50 сообщений в этой теме
4 минуты назад, obsession_river сказал:

Неее, до дарлинга им всем далеко 😁

 

давайте не будем, а то кто-то может воспринять это как квест его переплюнуть :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:по-моему любая тема , жалоба заканчивается разговором о Хомяке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mommy он местный диско супер стар просто)  его знают все и помнят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl2:Редд Янковски И как вы без него теперь , даже не представляю как вам тяжело , плачете наверно по ночам , тоскуете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, RedFox сказал:

94_Dmitry_94 так в чем суть протеста, [Ezhik]* угрожает тебе применением правил?

Но вообще, если игра за танка была введена принудительно, то это развязывает игроку руки, он может и всю команду положить, хоть и не обязан.

MADX COOP

У меня 8 пункт отсутствует. как тогда убрали у всех несколько лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN если ты про випку, то да, там давно убрали. На мадх кооп сейчас любой может стать танком, выбирается рандомно среди мертвых игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Modeldead Да

Суть в чём, из-за сообщения в чате, эта хера-бора пошла

[Ezhik]* Чё к чему?

RedFox в том то и дело, что я просто в чат написал "положил половину", просто я обычно играя за танка сливался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94_Dmitry_94 Твоя логика вчера была в том, что "кто-то" очень сильно кричал на "одного" и ты, этого одного, решил и наказать. Но не стоит зацикливаться на отдельных личностях, которых ты даже не знаешь толком, нужно смотреть на ситуацию с разных сторон и уже по общему итогу делать выводы - принёс ли тот или иной фрагмент игры к тяжелым последствиям для команды или нет. 
В то же самое время, ты, сломя голову, полез в админ-панель, чтобы кинуть мне предъяву за просто так. По твоим логам это "Warning (Нанесение ущерба своей команде)" Так вот, от моих действий не то, что команда не пострадала, даже та самая леди жива осталась. Ну и в чём тут вред? Мне не ясно.
И сразу встречный вопрос - почему тогда ты ей не выдал предъяву за оскорбительное поведение уже в мой адрес? По твоему это уже норма, да? Нихера подобного. Если докапываешься к таким мелочам, то будь добр - докапывайся тогда до всех, а не в единичных эпизодах. 
Кстати, на мадыксе бывают "разборки" и жёстче, но ничё - все терпят и особо не реагируют, кроме тех случаев, когда отлетают в бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* А за что собственно тебе предупреждение было?

Я во всей этой истории нигде не вижу начала, кто там кого оскорблял в итоге?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus Всё просто - я не послушался леди и не пошёл за её моликом :))

Дк пусть демки скинет, он же явно не просто так сидит в спеках всё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по теме, если тебе дали возможность играть за танка, то тебе нельзя играть за танка, так получается?:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в итоге тема ни о чем вышла, мне не понять для чего было скидывать опять личные переписки на всеобщее обозрение, если тут конкретных нарушений не было указано, ситуация описана однобоко и всей картины происходящего в моей голове не сложилось. Очень сомневаюсь, что Ёж бы написал такое без причины "из-за сообщения в чате". Ложить команду, играя за танка, нигде не запрещено, я сама бегаю всех добиваю по возможности, потому что это весело :rofl2: 

 

@94_Dmitry_94 какое решение ты тут ожидаешь увидеть? 

 

То, что есть недовольные изменениями, или те, кто идет на поводу у подобных лидеров мнений - тоже не новость, такое есть везде, но никто же не заставляет их слушаться (почти :giggle:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

masquerade да танки -зло, а ежики уже не те...

 

@bullet28 зачем тогда закрывал версус?! Зачем это заново делать на мадх куп?! В чем суть? Играть думаешь станет интереснее?! Новые игроки набегут? Старые вернуться? 

 

П,С. Никогда версус не нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ та мне кажется все знают из-за чего (а конкретно из-за кого) версус закрыли. Я там никогда не играла, но об этой ситуации мне кажется всем давно известно. Думаю сам буллет не особо рад был таким приколам, но выбора не оставили ему.

Не задавайте глупых вопросов :dull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ellasauricus я у вас юная особа ничего не спрашивала и вообще вас не трогаю, можно не утруждаться мне отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя цель состояла в том, чтобы этот персонаж, в будущем, трезво оценивал конфликтные\спорные\острые ситуации между людьми, по возможности - не делал поспешных выводов и не шёл на поводу у "уникальных" личностей, а думал своей головой - ВСЁ.

 

Зачем нужно было докапываться до этого несчастного танка?! Он тут вообще не при делах особо был, а упомянул я его, лишь для того, чтобы админ или простой игрок - не сильно выделывался, когда за него играет. Перебил всех - молодец. Зачем нужно орать про это на всю "Ивановскую"? Не ясно. 

 

P\s. - если хотите, то можете  выдать мне преду\отобрать админку или как-то по-иному наказать. Мне главное - чтобы до человека дошёл мой посыл!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Ezhik]* мне кажется это бесполезно, человек даже не понял за что ты ему такой текст настрочил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ПРЕЛЕСТЬ сказал:

 

 

П,С. Никогда версус не нравился

Версус в нашех сердцах!:hearthands: Крис ты там играла?:giggle:

Помню как моя пятая точка горела, когда при выходе с убеги, на тебя хант прыгает сверху:D   и маты не скроешь .:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Ellasauricus Благодарю  барышня :kiss:

Кот  поцелуйчик был лишним!:giggle:Тут одна девушка на тебя в обидках уже походу:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За то, что я преду ему дал

Ладно, презнаю, херню сморозил, мои извинения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Frol Лафа была, когда Хант убивал с 25 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2024 в 09:51, ^KoT^ сказал:

Где за танка можно играть??))

кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас