159 сообщений в этой теме
13 минуты назад, FaLLeN сказал:

Проще опять все очки обнулить таким людям :D А простым випам не на мадх, увеличить лимит убийств хотя бы до 5-6 раз.

Нее, лучше игру за заразу вернуть, а то до сих пор в випке указана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Housе сказал:

Нее, лучше игру за заразу вернуть, а то до сих пор в випке указана 

Ох уж эта... зараза :envy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, FaLLeN сказал:

Ох уж эта... зараза :envy:

Жаль, не посмотрю, аккаунт то не достиг 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.01.2024 в 00:16, mommy сказал:

:DD:rofl2:ПРЕЛЕСТЬ Остаётся только молится до следующего использования шприцом 

 

В 14.01.2024 в 17:13, bullet28 сказал:

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.

Исайи 41:10

 

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас.

Матфей 11:28

 

Клуб-аметистов-разное-иконы-Anime-5264471.png

 

xFpO3AOnVCk.jpg?size=844x986&quality=96&

 

Уберите, пожалуйста, время на использование шприца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ  Прелесть, ты даже не вип) откуда у тебя столько шприцов, чтобы переживать за откаты?)  даже я с випкой и админкой не особо переживаю))  не прям уж это критична эта минута в общем-то, всё равно рядом почти всегда кто-то да есть. Помогут) 

Это обидно тем, кто потратил кругленькую сумму на то, чтобы чувствовать себя неузявимым от боссов, а теперь эту возможность убавили, это наверное им обидно ппц. А нам, простым смертным, че там)) не великое изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Эми сказал:

ПРЕЛЕСТЬ  Прелесть, ты даже не вип) откуда у тебя столько шприцов, чтобы переживать за откаты?)  даже я с випкой и админкой не особо переживаю))  не прям уж это критична эта минута в общем-то, всё равно рядом почти всегда кто-то да есть. Помогут) 

Это обидно тем, кто потратил кругленькую сумму на то, чтобы чувствовать себя неузявимым от боссов, а теперь эту возможность убавили, это наверное им обидно ппц. А нам, простым смертным, че там)) не великое изменение

Как забавно, что ты несёшь полнейшую чушь не зная всей картины. У VIP обычных серверов мало того, что лимит 4 шприца на раунд, так ещё и КД на 60 секунд. То есть лимит в лимите. Не неси бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми  Ты не понимаешь что вообще происходит, только не обижайся :)

Мы как терпилы  все терпим, хаваем все и молчим. Много изменений было  на этом  сервере, начнем с того же версуса, танки жоки куры, черный экран, не буду вдаваться  в подробности, тот кто знает, тот поймёт о чем я.

Приходят какие то левый игроки и давай  жаловаться на все подряд, итог понятен, випку тронули, нельзя играть за заразу, доебались до админке. Итог виден на лицо.

И почему то гл администрация не прислушиваться  к старым игрокам, отправляют их в бан. Типа не умничай, сиди молча и играй.  Многие  ушли на другие  проекты , мало кто остался тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol давай давай борись с режимом  и тебя туда же отправят хд. Перемены были обоснованы и критика былы объективна, никто не ныл просто так. Если что-то меняют значит есть причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol К стати ты прав Николаса выпилили  после  или вследствие?  Того как он затронул тему игроков с полномочиями После или вследствии  я недогнал Мне с ним играть ненравилось  Но игрок он был хороший

Ps Спасибо что добавили патронов в калашик и дробовичок а можно в очень любимую всеми милитарочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lee Harvey Oswald вследствии. Его забанили "за критику администрации" скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми вип она) в админ панели можно увидеть) просто не на мадх вип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски да, уже знаю) ну, нам випам тоже сильно не разгуляешься со шприцами) но да ладно, сколько людей столько и мнений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я вчера пару часиков на MadX CUSTOM(е), всё прекрасно проходится, чего ноют, не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zakis Ashota  Ты сейчас это  серьёзно  говоришь? Кто ноет? Ты обоснуй это! Я   говорю, то что есть  на самом  деле, многие  изменения  на серверах произошли. Ща народ начнёт  жаловаться на граны, буллет  возмет и  ограничений на граны поставить, бинды на выдачу всем игрокам  шприцы  тоже убрал.  

@bullet28 Кстати  Влад, а зачем нужно было убирать тп в убегу, когда курильщик скуривает жертву? Мне Радик на счёт этой темы говорил, но я уже не помню 

https://playbcm.net/topic/11906-madx-coopcustom-жалобы-на-баги/?page=6

Кстати, кому интересно   читайте  старую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Frol сказал:

зачем нужно было убирать тп в убегу, когда курильщик скуривает жертву?

эта функция не задумана как способ спасения от захвата зараженными

 

В 18.01.2024 в 21:36, Star Platinum_02 сказал:

не значит,что она должна пострадать из-за какой-то привилегии

когда создавалась эта механика я не учитывал, что в будущем появятся админы с безлимитной выдачей. когда появились первые люди желающие снять ограничения все уговаривлось на условиях, что не будет своими действиями вредить остальным игрокам и серверу. сейчас я оказался в точке, где не один и не два админа нещадно экспулатируют эту механику во вред серверу и остальным игрокам. баланс напрашивался и он был выполнен.

 

В 18.01.2024 в 21:36, Star Platinum_02 сказал:

Где тут будет тогда справедливость,если Курильщики под текстуры курят?Об этом не подумал?

адреналин не создан для решения проблемы "курильщиков из под текстур"

 

В 18.01.2024 в 21:36, Star Platinum_02 сказал:

Приходит какой-то новичок,жалуется Владу в личке,он идёт и урезает,как всегда

 

В 18.01.2024 в 21:36, Star Platinum_02 сказал:

порезали М60 скорость и шприц-килл на раунд,а всё потому что нашёлся нытик,который пожаловался

так послушать выходит я очень чуткий админ. при чем без мозгов. попробуй тогда прикинуться новичком и попросить что-то в личке (в жалобной форме) и я, судя по всему, повинуюсь и сделаю всё, чтобы удовлетворить тебя.

 

по сути тобой сказанного вижу только эмоции без здравой аргументации. курильщики с под пола, плохой-влад и новички-нытыки причина всех проблем. понять мотивацию моих действий из роли жертвы-старичка-админа думающего только о себе и собственном удовольствии, к сожалению, не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Platinum_02 что есть 4 шприца когда на карте сотни боссов....    Использовать шприц за шприцом на протяжении всей карты могут только админы С+,  все остальные лишь изредка, поэтому изменение большей частью касается С+.  Остальным постольку поскольку. Я например с тех пор как ввели это ограничение, наткнулась на него всего лишь один раз в игре.  Просто более обдумано используешь имеющиеся шприцы и всё будет не так уж и страшно. Есть же еще команда как никак)  а не только шприцы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эми вот только эта команда иногда кладет на тебя болт и бежит вперед, не смотря на то что ты им десятый раз кричишь что тебя курят или тд. сейчас просто новенькие пожаловались, и на кастом больше не заходят, а остальные страдают, я считаю план хороший, но не ясно к чему это было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что чем больше было игроков, тем более рассредоточенная команда, чем меньше их было, тем более сплоченной она была.:dream:Наверняка масс-эффект)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Star Platinum_02 о Турпал, давно не виделись, всё никак не можешь забыть BCM?

Про шприцы. Изначально эта функция создавалась как последний шанс для игрока, для редких, не частых случаев. Но явно не для того чтобы чтобы админ С+ мог пробежать карту в одиночку. По сути белимитная выдача адреналина + убийство босса это киллерфича, практически равная убийству боссов через админку. Что мягко говоря ломает баланс игры. Не нужно ходить по карте в одиночку. l4d2 это командная игра, кооператив, до финиша должна дойти команда. Вся игра построена на взаимовыручке. В 99% случаев в игре от захвата босса игрока должен спасать другой игрок, а не фишки админки. Вот так это должно работать. Лично я, всё это время использовал только 2 шприца из випки+те что мог найти на карте, получить от игроков. Если они заканчивались и меня некому было спасти - я предпочитал погибнуть в игре(потому что сам плохо сыграл или команда не спасла - не важно). 

 

Про ведьм. Вот прошло несколько лет с нашего последнего разговора. Вижу ты поднаторел немного, улучшился. Но тебя все так же, как раньше, подводит гордыня. Ты считаешь себя очень умным, осведомленным. А выходит, что это не так, в очередной раз. Нет у тебя полной картины, нет полной информации. Исходя из догадок, ты в очередной раз кидаешься необоснованными обвинениями.

Так вот, что-то я отвлекся. В той игре, я голосом пытался объяснить происходящее, но во время игры это неудобно, пользуясь случаем напишу тут. Во время той игры я не спавнил ведьм, совсем, ни одной. Не спавнил и всё. Такая простая истина. То что у меня есть полномочия на спавн, это верно. И я мог и могу их спавнить, мне это ничего не стоит. Могу их спавнить до тех пор пока не солью раунд. И мне ничего за это не будет. И мне не составляет труда признать такой случай. Раньше я такое делал и не раз. Было и много ведьм и много танков, падения самолетов (когда они были). Но в последний раз такое было давно, несколько лет назад.

Касаемо той игры. Я намеренно не использую флаги скрытости(в отличии от некоторых других админов), все мои действия видны в логах админов, которые видны любому, админу в админ панели, а так же прямо в игре, в процессе прохождения раунда. Если бы ты потрудился попросить своих дружков чекнуть мои логи, сразу после игры, уже тогда ты бы знал правду. Спавна ведьм там не было.

Если бы ты почаще играл на MADX COOP, или опросил постоянных игроков, старожилов - то они тебе рассказали бы, что такое поведение сервера действительно бывает. Я точно не знаю почему так выходит, но очень редко случается. На рандомной карте появляется очень много ведьм, притом что на сервере нет админов, которые могли их наспавнить.

После долгого отсутствия на серверах, я сам впервые услышал о подобном феномене от BAD_LADY. Другие игроки тоже наверняка с этим явлением сталкивались.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молли Это называется кто в лес... а кто по дрова)

Пока все игроки на сервере не будут одной командой или семьей так и будет)

Да и тут стоит подумать что жаловались все и везде раз на всех серверах такое стало)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, bullet28 сказал:

когда создавалась эта механика я не учитывал, что в будущем появятся админы с безлимитной выдачей. когда появились первые люди желающие снять ограничения все уговаривлось на условиях, что не будет своими действиями вредить остальным игрокам и серверу. сейчас я оказался в точке, где не один и не два админа нещадно экспулатируют эту механику во вред серверу и остальным игрокам. баланс напрашивался и он был выполнен.

А можно узнать, почему из-за 3-4 админов (или сколько их там было) должны страдать все? То есть, не только весь мадХ, а вообще ВСЕ! Причём тут остальные сервера, коопы и каcтумы? :dull: У нас не было безлимитного убийства адреном у админов, 4 килла и только у випов, так еще и откат теперь в минуту. Страдать от этого будут, в том числе и обычные игроки, более того как раз обычные чаще и будут! Раньше можно было (при желании) спокойно телепортнуться что бы поднять упавшего где-то в стороне игрока, не боясь что тебя сожрут. Теперь же, так сделать не получится, потому что, даже если шприц не в откате, рядом с инкапнутым в отдалении игроком всегда дежурят парочка курил, а иногда ещё жокей или хант. И если на коопах это не так критично, то на кастомках очень даже. Зачем превращать обычные каcтомки в мадХ? И так спавн жуткий, лимит всего 4 убийства, а теперь ещё и откат сделали. :facepalm: Оставьте эти ограничения только для мадХ, а на остальных серверах верните как было, не мучайте народ. :swear: А если уж так хочется сделать уравниловку с мадХом, уберите и для обычных випов лимит на убийства, при сохранении отката. Это будет честно, вот это будет баланс! :wait:

P.S. И дайте нам бесконечные патроны! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FaLLeN точно ли сейчас на обычных серверах есть лимит в 4е убийства? Должен быть только интервал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

FaLLeN точно ли сейчас на обычных серверах есть лимит в 4е убийства? Должен быть только интервал.

Ещё вчера вроде был, сегодня ещё разок проверю и точно скажу или пусть народ отпишется кто много играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, FaLLeN сказал:

А можно узнать, почему из-за 3-4 админов (или сколько их там было) должны страдать все? То есть, не только весь мадХ, а вообще ВСЕ! Причём тут остальные сервера, коопы и каcтумы? :dull: У нас не было безлимитного убийства адреном у админов, 4 килла и только у випов, так еще и откат теперь в минуту. Страдать от этого будут, в том числе и обычные игроки, более того как раз обычные чаще и будут! Раньше можно было (при желании) спокойно телепортнуться что бы поднять упавшего где-то в стороне игрока, не боясь что тебя сожрут. Теперь же, так сделать не получится, потому что, даже если шприц не в откате, рядом с инкапнутым в отдалении игроком всегда дежурят парочка курил, а иногда ещё жокей или хант. И если на коопах это не так критично, то на кастомках очень даже. Зачем превращать обычные каcтомки в мадХ? И так спавн жуткий, лимит всего 4 убийства, а теперь ещё и откат сделали. :facepalm: Оставьте эти ограничения только для мадХ, а на остальных серверах верните как было, не мучайте народ. :swear: А если уж так хочется сделать уравниловку с мадХом, уберите и для обычных випов лимит на убийства, при сохранении отката. Это будет честно, вот это будет баланс! :wait:

P.S. И дайте нам бесконечные патроны! :D

В том то и дело что страдают теперь абсолютно все! Зачем равнять Мадх и обычные?! А ХЗ, чтобы было, чтоб было о чем тут поговорить. Чтобы все жужжали, что стало х..ево!!! Заходила я на обычные, так там всем это не нравится, все негодуют.

 

42 минуты назад, RedFox сказал:

FaLLeN точно ли сейчас на обычных серверах есть лимит в 4е убийства? Должен быть только интервал.

Объясни мне, зачем это время для убийства шприцом босса?! Чем это помогает игре? Вот бля я не пойму этого. В чем разница..  я как вип убъю 2 раза подряд босса, то ли раз и второй раз через 60 сек. Когда уже на не надо?! Вот серьезно сделали ...

 

 

П.С. Для тек,кому интересно что Эм на меня написала, так мы с ней в лс уже пообщались, все выяснили, не переживайте! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ причина введения этого изменения описана в данной теме. У меня встречный вопрос - зачем нужно убивать боссов шприцом как из пулемета, 2-4 шприца в секунду? Обычные игроки впринципе не имеют такой возможности. Зато теперь можно убивать больше 4х раз, что должно быть полезно на длинных картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас