Мир, куча демок, скринов, видосов которые смотрели даже бобры, неужели они все ошиблись? А главное зачем в таком случае было покупать платный разбан, если ты уверенна в своей невиновности? Получается тебя с дружбаном просто развели на бабки, так что ли? Забанили ни за что, а потом ещё и бабла на тебе срубили, ну красава, что ещё можно сказать.

21 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

FaLLeN видел эту тему ранее. Чел судя по всему подумал, что моды вообще, в-принципе, запрещены на этих серверах. И что бан он получил за использование модификаций как таковых, а не конкретных подсветок. Вот если бы ты попросил его в той теме показать эти его "моды", как это сделал Витя, было бы куда понятнее.

Всё он прекрасно понял, я написал ему что у него стоит и что конкретно запрещено на БЦМ. Речь шла о кокретных модах, а не обо всех в принципе. И кстати если ты раньше видел тему, что ж ты тогда за него не впрягся? Может дело было в том что он сам признался, и сказать что-то в его защиту было уже невозможно?

21 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

Но факт остается фактом: чел не мог рассмотреть инфектов за кустами и листвой. Как такое возможно с красными/желтыми/синими моделями – мне не понятно. Кроме того, выше Рива показала фото монитора с выкрученной яркостью и контрастом. И жир, который по дефолту трудно рассмотрим даже с максимальной яркостью в игре – был отчетливо виден.

То, что ты не можешь что-то рассмотреть, не означает, что этого не смогут увидеть другие. Все это очень гибко настраивается и лепить челам бан за "а он так сделол, а я так ни смог сделот, а значет он читор" это бред. Это не аргументация, это булшит.
 

У меня всё настроено гибче некуда, так что я могу отличить когда игрок видит что-то из-за настроек яркости, графики, а когда из-за наличия читов/модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, obsession_river сказал:

FaLLeN если ты банишь вот таких вот игроков за читы/моды, которые играют подпивасно, то че не банишь меня например? тем более, что ты уверен в моей нечестно игре и не один раз за мной спекал. неужели ничего не нашлось подобного? :) мне непонятна твоя логика банов. банить тупо рандомов иностранных, они тебе мешают как-то или что? фраги твои воруют? 

Пупсик ты очень сильно переоцениваешь мой интерес к твоей персоне, ты мне нахер не сдалась следить за тобой :DПочему я часто сижу в спеках я уже выше написал. Так что охлади своё траханье, ты мне не интересна. :hi:. Почему я подозреваю, и (если есть за что) баню рандомов всяких я тоже чуть выше написал.

38 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

Твой_Хомячок FaLLeN Значит, если кто-нибудь из других админов, увидит у вас подобные "мувы" – смело могут лепить вам по бану за моды/читы, все так?

Играл с админами и на копах и на кастомках, и вот что-то никто меня в наличии чего-то запрещённого ни разу не обвинял. Хотя стоп, есть один клоун, но он почему-то ни разу не удосужился зайти и записать демо или просто посмотреть за моей игрой. Уверен все мои "мувы" будут ему асоблютно понятны и логичны

38 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

Забанить кучу челов, чтобы возможно, если у одного из них все таки окажутся читы – сказать, что был прав.

То есть, из всех моих банов, читы были только у кого-то одного? Ну давай пруфы тогда, а то больше похоже на обычный трёп.

38 минут назад, ОкснардМонтальво сказал:

Представляю. На какой-нибудь олимпиаде чел прыгает на 8 метров, золотая медаль, овации. Выходит организатор (пузатый штык, лет 60-и) и говорит: "ну я xyй знает, я бы так не прыгнул, походу допинг, пошел нахои отседава".

В большинстве своём еле ползующие по карте челики, которые отхватывают от обычных зомбарей, но зато мочат боссов как из пулемёта, да уж, действительно олимпийские чемпионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Да, когда чел бегает, как бот, но при этом настреливает кучу фрагов, это может вызывать подозрения. Но камон, здесь очень многие плееры, наигравшие тысячи часов так двигаются. И многие из них за эти годы стали стрелять намного лучше. Это видно и это ощущается. Но при этом их понимание игры не улучшилось совсем, они просто затерли конкретные механики, которые уже знали.

Речь не идет о явных читерах бегающих с аимом и ведущих прицелом по головам зомбей через непростреливаемые стены. Все эти "модеры" просто подозрительные, а это еще их причастность к жульничеству не доказывает. Ты еще раз посмотри на фото с экрана Ривер, это же охереть, как ярко, с таким контрастом можно что угодно рассмотреть. И по сравнению с моей яркостью это небо и земля. Но при этом я понимаю, что такое возможно и не кричу на каждого "читер-читер".

Может в таком случае и яркие мониторы запретить? Вот как ты определишь преимущество было получено от мода или выкрученных параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОкснардМонтальво сказал:

FaLLeN Да, когда чел бегает, как бот, но при этом настреливает кучу фрагов, это может вызывать подозрения. Но камон, здесь очень многие плееры, наигравшие тысячи часов так двигаются. И многие из них за эти годы стали стрелять намного лучше. Это видно и это ощущается. Но при этом их понимание игры не улучшилось совсем, они просто затерли конкретные механики, которые уже знали.

Речь не идет о явных читерах бегающих с аимом и ведущих прицелом по головам зомбей через непростреливаемые стены. Все эти "модеры" просто подозрительные, а это еще их причастность к жульничеству не доказывает. Ты еще раз посмотри на фото с экрана Ривер, это же охереть, как ярко, с таким контрастом можно что угодно рассмотреть. И по сравнению с моей яркостью это небо и земля. Но при этом я понимаю, что такое возможно и не кричу на каждого "читер-читер".

Может в таком случае и яркие мониторы запретить? Вот как ты определишь преимущество было получено от мода или выкрученных параметров.

Ну я обычно смотрю за игроком, записываю демки, если явных моментов нет, то нет и бана, даже если я что-то подозреваю. Тут я считаю (за то 4 демки) достаточно информации, что бы дать бан. Ну пускай ещё люди выскажут своё мнение, а то кроме тебя и river никому и дела похоже нет. Пусть также сам виновник (или "невиновник" :D) прокоментирует как-то ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОкснардМонтальво тут бесполезно что-то пытаться им объяснить, причем очевидны вещи. один клоун, второй возомнил себя ловцом читеров и банит все и вся и нагло врет, что не следит за всеми подряд. смешно. 

может быть @RedFox или @bullet28 обратят внимание на это все и что-нибудь сделают. очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, obsession_river сказал:

ОкснардМонтальво тут бесполезно что-то пытаться им объяснить, причем очевидны вещи. один клоун, второй возомнил себя ловцом читеров и банит все и вся и нагло врет, что не следит за всеми подряд. смешно. 

Откуда ты знаешь за кем я слежу и сколько трачу на это времени? Допустим я сижу в спеках и что дальше? Ты что ванга что ли, раз точно можешь определить что я за кем то слежу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, FaLLeN сказал:

Откуда ты знаешь за кем я слежу и сколько трачу на это времени? Допустим я сижу в спеках и что дальше? Ты что ванга что ли, раз точно можешь определить что я за кем то слежу?

шаман экстрасенс я. :) сужу по тому, сколько демок ты записал и сколько банов ты выдал. плюс что ты мне раньше кидал демки даже на тех, кто постоянно тут играет и подозревал всех в читах. у тебя банов за читы больше, чем у кого-либо другого. никто столько времени не дрочит в лефте на слежку, как ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, obsession_river сказал:

шаман экстрасенс я. :) сужу по тому, сколько демок ты записал и сколько банов ты выдал. плюс что ты мне раньше кидал демки даже на тех, кто постоянно тут играет и подозревал всех в читах. у тебя банов за читы больше, чем у кого-либо другого. никто столько времени не дрочит в лефте на слежку, как ты. 

Ну вот видишь шаман экстрасенс, :giggle: я же не забанил всех этих людей. Да, я порой записываю демо, но это не значит что я буквально каждый день за кем то слежу, это во-первых. Во-вторых следить за кем-то не запрещено, порой я смотрю за человеком пару минут и понимаю что ничего особенного в его игре нет. Так что не стоит делать из меня изверга злыдню, который только и делает что банит всех без разбора. Вообще не понимаю твоего напора, ты вроде раньше Дарлинга критиковала, за то что он, оспаривал решения других админов, лез везде, протесты создавал и т.д. а сама зачем подобным занимаешься? Или у тебя ко мне прям какой-то негатив? Я вроде тебя не задевал никак, по крайней мере, до сегодняшнего дня. :devil:, но если что без обид, просто задолбали со своими претензиями. Всем бобра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот обрез че опять обиделся, что его по киллам перегоняют?

upd: предлагаю подписывать петицию, чтобы у этого чубрика отобрали возможность банить, пусть соло сидит на картах и стату себе наяривает или чо еще, его игроки обычные щемят, плачет постоянно.

я твой фанат еси чо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN я тоже без негатива. просто по факту ты не прав. а дарлинг клоун, тупо повторяет за другими их слова и подлизывает главным. у него нет своего мнения, он пишет всегда херню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN Попытаюсь донести мысль.

С одной стороны, я откровенно не выкупаю, как можно не замечать в упор, рядом с собой пестрящих радугой зараженных. Порой, в старых темах, я замечал даже больше инфектов, просматривая видео/демо, чем саспект с "подсветкой". Параллельно недоумевая, как все вокруг могут этого не замечать сами, продолжая гнуть свою линию о читерстве.

С другой, я регулярно в этой игре вижу, как челы просто на пoxyях проходят мимо инкапов и НЕ ЗАМЕЧАЮТ их. Чела жрут у них перед носом, а они мимо валят. И я не знаю, как нужно долбиться в глаза и уши, чтобы подобное пропустить. Следовательно, такие  индивиды, вполне могут играть на уровне борщевого набора, даже с читами и модами.

Но.

Конкретно в этом случае. Все (или практически все) твои доводы контрятся одной простой вещью – звуком.
Всех этих зараженных было отчетливо слышно в момент стрельбы или заранее (что сконцентрировало внимание саспекта на их высматривании).

Как я уже писал раньше, вместо того, чтобы банить чела префаером, лучше бы создал соответствующую тему, накидав в нее подозрительных (по твоему мнению) моментов для обсуждения. В крайнем случае, прежде, чем выдавать бан, написал бы ему сделать скриншот игры, не покидая сервера, после чего отправить его в качестве доказательства на форум. И если бы чел начал морозиться или сливаться, тогда это уже могло бы стать основанием для бана.

А так, ты нередко просто тыкаешь пальцем в небо, опираясь на свое личное, субъективное восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОкснардМонтальво сказал:

FaLLeN Попытаюсь донести мысль.

С одной стороны, я откровенно не выкупаю, как можно не замечать в упор, рядом с собой пестрящих радугой зараженных. Порой, в старых темах, я замечал даже больше инфектов, просматривая видео/демо, чем саспект с "подсветкой". Параллельно недоумевая, как все вокруг могут этого не замечать сами, продолжая гнуть свою линию о читерстве.

С другой, я регулярно в этой игре вижу, как челы просто на пoxyях проходят мимо инкапов и НЕ ЗАМЕЧАЮТ их. Чела жрут у них перед носом, а они мимо валят. И я не знаю, как нужно долбиться в глаза и уши, чтобы подобное пропустить. Следовательно, такие  индивиды, вполне могут играть на уровне борщевого набора, даже с читами и модами.

Но.

Конкретно в этом случае. Все (или практически все) твои доводы контрятся одной простой вещью – звуком.
Всех этих зараженных было отчетливо слышно в момент стрельбы или заранее (что сконцентрировало внимание саспекта на их высматривании).

Как я уже писал раньше, вместо того, чтобы банить чела префаером, лучше бы создал соответствующую тему, накидав в нее подозрительных (по твоему мнению) моментов для обсуждения. В крайнем случае, прежде, чем выдавать бан, написал бы ему сделать скриншот игры, не покидая сервера, после чего отправить его в качестве доказательства на форум. И если бы чел начал морозиться или сливаться, тогда это уже могло бы стать основанием для бана.

А так, ты нередко просто тыкаешь пальцем в небо, опираясь на свое личное, субъективное восприятие.

Я тебя понял, но большинство банов выданы иностранцам, то есть они не поймут по русски, а даже если на английском писать они всё равно могут не врубиться что я от них хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, сам не имею, ни времени ни возможности просматривать демки с читерами(да и желания нет совсем). Завидую вам, молодым, такому количеству свободного времени на всякие такие занятия. Поэтому приходится надеяться на помощь сообщества. Беда с этим вопросом в том, что очень хорошую игру порой никак не отличить от читов(а моды определить еще сложнее). Вот и в этот раз: вопрос спорный. Одни админы говорят одно, другие другое. У обеих сторон свой набор аргументов. Но вот что заметно: одни склонны виеть читы там, где их возможно нет. Другие - практически никогда их не видят. (obsession_river не нашел ни одного такого бана в твоем исполнении, ОкснардМонтальво как и не нашел созданных вами тем, с демками на читеров.). Сами не банят и другим не дают:). Начинаю подозревать вас в предвзятости к FaLLeN. На самом деле мы не можем с уверенностью сказать, что там у него - настройки/наушники/монитор 32 дюйма/наркотические стимуляторы или моды с подсветкой. Приходится расмматривать косвенные факты. Группа риска: новичок на сервере; иностранец(на случай); или старый игрок который играл средне и вдруг резко улучшил игру; или супер снайпер и при этом тактически как будто первую неделю играет(не командный, не знает карт и тд.). Если такой персонаж появляется - стоит присмотреться к нему, заподозрить неладное. Очень хорошо, что на проекте еще есть такие неравнодушные админы. У проекта есть негласное правило: "лучше пропустить читера чем забанить невиновного"(хотя я сам придерживаюсь иного мнения: считаю что суперскиловым игрокам, которые не могут объяснить качество своей игры тут не место. Один раз применение этого правила очень дорого обошлось проекту, привело к закрытию версусов). Исходя из этого снимаю бан до выяснения. Если тут не чисто - он обязательно еще раз себя проявит. Или уйдет.

FaLLeN благодарю за бдительность!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Пропускал темы с явными читерами, потому-что там и разбирать было нечего. Полнейшее палево. В других же случаях как раз читов не было (в отличии от бана). По-этому и вставал на защиту простых работяг.

При этом, по поводу неявных читов я отписывал здесь (https://playbcm.net/topic/13823-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%87%D0%B8%D1%80%D0%B5%D1%80/?do=findComment&comment=311335). Здесь я прям смачным скрином показал, как реально выглядит сайлент-аим, чтобы админы впредь не лепили баны челам с пингом.

Так что не надо ля-ля xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, RedFox сказал:

Поэтому приходится надеяться на помощь

Да да как же, почему-то никто не зашел и не написал ничего, ни за ни против, хоть какие-то впечатления от игры с данным игроком, наблюдения свои, мнение после просмотра демок и т.д., но нет, всем похер. Принцип следующий: мы заходим сюда играть с друзьями и общаться, а не за всеми следить и баны выдавать, нам похер на незнакомых людей, неважно есть у них читы или нет. Как говорится, "моя хата с краю, ничего не знаю". heavy тоже странный, создал протест и больше не заходил и ничего не писал, хоть бы ответил как-то по поподу модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox 

Я понимаю, что для того, чтобы перепроверить все баны нужно просто дoxера времени потратить, но хотя бы вот эти демки или демки игрока асд глянуть и я думаю ты и так все поймешь. 

Предвзятости к Фаллену у меня как таковой нет, я ровно к нему отношусь. Но зная, как он видит везде читы и какие баны выдает, да, я сильно сомневаюсь в его решениях.
На моем, так сказать пути, встречалось множество админов, которые несли откровенный бред и утверждали о том, что у меня калаш не так стреляет или милитари с двойным дамагом, только потому что ты нанес танку дамага больше, чем игрок с авп. А потом эти люди выдают баны. И вот как можно доверять банам таких админов? 🙂 Для которых калаши не так стреляют 🤡 

Что касается «мы не знаем его настроек», то там даже на видео залитом Фалленом с темным экраном и сжатым качеством видео, видно того толстяка, к которому так докопались.

IMG_1019.jpeg

IMG_1019.jpeg

14 минуты назад, FaLLeN сказал:

никто не зашел и не написал ничего, ни за ни против, хоть какие-то впечатления от игры с данным игроком, наблюдения свои, мнение после просмотра демок и т.д., но нет, всех похер

Полностью поддерживаю написанное. Неужели нет ни одного человека, который разбирается в этой игре, и мог бы глянуть демки и сказать что-то реально объективное??? Всем просто похер 🙃🙃🙃 

По-любому кто-то зашел, прочитал и забил хер ибо лень глянуть пару демок и чекнуть определенные моменты в них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, obsession_river сказал:

По-любому кто-то зашел, прочитал и забил хер ибо лень глянуть пару демок и чекнуть определенные моменты в них. 

надо просто закрепить определенного человека за этим делом да и все)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Редд Янковски сказал:

надо просто закрепить определенного человека за этим делом да и все)

 

Именно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river А ты не задумывалась, что сталкиваясь с некомпетентностью ранее, ты теперь, если не везде то очень часто, подозреваешь тоже самое. Более того, думаешь что админы, которые банят игроков чаще других, параноики, которые "всех подозревают в чита", это тоже своего рода паранойя. На бцм за день играют сотни игроков, так что это твоё "подозреваешь всех, видишь везде" очень сильное преувилечение. Уже писал выше, но повтрю еще раз. Когда играю на кастомках с людьми которые набивают кучу фрагов, как то вот не складывается ощущение что у них что-то есть и не важно играю ли я сам или смотрю за их игрой. Видно что люди умеют играть, номарльно стреляют, двигаются, настройки графики и звука у нас примерно совпадают, потому что каждый убитый зобмак или босс мне прекрасно виден, слышен и никаких вопросов из разряда "а как он убил, а почему я так не могу" у меня никогда не возникает. Зато когда на коопы заходит рандом из-за бугра с 200+ пингом и начинает шлёпать боссов круче прошаренных челиков с кастомов, возникает вопрос, "как он это делает?" А уж когда начинаешь за ним смотреть то, вопросов появляется еще больше, чел еле двигается, реакция нулевая, но зато в конце раунда смотришь сколько он настрелял и волей не волей закрадываются подозрения в нечестной игре. Или может на кастомах ламеры играют со стандартными настройками, а уникумы, знающие как настроить лефту что бы всё было видно без модов/читов, только на коопы заходят. Получается так, раз они, по твоему мнению, абсолютно чисты.

2 часа назад, obsession_river сказал:

Именно! 

Вот тебя давай и закрепим, раз уж ты сама вызвалась. Будешь эдаким гос. адвокатом от БЦМ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, FaLLeN сказал:

Зато когда на коопы заходит рандом из-за бугра с 200+ пингом и начинает шлёпать боссов круче прошаренных челиков с кастомов, возникает вопрос, "как он это делает?"

В каком месте челик шлепает боссов круче челиков с кастомов? Ты сравниваешь этого хэви, который играл с двумя людьми и из них троих настрелял на пару фрагов больше, чем два других игрока? Это и есть шлепает боссов? 

14 минуты назад, FaLLeN сказал:

Вот тебя давай и зерепим, раз уж ты сама вызвалась. Будешь эдаким гос. адвокатом от БЦМ :D

🤣🤣🤣 я не вызывалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, obsession_river сказал:

В каком месте челик шлепает боссов круче челиков с кастомов? Ты сравниваешь этого хэви, который играл с двумя людьми и из них троих настрелял на пару фрагов больше, чем два других игрока? Это и есть шлепает боссов? 

Я в целом говорю, а не про него. Были такие кто реально много настреливает, при очень посредственной игре.

4 минуты назад, obsession_river сказал:

🤣🤣🤣 я не вызывалась

А кто heavy отмазал? Не не ты уже подписана на это дело :D. Так что если у вас проблемы, лучше пишите river :call::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, obsession_river сказал:

В каком месте челик шлепает боссов круче челиков с кастомов? Ты сравниваешь этого хэви, который играл с двумя людьми и из них троих настрелял на пару фрагов больше, чем два других игрока? Это и есть шлепает боссов? 

🤣🤣🤣 я не вызывалась

А что, ты хорошо подходишь на эту роль. В читах разбираешься, имеешь опыт использования. Успешно реабилитировалась. Есть не одно выигранное дело. Все что нужно есть, осталось только контракт подписать:giggle:

Скрытый текст

image.png.4365f8a114f368ff99f9570b14938935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, FaLLeN сказал:

Я в целом говорю, а не про него. Были такие кто реально много настреливает, при очень посредственной игре.

Я не спорю, что такое реально может быть и скорее всего было. Но конкретно тут такого нет. Тут из трех калек (без негатива 😅) он, набивший фрага на 2, реально, больше следующего в топе - отлетел в бан. Ну каммон типа шо? 

32 минуты назад, RedFox сказал:

 В читах разбираешься, имеешь опыт использования. Успешно реабилитировалась.

  Раскрыть

image.png.4365f8a114f368ff99f9570b14938935.png

 

Ля, ну ты блин… лис 😂

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня даже нет слов, чтобы на это что-то ответить 😅 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас