31 сообщение в этой теме

Твой_Хомячок я жду, когда в определенный день ты всем признаешься, что ты просто всех троллил. Ну невозможно быть таким по настоящему - так не бывает. :wait:

 

7 минут назад, 09011950 сказал:

Да там после первого выстрела суспекта видно, что юзает самый зашкварный аимбот. 

А по поводу общения с хомяком, это всё равно, что играть в шахматы с голубем. Без разницы, насколько хорошо ты играешь, он всё равно опрокинет все фигуры, обгадит доску и будет гордо думать, что победил. Фраза не моя, но суть передает на 100%.

А по поводу общения с хомяком, это всё равно, что бегать наперегонки с хомяком. Без разницы, насколько хорошо ты бегаешь, он всё равно будет гордо крутить свое колесо, обгадит клетку и будет гордо думать, что победил. Фраза не моя, но суть передает на 100%. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мерзовский сказал:

я жду, когда в определенный день ты всем признаешься, что ты просто всех троллил. Ну невозможно быть таким по настоящему - так не бывает. :wait:

я тоже периодически думаю об этом. может быть он просто угарает, чтобы не скучно нам всем было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Credo сказал:

Надо как то организовать их встречу на одном сервере. Тогда произойдет легендарный махач и мы скорее всего умрем от передозировки кринжа:giggle:

Ставлю десятку на Фальшимягера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения нескольких последних тем на форуме в голове всплывает еще одна известная цитата, перефразируя : "Беда в том, что людям, которым нужно выдавать таблетки, выдают админки" (М.А. Булгаков, "Хомячье сердце")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз видео достаточно. @94_Dmitry_94 в след раз всетаки пиши демку, желательно дольше чем 5 минут. Закрываю, дабы тут не нафлудили на 10 страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.