53 сообщения в этой теме

Твой_Хомячок Видел сегодня благодаря этой темы ты теперь еще стал звездой мема на ютубе в Видосе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Редд Янковски сказал:

Твой_Хомячок Видел сегодня благодаря этой темы ты теперь еще стал звездой мема на ютубе в Видосе)

 

Кидай ссылку, я хочу это видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

Кидай ссылку, я хочу это видеть)

С турпала спрашивай) я лишь видел видео в чате)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Редд Янковски сказал:

С турпала спрашивай) я лишь видел видео в чате)

Да он мне уже скинул. Вот так не общаешься с человеком и тут бац и сам пишет 😂  Детский садик конечно.

Пашку давно в бан тоже надо, что бы смуту не наводил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, RedFox сказал:

:O

и это пишет та из-за которой его разбанили..

https://playbcm.net/topic/13348-прошу-снять-премодерацию-dar1ing/

 

Тогда он был в моем клане и был под моим бдительным присмотром. (Так как на него были рычаги давления):)

Сейчас он давно в свободном плаванье от меня, просто тупо читать такие темы.

Все кто ушел с форума не любят Влада, но это их дело, как личные обиды и тд.

 

Просто кто не в теме, сейчас читает тему и пытается понять, что за фигня происходит... К чему это выносить сюда? я не понимаю..

Про эту грязную ссору Паши и Турпала я знаю давно, ей года 2-3 если не больше.

 

14 минуты назад, RedFox сказал:

:O

и это пишет та из-за которой его разбанили..

https://playbcm.net/topic/13348-прошу-снять-премодерацию-dar1ing/

И да, спасибо что разбанили :hearthands:.

Это лишний раз доказывает, что если реально раскаяться, то можно получить 2 шанс.

Так что многие кто читает, мотайте на ус :h::wasntme:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на вопрос, зачем было это выносить сюда. Во 1 он написал мне сам первый и начал впрямую оскорблять проект.

Скинуто это сюда для того чтобы у всех игроков бцм открылись глаза на данного индивидума

В 28.01.2024 в 16:56, Линка сказал:

Похоже, прыжки без парашюта вновь дают о себе знать. Это так грустно.

А с другой стороны, дал слово - держи.

Ну да, слово сдержал- но вот только ты как ярый перебезчик,  то тут, то у Турпала за спиной:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Безумье сказал:

 

 

Это лишний раз доказывает, что если реально раскаяться, то можно получить 2 шанс.

Так что многие кто читает, мотайте на ус 

Ну да, так и есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Твой_Хомячок сказал:

Отвечу на вопрос, зачем было это выносить сюда. Во 1 он написал мне сам первый и начал впрямую оскорблять проект.

Скинуто это сюда для того чтобы у всех игроков бцм открылись глаза на данного индивидума

Ну да, слово сдержал- но вот только ты как ярый перебезчик,  то тут, то у Турпала за спиной:D

Тебя в школе наверно гнобили по черному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Безумье сказал:

Тебя в школе наверно гнобили по черному.

Нет.. Тортиками угощали.. 

Я же не типичная "блондинка":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

Нет.. Тортиками угощали.. 

Я же не типичная "блондинка":D

а кто ты? судя по аве типичная :D

У меня хотя бы друзья есть, у тебя же люди которые считают тебя клоуном данного проекта.

 

Давай будем честны, что за твой бан пол форума пойдет :blush: 

Хочешь эксперимент устроим?:D 

 

Как говорится Админом сделала я тебя купив ее тебе, и как сказал @RedFox  топила за твой разбан.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, @Твой_Хомячок @Безумье, вы чего, дружбе конец??? 

как не красиво,Паштет, оскорблять девушку, которая ранее за тебя горой была и пыталась наладить твою печальную одинокую жизнь:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Безумье сказал:

а кто ты? судя по аве типичная :D

У меня хотя бы друзья есть, у тебя же люди которые считают тебя клоуном данного проекта.

 

Давай будем честны, что за твой бан пол форума пойдет :blush: 

Хочешь эксперимент устроим?:D 

 

Как говорится Админом сделала я тебя купив ее тебе, и как сказал @RedFox  топила за твой разбан.

 

Ну емоё, про блондинку  я написал потому что ты 1 такая во всей вселенной..

 

2 минуты назад, KATRINA сказал:

Ребят, @Твой_Хомячок @Безумье, вы чего, дружбе конец??? 

как не красиво,Паштет, оскорблять девушку, которая ранее за тебя горой была и пыталась наладить твою печальную одинокую жизнь:O

Мы на данный момент не общаемся, взгляды разошлись очень сильно..

 

8 минут назад, Безумье сказал:

а кто ты? судя по аве типичная :D

У меня хотя бы друзья есть, у тебя же люди которые считают тебя клоуном данного проекта.

 

Давай будем честны, что за твой бан пол форума пойдет :blush: 

Хочешь эксперимент устроим?:D 

 

Как говорится Админом сделала я тебя купив ее тебе, и как сказал @RedFox  топила за твой разбан.

 

На данный момент, банить меня на форуме не за что.. Агрессивности от меня ноль вообще.. 

Если бы у меня были бы нарушения к примеру, типичные с нарушениями Турпала- то да без проблем мне должен тогда быть бан. Но сейчас у меня ни одного, даже самого токсичного общения нет.. 

Ибо просто некоторые спустя 3 года уже не могут смирится с тем что я иной стал..

 

Замечу для многих, я за проект держусь- На стороне где то в обсуждениях, я всегда на стороне БЦМ ...

 

Хотя через какое время я вернусь в строй не известно.. Так как последствия операции и восстановление, предстоит долгое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

Ну емоё, про блондинку  я написал потому что ты 1 такая во всей вселенной..

 

Мы на данный момент не общаемся, взгляды разошлись очень сильно..

 

На данный момент, банить меня на форуме не за что.. Агрессивности от меня ноль вообще.. 

Если бы у меня были бы нарушения к примеру, типичные с нарушениями Турпала- то да без проблем мне должен тогда быть бан. Но сейчас у меня ни одного, даже самого токсичного общения нет.. 

Ибо просто некоторые спустя 3 года уже не могут смирится с тем что я иной стал..

 

Замечу для многих, я за проект держусь- На стороне где то в обсуждениях, я всегда на стороне БЦМ ...

 

Хотя через какое время я вернусь в строй не известно.. Так как последствия операции и восстановление, предстоит долгое

Проблема в твоих тупых темах, эта тема не исключение.

То ты на обычного игрока идешь который ничего вообще не сделал, то выносишь этот мусор сюда.

Меня лично задевает твоя неадекватность, жаль смотреть как форум в цирк из-за тебя превращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Безумье сказал:

Проблема в твоих тупых темах, эта тема не исключение.

То ты на обычного игрока идешь который ничего вообще не сделал, то выносишь этот мусор сюда.

Меня лично задевает твоя неадекватность, жаль смотреть как форум в цирк из-за тебя превращается.

По твоему Турпал адекватен? Нет. А я в адекватности в полной и заметь ни одного оскорбления проекта от меня на скринах нет..

Правила форума на данный момент я не нарушил ничем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Твой_Хомячок сказал:

По твоему Турпал адекватен? Нет. А я в адекватности в полной и заметь ни одного оскорбления проекта от меня на скринах нет..

Правила форума на данный момент я не нарушил ничем 

Зачем эту грязь сюда нести?

ты на моих глазах раз 5 с ним эту тему обсуждал. ТУРПАЛ В БАНЕ, понимаешь? Кому че ты хочешь доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Безумье сказал:

Зачем эту грязь сюда нести?

ты на моих глазах раз 5 с ним эту тему обсуждал. ТУРПАЛ В БАНЕ, понимаешь? Кому че ты хочешь доказать?

Это предостережение другим игрокам , которые с ним что либо захотят проводить..Да  и ГА  чтобы знали как он их нецензурно оскорбляет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше уж забыть и не возвращаться к прошлому, если человек не понимает и не хочет осознавать. Люди могут меняться, но не все, зависит от человека самого. @RedFox правильно твердит, что нет смысла разговаривать и проще в игноры таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Playstik сказал:

Лучше уж забыть и не возвращаться к прошлому, если человек не понимает и не хочет осознавать. Люди могут меняться, но не все, зависит от человека самого. @RedFox правильно твердит, что нет смысла разговаривать и проще в игноры таких.

Так я в игнор его и кинул.. Но он сам же досих пор   так делает..

Если бы он изменился, признал всё то что он делал. Извинился бы перед ГА то и спора бы не было ..

Но увы..У него его ГОРДЫНЯ не позволяет этого сделать..

Ведь он не прав и во многом и досих пор это показывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Безумье сказал:

Зачем эту грязь сюда нести?

 

похоже сам решил еще раз забаниться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже это никогда не закончится :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к чему это вообще было, не понятно. сколько раз замечаю во всех конфликтах хомяку что-то не нравится, постоянные оскорбления в чью-то сторону, такое чувство будто он наслаждается этими срачами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, молли сказал:

к чему это вообще было, не понятно. сколько раз замечаю во всех конфликтах хомяку что-то не нравится, постоянные оскорбления в чью-то сторону, такое чувство будто он наслаждается этими срачами

Ну наверное нравиться ему  это). И любит он кринжи получать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, молли сказал:

будто он наслаждается этими срачами

Ему бы Эмбер Хёрд в жены. @Твой_Хомячок возьмешь бедняжку? Будет тебе каждое утро в постели срачи устраивать :rofl2: Может пресытишься и форуму легче станет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас