Всем привет, верните Белых боссов , верните Орущего танка, почему игра сразу начинается с эксперта? Был сразу увеличен боезапас в оружии а теперь все пропало((( Почему такие изменения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaD LADY ну судя по тому, что писал ГА, танков вернут, но позже, когда доделаются новые. А эксперт потому что сервер предполагает максимальную сложность. Для других случаев есть команда dif или другие серваки, где нет такого треша :nod:

Белые боссы и так вернулись, но вроде не настолько часто появляются. Таков баланс видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрали еще голосование у випов про смену сложности на купе. я предлагаю собраться и пойти на кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, молли сказал:

убрали еще голосование у випов про смену сложности на купе. я предлагаю собраться и пойти на кастом

Без меня:D. Эххх я в бане сижу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol скоро ждем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol Еще чуть чуть и мы тебя все ждем ,никакие отговорки не принимаются сразу говорю !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, как-то на купе стало не уютненько :(

Но изменения нужны, наверно.

 

Танк интрохрень какая-то там вообще жесть ахахахах, меняет направление движения... ну такое себе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, молли сказал:

убрали еще голосование у випов про смену сложности на купе. я предлагаю собраться и пойти на кастом

Понизить сложность еще как то можно, а как вернуть на "сложно", если легкий уровень сложности стоит например?) Думал через голосование запустить, а забыл что уже нету такого теперь 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения скажем так  не в лучшую сторону Но вроде бы не окончательная настройка Будет слишком сложно - останутся только фанаты и меломаны Лично от себя скажу- добавьте боеприпасов пожалуйста Мобов много патронов мало Ханта можно вернуть какой был  Это мое оценочное мнение среднего игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ClearSky там практически всегда хотя бы один админ играет, насколько я успела заметить, так что вроде как не проблема. Да и до легкого еще не доходило, пока я играла :giggle: на эксперте-сложном обычно норм проходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ellasauricus сказал:

ClearSky там практически всегда хотя бы один админ играет, насколько я успела заметить, так что вроде как не проблема. Да и до легкого еще не доходило, пока я играла :giggle: на эксперте-сложном обычно норм проходится

В нашем случае админов не было к сожалению, пол команды мертвые , остальная часть всеми силами пытаются пробиться до убеги, но в итоге терпят неудачи. И приходится по новой проходить карту, а люди уже выходить начинают) 

Ну если у тебя свободное время будет, заходи к часикам 14-15 по Москве, позже не смогу, так как у меня уже ночное время. +8  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот действительно что за ерунда такая про смену сложности, если один не написал то страдает вся команда, половина команды бежит в убегу, танка убивать не помогают а у него 100 тыс хп))), по итогу все дохнут((( и начинаем опять с эксперта долбиться по 3 раза с самого начала((  соответственно люди уходят с игры.

С Белыми боссами было круто и весело , эмоции зашкаливали))) было больше плюшек с них)) ОЧЕНЬ скучно стало без них(((, стало намного меньше зомбарей , идешь до убеги и не в кого пострелять((((( Требую Возвращения Белых!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lee Harvey Oswald сказал:

БаД ЛЕДИ   дайте леди 

image.png.ec091270a0ca89535349485fc190a062.png

 

 

Это же вроде беляши, не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BaD LADY я против только белого куры потому что из всех он всегда меня скуривает по 6раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет , белый шланг должен быть всегда))))))))мне нравятся ваши эмоции когда он чпокает всех подряд,ахахахахах)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2024 в 22:31, молли сказал:

убрали еще голосование у випов про смену сложности на купе. я предлагаю собраться и пойти на кастом

С такой авкой,конечно идём )))

В 31.01.2024 в 01:37, Lee Harvey Oswald сказал:

Изменения скажем так  не в лучшую сторону Но вроде бы не окончательная настройка Будет слишком сложно - останутся только фанаты и меломаны Лично от себя скажу- добавьте боеприпасов пожалуйста Мобов много патронов мало Ханта можно вернуть какой был  Это мое оценочное мнение среднего игрока

НА купе часто играют узбеки,причём сразу по 5-6 игроков с одного комп.Клуба)) они точно остануться,им насРать какая там сложность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

С такой авкой,конечно идём )))

Ты чего девчонок молодых клеишь? :D 

Джаляб, остановись:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, KATRINA сказал:

Ты чего девчонок молодых клеишь? :D 

Джаляб, остановись:giggle:

Если молодая,ещё лучше :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KoT_KonstanTiN сказал:

НА купе часто играют узбеки,причём сразу по 5-6 игроков с одного комп.Клуба)) они точно остануться,им насРать какая там сложность)

Жиза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2024 в 23:39, ClearSky сказал:

приходится по новой проходить карту

🤣 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для меня это не играбельно, игра застряла на эксперте, без администратора изменить это невозможно. Запускаем кампанию по набору добрых и нежных админов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас