42 сообщения в этой теме

Здравствуйте, хотел бы поднять вопрос законности использования тройного прыжка  админом Тurkey, неоднократно замечал ранее  за ним то что он занимает места на раундах компаний на которые обычным не вип игрокам доступа нет.. Прошу принять меры либо ограничить ему данную функцию либо же наказать.. Сам бан не стал выдавать так как считаю что тема касается всех вип игроков..

Скриншоты его запретных действий прилагаю.. Демку писать не стал на скринах все видно 20231031235610_1.jpg.82685e06f55afe8d9df72d4ee1ab77dc.jpg20231031235630_1.jpg.a7249c40f7f4403e8bbf2091cfb64db8.jpg20231031235625_1.jpg.028fbf3545e6aa99cab13f9d422b6cef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок туда, вроде по кубикам можно запрыгнуть? Без  Вип.  Да и спавн он не нарушил. Что не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямо сейчас проверила. 

20231101104424_1.jpg

Без вип. Там есть кубик) На него прыгаешь и ты наверху. 

20231101105343_1.jpg

20231101105340_1.jpg

20231101105336_1.jpg

Опасный чел ) Бан ему) он смог запрыгнуть на кубик):facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он запрыгнул как раз таки на кубик который доступен и обычным игрокам то я даже и скринить бы не стал..

@RedFox По скринам видно что он не там запрыгнул.. Или я так понял у нас випы неприкосновенны судя той прошлой темы которую ты  мне прислал 

Спасибо за ответ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SibirskaYazva сказал:

Твой_Хомячоктуда все могут запрыгнуть, в чем именно претензия? 

Твой_Хомячок и мне бан видимо, я смогла на кубик запрыгнуть)))) 

Мне уже RedFox  ответил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя из последних постов, думаю нужно, тест на психику давать, при покупке админки. Го всех забаним. Тех, кто смог запрыгнуть на кубик и тех, кто не смог (они читеры и притворялись не читерами). :rofl2:

Твой_Хомячок можно было и без вопросов к главным админам обойтись, в данной ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я считаюсь новым админом, то ГА я могу спрашивать у них помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Твой_Хомячок сказал:

Так как я считаюсь новым админом, то ГА я могу спрашивать у них помощь

Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок а почему, ты заранее (в личку) не спросил, у главных админов, прежде, чем клеветать на человека прилюдно? Никому бы, это не понравилось.  "Вот". Если ты на кубик не можешь запрыгнуть, то это треш. Имхо. Удаляюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Твой_Хомячок сказал:

Здравствуйте, хотел бы поднять вопрос законности использования тройного прыжка  админом Тurkey, неоднократно замечал ранее  за ним то что он занимает места на раундах компаний на которые обычным не вип игрокам доступа нет.. Прошу принять меры либо ограничить ему данную функцию либо же наказать.. Сам бан не стал выдавать так как считаю что тема касается всех вип игроков..

Использование ошибок и лазеек сервера, статистики, карты или игры (Скрыть)

Наказание: бан сроком 24 часов и выше

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:
 Сокращать\обходить путь\событие(например, вызов орды) там, где это не предусмотрено
 Только Versus: будучи выжившим, забираться в места, когда это не предусмотрено картой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, бедный Турки, чуть в бан не отлетел за кубик :D как же он его душит

странно да, что прыгают по всяким текстурам все випы, а этот цепляется только к одному? мне кажется, он неровно дышит к нему. как говорит Некр " это крепкая мужская любовь" :inlove:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obsession_river 

58 минут назад, obsession_river сказал:

как говорит Некр " это крепкая мужская любовь" :inlove:

Так говорит не только он)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SibirskaYazva Турки запрыгнул в другом месте, где как раз никаких кубиков и нет, соответственно другие игроки туда бы забраться не смогли. Но само место ничем не примечательное и преимущества не дает (разве что за этой стеной обычно спавнятся инфекты и их можно убить заранее).

В правилах вроде четко прописано, что сокращать и обходить путь не разрешается, но тем не менее, регулярно ранее замечал, как випы и админы это делают (всем же пoxyй, есессн). Конкретно же в этом случае - никакого среза пути не было. А запрет на проникновение в непредусмотренные места действовал только на версус-серверах (земля им пухом).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:giggle:О боже  как все серьезно, уже пошевелиться  или подпрыгнуть нельзя   или  вдруг не туда глянешь не в ту сторону , а в игре за тобой наблюдают  и бан прилетит или жалоба сразу ахахахаа 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й прыжок - перейти на другую сторону
3-й прыжок - перейти на другую сторону и перерезать людям путь
3 если ты прыгнешь и вернешься, не перейдя на другую сторону, нарушений не будет


( фото 1-2-3 ) почему ты стоишь высоко наверху??? а ты?  а ты?
Где люди? они все передо мной.
я не перерезаю им дорогу
никаких ограничений, все стреляют с комфортом.


( в этом разделе есть дополнительные возможности для обычных игроков )
У первого входа на дорогу есть выход наверх для обычных игроков
обычные игроки могут подняться высоко при первом входе на трассу

(  Ruhunda Kötülük Sende Kalsın Başkasını Kirletme  )      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОкснардМонтальво сказал:

В правилах вроде четко прописано, что сокращать и обходить путь не разрешается, но тем не менее, регулярно ранее замечал, как випы и админы это делают (всем же пoxyй, есессн). 

@ОкснардМонтальво Причем еще некоторые админы это дело даже поощряют, Но я слышал  нашелся  доброволец  который будет следить за админами  и випами 24 на 7 так что долго такое не продлится) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожелаем ей удачи в этом)

6 минут назад, Редд Янковски сказал:

Но я слышал  нашелся  доброволец  который будет следить за админами  и випами 24 на 7 так что долго такое не продлится)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GokHan сказал:

3-й прыжок - перейти на другую сторону
3-й прыжок - перейти на другую сторону и перерезать людям путь
3 если ты прыгнешь и вернешься, не перейдя на другую сторону, нарушений не будет


( фото 1-2-3 ) почему ты стоишь высоко наверху??? а ты?  а ты?
Где люди? они все передо мной.
я не перерезаю им дорогу
никаких ограничений, все стреляют с комфортом.


( в этом разделе есть дополнительные возможности для обычных игроков )
У первого входа на дорогу есть выход наверх для обычных игроков
обычные игроки могут подняться высоко при первом входе на трассу

(  Ruhunda Kötülük Sende Kalsın Başkasını Kirletme  )      

Ты был в месте в которое без функции вип невозможно залезть, как И написал @ОкснардМонтальво Ты залез там где обычному игроку не возможно залезть..-Это первое.. Я стоял на кирпичах по центру, на них может залезть через "кубик" обычный игрок без вип..

А как гласит правило " В правилах вроде четко прописано, что сокращать и обходить путь не разрешается " Чем ты особенно часто и пользуешься- зная что тебе ничего не будет..

@RedFox Спасибо за пояснения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твой_Хомячок  запрыгивать на ящики не запрещено и в данном случае не обход пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.